Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно и пригодится кому нибудь...

Промокоды:
ZAPLATIM35 - скидка 35₽ от 99₽
ZAPLATIM50 - скидка 50₽ от 149₽
ZAPLATIM65 - скидка 65₽ от 199₽
ZAPLATIM100 - скидка 100₽ от 299₽
ZAPLATIM120 - скидка 120₽ от 399₽
ZAPLATIM145 - скидка 145₽ от 599₽
ZAPLATIM185 - скидка 185₽ от 799₽
ZAPLATIM265 - скидка 265₽ от 1199₽
ZAPLATIM325 - скидка 325₽ от 1499₽
ZAPLATIM425 - скидка 425₽ от 1999₽
ZAPLATIM455 - скидка 455₽ от 2399₽
На Россию не применяется. (Проверьте правильность ввода кода.)
 
  • Like
Реакции: aiGuest и Инал


Походу только доставку везде платную врубили, где этот купон можно применить.
И доставка дороже самого товара.)
На Россию не применяется. (Проверьте правильность ввода кода.)
Так номиналы же вроде рублёвые?
 
На новорегов виза стекается с любыми купонами, главное чтобы сумма была >= $30. Ее не обязательно при заказе применять, можно позже из не оплаченных заказов, причем заказы суммировать можно.
Получается м
Походу только доставку везде платную врубили, где этот купон можно применить. Может есть какие ссылки на товар. Хочу попробовать
187,68 руб. 40%OFF | 12 Вт, 18 Вт, 24 Вт, 36 Вт круглый светодиодный панельный светильник поверхностного монтажа светодиодов светодиодный светильник потолочный 220V 230 в 240 лампада Led лампа потолочная лампа Магнитная
--Ссылка удалена--
 
XYZ.png
Покупаю телефон poco m3 за 11100, а купон не проходит
 
Ниче не понял, но на товар из китая доступна оплата юмани кошельком.
Санкции сняли походу.
 
Сильно не спешите там с покупкой Redmi note 10 или PRO продавец наглеет, в последние секунды меняет цены.
все нормально там выходит: скидка прода 30$ + промо TRENDWATCH 1300р + скидка от визы 700р + каша 15$
после всех скидок, цену прод не менял
 
что 20 с 9-го числа уже Всё ??
Так в условиях акции написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше никогда не буду больше 2-х акков брать у продавцов, а то блин то верка, то клозит все к херам, а все почему? да потому что в бан акки попадают, когда долго лежат без дела. короче так потерял 7 акков, из 30 и это fail, продавцы тоже не сговорчивые, помогать ничем не хотят, только некоторые норм, если интересно, могу написать кто. Так что будьте внимательны.
Конечно, бля, интересно. Нихера себе! С веркой акки нам не надо, такие и сами наклепаем ))
 
Так в условиях акции написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно, бля, интересно. Нихера себе! С веркой акки нам не надо, такие и сами наклепаем ))
где написано так , вижу так 26.01.2021 ---31,05,2021, или чото я не понимаю??
 
Помянем пистолетные купоны с добивкой 1 цент для Украины ((
 
Связался я с ними. Более тупой канторы я еще не встречал))) Оказалось, что срок бесплатного хранения истек неделю назад, но посылка до сих пор у них в пункте выдачи, при этом забрать я ее не могу, так как не оплачено платное хранение. Оплатить хранение может только продавец. Теперь они будут с ним связываться, и у него будет 5 дней на ответ, также предупредили, что если отправитель не ответит или не согласится продлевать хранение, то тогда посылка будет отправлена назад отправителю в случаи ее востребования либо уничтожена )))) Ну и бред...
На vc.ru пишите, там про али и сдек тема есть
 
Снова включили верку по мобиле на аккаунты. Не ловила более 8 месяцев верку
 
Ахах глючит алик. На нр выбрал оплату юмани, так мне на выбор вылезли 3 сохраненные 4048 2... карты визы из воздуха. Жаль не заскринил)).
 
  • Like
Реакции: Калач
все нормально там выходит: скидка прода 30$ + промо TRENDWATCH 1300р + скидка от визы 700р + каша 15$
после всех скидок, цену прод не менял
Промо TRENDWATCH применился? У меня на все промо (кроме 100/1200р) пишет "Вы не можете использовать этот промокод." Причем так с первых секунд распродажи было и сейчас тоже. Доставка Россия, в профиле тоже Россия. Тоже хочу взять Redmi но кроме 400/800 ничего не применяется.
 
  • Like
Реакции: Джек Ма
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.