Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как 15Уе дало у меня только 10.7 ставка 7% заказ на Укр
я думал это вы тут про промокод пишите, а это модель смартфона...

P.S. а за сколько вообще так оно получается за этот смартфон заплатить придётся, если как ты пишешь вообще за дёшево получается? то есть не ты пишешь, а другой арбузер, но ты его цитировал
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: elixcat


После неудачной оплаты картой (был низкий лимит), на второй попытке оплаты повис appeal :recourse: Есть смысл пробовать оплатить тот же заказ другой картой?
У меня было такое. При первой попытке появилось сообщение об апелляции (там может карта им не понравилась...). Заказ ушел в не оплату. В течении пары минут оплатил с другой карты - все четко. Потом на том же акке оплатил купон 10/10 вебмани. Все заказы едут. Сообщение об апелляции весит. Хотя там пусто, когда заходишь на страницу апелляции.
 
  • Like
Реакции: krysa
Поменял уже всё что только можно - свежая чистая ОС, чистый адрес с чужим индексом, чистый IP, новый товар. Всё равно не проходит никакой EXP**
Всё работает как надо. Есть смысл купить по одному аккаунту НР от разных продов, исключив тем самым одно неизвестное из уравнения. Желательно использовать ВПН.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
ёбтвоюмать... я думал это вы тут про промокод пишите, а это модель смартфона...

P.S. а за сколько вообще так оно получается за этот смартфон заплатить придётся, если как ты пишешь вообще за дёшево получается? то есть не ты пишешь, а другой арбузер, но ты его цитировал
134 получился и минус каша

но купон прода на 25 нужно вчера было брать
щас только 20 от прода
ну и 20/20 али
 
разгадал кто ,к каким аккам промики применяются распродажные?
 
  • Like
Реакции: Kost12
134 получился и минус каша

но купон прода на 25 нужно вчера было брать
щас только 20 от прода
ну и 20/20 али
Там в трансляциях их раздают 25 на обычный, 30 на Про версию. Будет еще трансляция сегодня. Думаю будут давать купоны.
 
Почему гид по шоппингу даёт купон 2/3 на ру, а в купонах он серый и под ним написано.

Sorry, this coupon is not available due to change of your "ship to" settings.

Хотя ничего не менялось.
 
134 получился и минус каша

но купон прода на 25 нужно вчера было брать
щас только 20 от прода
ну и 20/20 али
Привет, не подскажешь актуальный промокод на СНГ? ноут 10 хочу купить
 
На РБ работала скидка VISA ?
 
а набивалка для Баддиса нормально работает?
посмотрел
поменялись идентификаторы ячеек...
возможно скоро будут новые номиналы или закроют все таки завтра
 
теперь главное чтоб новой почтой хуечтой не отправил
бо будет тот еще гемор с получением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.