Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RIP, коэффициент *1,2 с любого ИП на все номиналы
блин, вечером обрадовался вчера, только сел купоны делать, а тут вообще прикрыли все на любом номинале(
 


Пробывал ли кто-то делать заказ на RU (Москва), далее писать украинский адресс Дойдёт ли?
 
Последнее редактирование:
700 от визы утром был, сейчас пропал
ппц
Я 3 заказа визой сделал норм, хотел последний 4й сделать и ошибка вышла "ошибка транзакции" и теперь скидка не применяется вообще.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
все нормально там выходит: скидка прода 30$ + промо TRENDWATCH 1300р + скидка от визы 700р + каша 15$
после всех скидок, цену прод не менял
Промокоды не работают, вообще любой ввожу и пишет вы не можете использовать данный промокод и это на бриллиантовом акке. Чё ему надо?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Всем доброго времени) ребят, 150/151 как товары найти? Уже всё подряд смотрю... доставка из китая, способы меняю, а купон не применяется... У всех с купоном всё ровно?
 
ББ по рефссылке показывает вот это, как бороться?


bbmiped.png
 
Последнее редактирование:
Есть скиншот? Пробовал и на аккаунте с покупкой. Сейчас еще раз проверил, даже на 2х годовалом аккаунте с большим кол-вом покупок применяется только NASTILE 100/1200р
 
Всем доброго времени) ребят, 150/151 как товары найти? Уже всё подряд смотрю... доставка из китая, способы меняю, а купон не применяется... У всех с купоном всё ровно?

ищи где доставка не на почту, а в почтомат
 
Всем доброго времени) ребят, 150/151 как товары найти? Уже всё подряд смотрю... доставка из китая, способы меняю, а купон не применяется... У всех с купоном всё ровно?

Присоединяюсь к вопросу, кто нибудь находил товары под еупон на 150р. с мин доплатой в пару рублей макс. на самовывоз! Обычным поиском шиш чего найдёшь или доплата не интересная
 
  • Like
Реакции: Ananananadz
700р виза у всех что ли не робит?
 
Промокоды не работают, вообще любой ввожу и пишет вы не можете использовать данный промокод
у меня работали сразу после 11.00, сейчас уже может и не работают, больше я не проверял
 
  • Like
Реакции: Kost12
у меня работали сразу после 11.00, сейчас уже может и не работают, больше я не проверял
Не работали они с первых секунд, специально ждал! Проверял на разных акках. Работал только VIP.... и NASTILE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.