Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько сейчас анлокнуть аккаунтов можно на один номер? Раньше 2 было, может поменялось что?
 


Братья белорусы, никто так и не нашел способ оплачивать на рф купоны визы 10/30 ? С меня пак купонов визы за помощь
Тут даже на РФ хрен поймешь как они работают...
На старом ( основном) акке применяется, хотя все карты удалил
4 марта делал заказ и не "отвязал" карту ВИЗА ( от Юмани) - не применяется, даже если ввести другую карту ВИЗА ( от СБЕРА, например)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то у меня нет такого)
1615370964330.png
 
У всех, потому что они правила изменили - один заказ на рыло
Сегодня оплатил второй раз по акции на одном аккаунте с одной карты. Возможно есть КД, или надо по новой заходить на страницу активации.
 

Вложения

  • deal.gif
    deal.gif
    27 KB · Просмотры: 209
Всем привет
я так понял EXP10-EXP68 больше не работают для новорега?
Есть какой-нибудь аналог?
 
у него не было раньше письма...я спрашивал в январе. теперь пришло. прод надежный...без проблем вообще за 3 месяца.
Подтверждаю. Что-то там сейчас мутится. Мой прод (который не особо боязливый, и у которого бомбил по 20 заказов в сутки) тоже мне прислал:
"Dear, we are organizing the shop. When everything is done in our shop, we will notify you immediately and you can start placing orders again."
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: faza20 и D777
Раньше через раз слетала каша, потом разработал порядок действий, при котором заходит всегда. Немного занимает лишнего времени, но надежно.
Ты через расширение? У меня расширение стоит, и иконка зелёным светит, но всё-равно нужно логиниться и активировать прямо с сайта, т.к. расширение ничего не показывает, пустое выплывающее окно и всё.
Да через расширение два клика и всё, зачем эта ссылка .
Расширение каждый раз устанавливать и логинить необходимо, плюс трафик и место.(
 
Пытаюсь заказать со скидкой виза
 

Вложения

  • IMG_20210310_134259.jpg
    IMG_20210310_134259.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 207
Не у всех. Лично у меня применяется НИРАЗУ, ни на одном акке.
тоже пытаюсь получить и нифига. Ну подождем еще. и не понятно, если она так не сложно получается, то почему ее аж по 50р продают? не проще ли новорега найти и попытаться на него взять?

upd/ так и что, акк нужен рф или доставка нужна в рф? или все сразу?
 
Последнее редактирование:
Не у всех. Лично у меня применяется НИРАЗУ, ни на одном акке.
сделал 1 заказ сегодня со скидкой через visa,во 2 раз уже нет скидки,но опять перешел по ссылке с акцией и надеюсь,что завтра будет вновь скидка)
 
Братья белорусы, никто так и не нашел способ оплачивать на рф купоны визы 10/30 ? С меня пак купонов визы за помощь
так а смысл что то искать,если он не работает на рб теперь,только на страну доставки рф применить можно,на рб он не применяется !((((
 
хер пойми чё происходит
 
  • Like
Реакции: Aka-
Мне предлагает 2/3. Что я делаю не так?
Попробуйте через 1/2 месяца
Ну и, как сказали выше, проверьте что уже был заказ.
У меня дает на аккаунты с летними заказами. Позже - еще не проверял.
 
Намутили черти что то по крупному.
Акки с 10 на борту, зареганы и склаймлены 4-5 марта, вчера сделал без проблем заказы где цент где под 10, сегодня закрыты ВСЕ и акки на верку, хотя до этого месяц тарил по такой же схеме и не менее 90% отправлялось. Вот такая вот фигня, мля.
 
  • Like
Реакции: MVI, gurbandic и pulsanet
Ты через расширение? У меня расширение стоит, и иконка зелёным светит, но всё-равно нужно логиниться и активировать прямо с сайта, т.к. расширение ничего не показывает, пустое выплывающее окно и всё.

Расширение каждый раз устанавливать и логинить необходимо, плюс трафик и место.(
нет, не надо логинится у меня. логин и парорль остается после очистки
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.