Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу со Слешом тоже Ж для УА. Пишет не поддерживается для нашего региона
У всех так?
 


как выбрать 5ку? у меня сам подставил постомат по индексу, жму Посмотреть на карте- отрывается просто белая страница, ничего нет (может не грузится конечно просто) . Там должен быть выбор?
На com переключи. Даст выбрать любой постомат в городе
 
хрень полная эти купоны, если только сттекла на телефон брать
 
  • Like
Реакции: xotynello
Берите РН10 Про пока не поздно, Скидка еще и 15$+ каши за него сыплет. Получается вообще за копейки. :)
 
как выбрать 5ку? у меня сам подставил постомат по индексу, жму Посмотреть на карте- отрывается просто белая страница, ничего нет (может не грузится конечно просто) . Там должен быть выбор?
Я с приложения . Можно выбрать на кассе и постомат 5ки
 
Сильно не спешите там с покупкой Redmi note 10 или PRO продавец наглеет, в последние секунды меняет цены. Просто чуть помедленнее кони, чуть помедленней ))):tongue:
это стандартная тема в борьбе против засолов. Имхо, правильно делает. :)
 
Значит виза соединяется с промиком? У меня виза так и не прилипла. Два дня пробовал, ни в какую!
Регал визу по ссылке на форуме. Болт.
Потом перешел по ссылке написанной в правилах акции. Утром 700 уже на месте.
 
После неудачной оплаты картой (был низкий лимит), на второй попытке оплаты повис appeal :recourse: Есть смысл пробовать оплатить тот же заказ другой картой?
я такие акки потом только вм оплачиваю
 
  • Like
Реакции: krysa
а я не чекал без визы,а ты проверил ,оказывается они не рабочие,спасибо
На новорегов виза стекается с любыми купонами, главное чтобы сумма была >= $30. Ее не обязательно при заказе применять, можно позже из не оплаченных заказов, причем заказы суммировать можно.
 
За телефоны ж давно не каши? Это у голдвея?
я тоже удивился, это оказывается не неафилиат у Голдвея. Хоть и минималОЧКУ дают, но с повышенной ставкой это 7%.
 
хрень полная эти купоны, если только сттекла на телефон брать
Светильник
187,68 руб. 40%OFF | 12 Вт, 18 Вт, 24 Вт, 36 Вт круглый светодиодный панельный светильник поверхностного монтажа светодиодов светодиодный светильник потолочный 220V 230 в 240 лампада Led лампа потолочная лампа Магнитная
--Ссылка удалена--
С финтом ещё лучше выходит
 
Больше никогда не буду больше 2-х акков брать у продавцов, а то блин то верка, то клозит все к херам, а все почему? да потому что в бан акки попадают, когда долго лежат без дела. короче так потерял 7 акков, из 30 и это fail, продавцы тоже не сговорчивые, помогать ничем не хотят, только некоторые норм, если интересно, могу написать кто. Так что будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и urfin
В общем, купон 150/150.1 работает только на доставку Aliexpress Standart и только для магаизнов из Китая
Походу только доставку везде платную врубили, где этот купон можно применить. Может есть какие ссылки на товар. Хочу попробовать
 
А на 5 и 6 дол без паровоза на ЮА , доплата цент или тоже доллар +- ?
 
  • Like
Реакции: Инал
В общем, купон 150/150.1 работает только на доставку Aliexpress Standart и только для магаизнов из Китая
И зачем он такой хороший нужен, когда эта доставка стоит минимум +200р ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.