Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все на сегодня виза закончилась?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn


Народ из EXP или других, есть живые промо на НР 4\5 на СНГ?
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, рабочий способ заказа с нового аккаунта? Какими картами пользуетесь? Банят при оплате:(
 
хм.. Только что проверил и насыпало 3/4. Хоть новые, хоть старые, с рефками и без. ИП тоже лайф. Проверял сегодня? Может пофиксили.
Только что проверил. На аккаунтах реганых с укр. ИП даёт 3/4, с европейских 5/6. Не успеешь написать они уже что-то поменяли.
 
  • Like
Реакции: Qant и YURII.Z
Как сейчас 20-ки идут?
Очень уж мало на рынке
 
тоже пытаюсь получить и нифига. Ну подождем еще. и не понятно, если она так не сложно получается, то почему ее аж по 50р продают? не проще ли новорега найти и попытаться на него взять?

upd/ так и что, акк нужен рф или доставка нужна в рф? или все сразу?
Выходит такое :
"вы уже на странице , а значит автоматически зарегистрировались в акции. Завтра не ранее 20:00 вы можете получить скидку при оплате картой виза"
захожу с ака где уже лежит 1000\3000
суммироваться будет , интересно?
 
Подскажите, кто сталкивался, спор должен был закрыться 6.03, но висит досих пор в стадии привлечение алиэкспресс и не двигается? Единственно добавился статус в споре
Logistics
Logistics issue Yes
 
Чтобы акция визы сработала, карта должна быть уже привязана к акку на момент оформления заказа, или можно сформировать корзину и ввести карту?

Привязывать не нужно.
 
У меня не идёт, шла где то до 14-30
Интересно они ее то откроют, то прикроют, ночью 02:00 пыталась оформить ничего, потом где то с 04 открыли, и сейчас опять прикрыли

Не выдержали наплыва, на РФ то больше ничего нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы акция визы сработала, карта должна быть уже привязана к акку на момент оформления заказа, или можно сформировать корзину и ввести карту?
Чтобы эта акция сработала, нужно ещё попасть в нужный промежуток времени, когда она работает)

Если она работает, то ничего не надо привязывать, в момент оформления сработает скидка.
 
Интересно они ее то откроют, то прикроют, ночью 02:00 пыталась оформить ничего, потом где то с 04 открыли, и сейчас опять прикрыли

Не выдержали наплыва, на РФ то больше ничего нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы эта акция сработала, нужно ещё попасть в нужный промежуток времени, когда она работает)

Если она работает, то ничего не надо привязывать, в момент оформления сработает скидка.
а как она работала? на странице оплаты появлялась скидка? ввиде купона или промокода?
ткните пальцем пожалуйста, может я что нетак делаю
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    306,3 KB · Просмотры: 172
Мист в вайбере отвечает сейчас ?
у меня уже 2 недели молчат. или забанили меня)
 
а как она работала? на странице оплаты появлялась скидка? ввиде купона или промокода?
ткните пальцем пожалуйста, может я что нетак делаю
когда вводишь данные карты, автоматом срабатывала скидка
 

Вложения

  • 37F8EA3E-F419-4E73-9BC8-E2BB4B89F80A.png
    37F8EA3E-F419-4E73-9BC8-E2BB4B89F80A.png
    155,2 KB · Просмотры: 168
с промо/купонами использовал или просто скидку виза?
Использовал с 1000/3000, а так же говнопромиком NASTILE. Ну и просо так использовал, пока можно было на один акк много раз использовать скидку, там уже пофигу было, если карта один раз прошла, то дальше ею можно было платить, хотя на других акках ее уже блочило.
 
когда вводишь данные карты, автоматом срабатывала скидка
у меня там пусто :( значит прикрыли навремя или с аккаунтом чтото нетак (карта виза настоящая)
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.