Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто сталкивался, спор должен был закрыться 6.03, но висит досих пор в стадии привлечение алиэкспресс и не двигается? Единственно добавился статус в споре
Logistics
Logistics issue Yes
Ждать
 


Я к вам с платиной!
Понятно, что something wrong with the system собрат 053-ей, но чуть глубже уже копнули, как ее обойти?
Магазин девственный.
 
Камрады, что с Али ? Или это только у меня ? Не отображает ни одного товара в избранном, хотя товары доступны, изредка помогает смена страны доставки.
З.Ы. Данные, кеш и куки чистил, не помогло

Screenshot_1.png
 
Быстрее всего с ними по телефону решается.
да,только поговорил. я думал НП только конченная...
пидарасы отправили утерянную посылку(декабрь) с ИСПРАВЛЕННЫМИ данными и указанным отделением!!! на левое отделение Укрпочты и хотят сбить бабки за хранение. как эти охуевшие мрази с доставок заебали
 
  • Like
Реакции: TABU1989
Привет всем Кто сегодня visa тарил прошли заказы ? У меня что то сука из 7 только 2 прошли остальные клоз как у вас? Карты разные Что интересно оплата проходит через мин 30 закрывают
 
  • Like
Реакции: Kost12
Привет всем Кто сегодня visa тарил прошли заказы ? У меня что то сука из 7 только 2 прошли остальные клоз как у вас? Карты разные Что интересно оплата проходит через мин 30 закрывают
с 1000/3000 абьюзишь что ли?)
 
Несколько раз пробовал выбрать Вебмани для оплаты заказа по купону 150/150,01 (с самовывозом) - всё время при этом слетает промокод и пишется полная цена в долларах.
 
Google Pay нет в списке оплаты Тмолла, отменили?
 
  • Wow
Реакции: SanSanovich
Привет всем Кто сегодня visa тарил прошли заказы ? У меня что то сука из 7 только 2 прошли остальные клоз как у вас? Карты разные Что интересно оплата проходит через мин 30 закрывают
Если все заказы с одной карты оплачивались, то думаю в этом причина закрытия. Прошли 2а первых?
1000/3000 возвращается после закрытия, если закрыло из-за паленой карты?
 
Юмоней вирт.визу принимало сегодня по акции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.