Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дали трек вида RR*******BY
это что теперь Почта Беларуси с Али возить стала?
 


  • Like
Реакции: micro
как снять набитый купон привязывая карту через алипей,как в него залогиниться или где? чтобы не просило через почту подтверждать алипей,ну в общем чтобы без проблем всё было.
Я новичок в этом,обычно напрямую с игры снимал,но там доллар списывает,а через алипей знаю,что цент.И с чего лучше это делать? Пк или телефон?
P.s Прошу не слать меня читать весь форум,точного ответа на свой вопрос я не нашел.
 
как снять набитый купон привязывая карту через алипей,как в него залогиниться или где? чтобы не просило через почту подтверждать алипей,ну в общем чтобы без проблем всё было.
Я новичок в этом,обычно напрямую с игры снимал,но там доллар списывает,а через алипей знаю,что цент.И с чего лучше это делать? Пк или телефон?
P.s Прошу не слать меня читать весь форум,точного ответа на свой вопрос я не нашел.
Через игру (самый простой способ) либо купить центовый товар, установив птичку "запомнить карту". В первом случае необходим баланс не менее доллара, во втором достаточно одного цента.
 
  • Like
Реакции: MVI и Azure777
как снять набитый купон привязывая карту через алипей,как в него залогиниться или где? чтобы не просило через почту подтверждать алипей,ну в общем чтобы без проблем всё было.
Я новичок в этом,обычно напрямую с игры снимал,но там доллар списывает,а через алипей знаю,что цент.И с чего лучше это делать? Пк или телефон?
P.s Прошу не слать меня читать весь форум,точного ответа на свой вопрос я не нашел.
 
  • Like
Реакции: Azure777
Через игру (самый простой способ) либо купить центовый товар, установив птичку "запомнить карту". В первом случае необходим баланс не менее доллара, во втором достаточно одного цента.
а через алипей как снимают?
 
как снять набитый купон привязывая карту через алипей,как в него залогиниться или где? чтобы не просило через почту подтверждать алипей,ну в общем чтобы без проблем всё было.
Я новичок в этом,обычно напрямую с игры снимал,но там доллар списывает,а через алипей знаю,что цент.И с чего лучше это делать? Пк или телефон?
P.s Прошу не слать меня читать весь форум,точного ответа на свой вопрос я не нашел.
Списанный доллар возвращается.
 
  • Like
Реакции: Azure777
Списанный доллар возвращается.
когда второй раз снимаю,ждать приходится до месяца возврат,а карты я перевыпускаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо огромное
 
когда второй раз снимаю,ждать приходится до месяца возврат,а карты я перевыпускаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо огромное
Какие-то хитрые карты. Уже на следующий день бакс на месте.
 
Что сейчас имеется в наличии по купонам под товар ценой 27 баксов? На СНГ.
 
Тинков вирт карта одна и таже на 1000 заказов или каждый раз новая и как часто тиньков дает превыпускать виртуалку?
Спасибо.
гонял по кругу 5 виртуалок, перевыпускать уже не дают ни под каким предлогом, принимают платеж ( с 1000 от 3000) и сразу кроют. Без красного купона оплата проходит. Вебманями оплатил два стика у нхмl.
 
  • Like
Реакции: Rasel и BKK
Какие-то хитрые карты. Уже на следующий день бакс на месте.
Дело не в картах. Дело в алике. Никакой бакс с карты не списывается, но просто блокируется.
 
  • Like
Реакции: Azure777
а как снять купон с ПК? обязательно нужен эмулятор андроида или как можно?
 
Подскажите, какие сейчас есть актуальные промокоды для новорегов из России?
 
  • Like
Реакции: IO3n, Progfin и oleh2bis
интересно а если центовики тарить на рф через эстонии всякие, прокатит нет
 
Пользовался кто нибудь?
 

Вложения

  • YZGs0Nfassw.jpg
    YZGs0Nfassw.jpg
    177,5 KB · Просмотры: 243
  • Like
Реакции: Jack_Ma и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.