Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помянем пистолетные купоны с добивкой 1 цент для Украины ((
Прикрыли уже что-ли? Вчера не получалось реф взять,сегодня получилось,но в купонах один мусор
RIP, коэффициент *1,2 с любого ИП на все номиналы
Бля,так и знал,что нужно было всю ночь пистолет стрелять :foreveralone:
 
А что, чтобы с доставкой в пятерочку оформить, нужно данные паспорта заполнять? 1615196211981.png
 
всем ку,а ка 150 р купон за самовывоз применять?где вообще найти эту графу самовывоз?
 
  • Like
Реакции: Ananananadz
Кто-то пробовал Slash It купить сейчас. При попытке срезать цену вылазит ошибка
"Price slashing is not currently supported in your area. Coming soon - please stay tuned!"

Причем походу для всех стран. Пробовал зарегаться с IP разных стран (UA, DE, RO, IT, US) - результат тот же

У когото получается срезать цену и купить?

Как назло сегодня игрушка там появилась которую как раз вчера увидел и думал купить для дочки. Блин что ж Алик то распадлючился резко
 
Что, все? Акция с visa умерла? У меня перестала скидка применятся...
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Ребята, а купона 10/10 и 20/20 при отмене оплаченного заказа возвращаются или уже все...? Спасибо.
 
700 от визы утром был, сейчас пропал
ппц
 
cashback.ru воры! Почти накопил на счету нужную сумму для вывода (480р в подтвержденных), сейчас зашел, а там осталось всего 0.4$ ((( Все остальное списали как отклоненные, хотя заказы получены и подтверждены. В отслеженных у меня висит еще нормальная сумма, но похоже с такими ихними махинациями мне уже никогда не дадут вывести, будут списывать постоянно. В общем не связывайтесь, не кормите мошенников!
 
Промо TRENDWATCH применился? У меня на все промо (кроме 100/1200р) пишет "Вы не можете использовать этот промокод.
применился на старом аккаунте, на новорегах тоже так писало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.