Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера слили гайд для рефки UA купонов - сегодня купоны закрыты
слили в алик инфу моментально
Вот конкретно здесь вряд ли купоны понерфили из-за этого, т.к. сейчас началась "распродажа", а Алик зачастую выёживается под сиё дело. Что, конечно же, никоим образом не отменяет хроническую необучаемость долбоёбов, моментально сливающих всё что можно в паблик.
 
а набивалка для Баддиса нормально работает?
посмотрел
поменялись идентификаторы ячеек...
возможно скоро будут новые номиналы или закроют все таки завтра
 
  • Like
Реакции: krysa и Evgen1981
Что за шумиха вокруг ББ?
Кто-то сказал, а другие поверили?
До 31.05.2021 же была данная акция - что-то сменилось?
Скрины с предыдущих страниц видел - хотелось бы услышать, откуда паника то... :)
Есть инфа по пистолетам? Когда обещают прикрыть?
 
Подскажите, был заказ на аккаунт с балансом пэй 10евро+2евро своя доплата была, то есть заказ был на один товар ценой в 12евро.
Товар не пришёл во время китаец отправил в место РФ из Китая и вместо 15дней товар шел 72дня, был отрыт спор, что товар не получен, но во время спора, товар получил.. но все равно гарантиная доставка в 15дней была нарушена.. Во время спора китаец предлагает 2евро вернуть, вроде норм типа сколько доплатил столько и верну, а на баланс пэй как то наплевать.. Но вопрос эти 2евро вернутся мне или они пойдут Али как за пэй баланс, типа не будут ли разделения из этих 2евро и мне возврат какие то центы просто!!
В обще какие шансы по этому спору что товар получен но с большой задержкой типа гарантия доставки 15дней не соблюдена?
товар у вас, я бы забил и закрыл бы спор. хватит жадничать.
249-30-10-14 и каша на рф
никуя сибе наглец
а платить хотел сразу или ждал оплаты?
он не оплачивал сразу, иначе бы цену никто бы не менял.
 
Последнее редактирование:
А я тут причём?)
пардон
вот ему было адресовано
Подскажите по купону 300/600, никак не могу оплату заказа пройти... Купон применился, адрес вписал и поковеркал, всё как обычно. Оплата ни основной картой, ни свежей виртуалкой, ни Юмани не проходит, сразу же завершает заказ. Смена ip не помогла, инкогнито от мозиллы тоже, куда дальше копать?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: TheMrHZ
У меня было такое. При первой попытке появилось сообщение об апелляции (там может карта им не понравилась...). Заказ ушел в не оплату. В течении пары минут оплатил с другой карты - все четко. Потом на том же акке оплатил купон 10/10 вебмани. Все заказы едут. Сообщение об апелляции весит. Хотя там пусто, когда заходишь на страницу апелляции.
страница выглядит как пустая, но там есть текстовая ссылка
:recourse: другими картами даже не было попыток снятия, пришлось кидать на WM. может потому что новорег.


как раз на оплату мыта :no:
 
  • Haha
Реакции: opolon
страница выглядит как пустая, но там есть текстовая ссылка
:recourse: другими картами даже не было попыток снятия, пришлось кидать на WM. может потому что новорег.
У меня тоже был новорег подготовленный для оплаты (все возможные купоны + монетки). Т.е. платил через мобилку. На карте баланс был. Что на тот момент не понравилось али - сказать не могу. Думаю карта (пластик долларовый), потом попробовал другой (тоже пластик долларовый) - все прошло успешно. Потом как я ранее написал, еще и купон 10/10, но уже через вебмани. У меня даже еще на одном аккаунте такое было. Но не помню стал ли я там делать оплату через карту. Или только вебмани оплатил на нем.
 
  • Like
Реакции: elixcat и krysa
Здравствуйте, больше нельзя платить webmoney с помощью fiddler?
Разные браузеры, ип, qiwi меняется на webmoney, но после нажатия оплатить, появляется страница нету товаров в корзине и всё, приходится оплачивать картой.
 
Ребята, почему visa у кого-то срабатывает у кого-то нет?
 
вчера слили гайд для рефки UA купонов - сегодня купоны закрыты
слили в алик инфу моментально

Т.е. купоны уже не выдаются? А можно ради интереса ссылку на гайд? Пускай даже уже и не рабочий
 
Кто в теме, вечная ссылка для скидка ру сейчас работает или нет? старый мануал уже не актуален, если есть новый- ткните плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.