Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cashback.ru воры! Почти накопил на счету нужную сумму для вывода (480р в подтвержденных), сейчас зашел, а там осталось всего 0.4$ ((( Все остальное списали как отклоненные, хотя заказы получены и подтверждены. В отслеженных у меня висит еще нормальная сумма, но похоже с такими ихними махинациями мне уже никогда не дадут вывести, будут списывать постоянно. В общем не связывайтесь, не кормите мошенников!
Пишите им. Доказывайте.
 


Чего сейчас срз сбивать не хотят долларовые бб?
 
китайцы поздравили с 8 марта починив корзину на ру и вместе с тем угробили пистолетные купоны....
 
Выйди на главную и опять в бадис зайди,- даст открыть конверт.
Изображения под спойлер прячь
Не работает bb1mm.png
 
  • Like
Реакции: Serg01
Ткните носом как 20/20 получать. Только в бадис ?
Пистолетные 12 от 18 уже приелись :)
 
там пишут надо особые какие то карты для визы скидки.
 
с промокодами 4/5 совсем глухо?
1615200176636.png


Поменял уже всё что только можно - свежая чистая ОС, чистый адрес с чужим индексом, чистый IP, новый товар. Всё равно не проходит никакой EXP**
 
Я 3 заказа визой сделал норм, хотел последний 4й сделать и ошибка вышла "ошибка транзакции" и теперь скидка не применяется вообще.
3 заказа на одном Аке? Или на разных?
 
Всем приветы...кто следит за актуальными купонами, что сейчас самое выгодное есть для покупки на 3500? Промики или купоны в продажах?
 
наборот все гладко как никогда, злой бот через 2 часа не проходит, товары можно набирать кучей и extra fee в придачу.
А в чем тогда может быть проблема?
Я поставил свежую ОС на виртуалке и зашел с чистого IP, с которого никогда не заходил. Прошёл только один промокод, когда стоимость товара была 500р.

А кроме EXP какие ещё 4/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.