Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят затарил только что купон, но понял, что неправильно написал номер дома и квартиры, есть вариант как нибудь изменить? может в чат продавцам написать?
напиши в ЛС продавцу правильные данные и все, он изменит.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Donlight


Ребят затарил только что купон, но понял, что неправильно написал номер дома и квартиры, есть вариант как нибудь изменить? может в чат продавцам написать?

Да, напиши продавцу. Только не всегда они читают сообщения.
 
Ребят затарил только что купон, но понял, что неправильно написал номер дома и квартиры, есть вариант как нибудь изменить? может в чат продавцам написать?
после создания заказа в чате создаётся автоматическое сообщение,и есть кнопка Изменить данные получателя - надо нажать и исправить, но по идее оно уходит продавцу, прочитает он или нет - другой вопрос
 
Ребят затарил только что купон, но понял, что неправильно написал номер дома и квартиры, есть вариант как нибудь изменить? может в чат продавцам написать?
Попробуй в сообщения продавцу написать, иногда прод до отправки заказа соглашается менять данные, но большинство падает на игнор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UA*******PV*****G . Чё за трек такой? Впервые вижу подобный
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и 1690147
Попробуй в сообщения продавцу написать, иногда прод до отправки заказа соглашается менять данные, но большинство падает на игнор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UA*******PV*****G . Чё за трек такой? Впервые вижу подобный
спасибо, написал, посмотрю что выйдет из этого
 
  • Like
Реакции: Letumn
Народ, что за купон 300/600 сейчас у барыг?? Покупал кто?)
 
посмотрю что выйдет из этого
Неделю назад заказывал мелочь(карту памяти), и, не знаю как так вышло, не указал код мобильного оператора. В адресе в конце написал правильный номер. Когда увидел, написал продавцу, с просьбой указать мой правильный номер. Ответ категоричен, это твои проблемы. Отменяй заказ и пиши все правильно. Попросил отправить как есть, без претензий. Полетел заказ. Сегодня прошла таможню. Везет Нова Пошта.
 
Китайцы уже начали работать?У посылки последний статус

11.02.2021 23:30 4PX Express Передано авиаперевозчику HK
этот рейс гонконг-борисполь очень странный. у меня там лежали посылки 24 дня ждали вылета. и потом улетели. видимо, какой-то чартер. ждет заполнения грузами,потом летит (новая почта была). так что жди
 
БAРЫГИ EБАНЫЕ, ПИДAРАСЫ - ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ, ЭТОТ ГАЙД БУДЕТ РАСКИДАН ПО ВСЕМ ШКОЛО ФОРУМАМ, ВКОНТАКТЕ, XУЯКТЕ, ВЕЗДЕ!

sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif



@oleh2bis

ТУТ СЛИВ ХАЙДА
 
  • Like
Реакции: faza20
Дадада сп#здишь там мой вебмани, еще че-нить в код добавишь)))
Давай только мы не будем цитировать это говнотворчество, потому что его пост потрут, а твоё цитирование останется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаю. Туда вначале и написал, но тут ответили быстрее
Я там не видел твоего поста, ты это решил килькой прикинуться?
 
Чет форум не живой одни сопельки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Скажите у вас сегодня получилось отоварить купоны 250/300? На разные данные, с разных карт пробовал. Заказ закрывали сразу
 
Народ а никто не подскажет как получить ссылку для авторизации в ВКшном алике?
Продаваны продают акки в ввиде ссылок https://vk.aliexpress.com/?t=20191107&vk_access_token_settings=....
Как можно получить такую ссылку для своего акка?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
гонял по кругу 5 виртуалок, перевыпускать уже не дают ни под каким предлогом, принимают платеж ( с 1000 от 3000) и сразу кроют.
Откуда это берётся про 5 виртуалок тинька? Я спокойно делаю сколько мне нужно. Пару секретов:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.