Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Понял. Два слова местами поменяли. Спасибо)
 
вот еще, вроде не видел такого
ALIDIDI21
250/500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mar006
Ali0777
aliex070
P3TQN72R

4/5 для Украины.
 
  • Like
Реакции: Lena1550
Весь список
ALIDIDI21NEW! Код на скидку 250 руб. (от 500)
ALFAALI21Промокод 400 руб. (от 800)
EXP36
EXP38
Скидка 280 руб. (от 1000)
mar006
Ali0777
aliex070
P3TQN72R
Скидка 4$ от 5$ (для Украины)
 
  • Like
Реакции: Shemyaka и dimok82
PSWDJ0KK
PPJZ6TYN

4/5 для Европы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инструкция по получении скидки при оплате Visa на AliExpress в марте 2021:
1. Посетите страницу акции по ссылке выше и зайдите в свой аккаунт на той странице
2. Если посетите страницу до 20:00 МСК сегодня, то скидка начнет действовать после 20:00 МСК завтра (на следующий день). Например, если присоединиться к акции 8 марта до 20:00, то скидкой можно будет воспользоваться 9 марта после 20:00 (МСК).
3. Скидка применяется автоматически, при оплате картой Visa, вы увидете ее до момента оплате в строке «Мгновенная скидка».
К данной скидке можно дополнительно применить купон AliExpress.
4. Возможно акция только для РФ. Если скидка не применяется, попробуйте выставить валюту оплаты рубли.
Действует: с 1 марта до 31 марта 2021 г.
 
Последнее редактирование:
а что это за гадость стало? новорег по чистой
44.PNG
 
PSWDJ0KK
PPJZ6TYN

4/5 для Европы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инструкция по получении скидки при оплате Visa на AliExpress в марте 2021:
1. Посетите страницу акции по ссылке выше и зайдите в свой аккаунт на той странице
2. Если посетите страницу до 20:00 МСК сегодня, то скидка начнет действовать после 20:00 МСК завтра (на следующий день). Например, если присоединиться к акции 8 марта до 20:00, то скидкой можно будет воспользоваться 9 марта после 20:00 (МСК).
3. Скидка применяется автоматически, при оплате картой Visa, вы увидете ее до момента оплате в строке «Мгновенная скидка».
К данной скидке можно дополнительно применить купон AliExpress.
4. Возможно акция только для РФ. Если скидка не применяется, попробуйте выставить валюту оплаты рубли.
Действует: с 1 марта до 31 марта 2021 г.
Срок проведения Акции: с 11:00:00 01.03.2021 до 23:59:59 30.06.2021 (московское время) , оплата только в рублях ,скидка 705 от 2115
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ALFAALI21, не работает на виза аккаунте, тоесть не стакается со скидкой 700р.
 
))) вроде и не молодой уже))) давно))) но и не попрошайка, ибо для форума и для данной темы делал полезные вещи под хайд.
НО....выпадал несколько раз в реальную жизнь из-за того что работал (в реанимации) и вернувшись в мипед и али уже несколько дней воооообще не вдупляю как вы забираете еврокупоны 20/20....вот именно с привязкой карты у меня пробел...прошу неколько дней помощи, хоть в лс, хоть под хайд-ответа нуль.
Я бы и рад "грызть гранит" но с какого края подойти и какие зубы приготовить? И да, я тарю для себя))) (старичка Генри реставрирую)
Я понимаю что пройдя через "все" и допетривши до всего самому проще так сказать как ты выше, но лично я добившись знаний обособил бы это и пусть под сильный хайд.
 
Чёт не работает купон на самовывоз.

Алик, похоже, троллит нас, то кривая акция с визой, теперь этот самовывоз.
P.s. купон за самовывоз на тимолл не работает
 
Последнее редактирование:
2021OOTD5 не сработал у меня
Промокод для новорегов Европа США Украина 4/5 mar009
 
Привет ребят, как вывести с карты МИР средства, зная все данные карты, +наличие телефона привязанного к карте. Как прощеи без процентов вывести.
 
Redmi Note 10 вышел за 10092 руб = 13712 - виза - промик VIPP1000 (скидка 1000)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ни в одном магазине тмолла не прменяется купон пункта выдачи
 
  • Like
Реакции: fortemio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.