Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1690147 и micro
"Самоучки" знают только про промики 100/1000 для СР и тому подобое.
Ага, а в здешнюю тему продажи купонов пускают только с дипломом абузера на которого учиться 10 лет, не меньше. :wink:
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Не вкурсе почему хозяйственный на али сдулся? Процентов 5 от ассортимента осталось.
 
ну надо же как то деятельность свою показывать.
Стянул пиццу - в тюрьму, стянул льярд - уважаемый человек. Вот так и живём.
По идее большая часть ответственности на сотруднике который это слил, ну а так не плохо что бесплатная пицца для своих)
 
Ага, а в здешнюю тему продажи купонов пускают только с дипломом абузера на которого учиться 10 лет, не меньше. :wink:
В целом прл форум. Так просто и не попадешь. Заказывал на родственника (4й акк на мобиле) товар с купоном по приглосу. Словил 053. Вот и привет мипед)
Из моих знакомых никто не знает про абуз.
 
  • Like
Реакции: Newbuser и Иваныч07
О великий Али!!!! Спасибо , что отключил купоны!!! Теперь я могу вздохнуть полной грудью, насладиться пением птиц, звуками дождя, и снова БУХАТЬ!!!!
и пропивать всё что наобузил :lol:
 
Если ко мне домой то курьер не спалит и в ментовку заяву не накатает? Одного пацанчика вроде приняли мусорские слишком много заказов делал.
Не должны)
Там ситуация несколько иная - есть пруф здесь, ниже в обсуждениях - человек ежедневно использовал промокод для сотрудников - равносильно тому, если бы он каждый день проникал на территорию какого-нибудь завода и обедал бы там вместе с сотрудниками)))
А промокоды для КДВ на Али - обычные общедоступные промокоды. Даже если у тебя будут две абсолютно идентичные учётки - ФИО, адрес, способ оплаты - что может сделать Али? "Забанит" обе учётки? Так не проблемой будет создание любого количества новых учёток, думаю?)
 
подскажите, что за купон? Как-то получил, не понял как.
ggt.JPG
 
Друзья, обновил google таблицу с магазинами fast free shipping из рф*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также добавил в гугл таблицу добивку на все случаи жизни, номиналами 1, 3, 10, 50, 100 рублей со всеми возможными бесплатными видами доставки из РФ 😇

Еще добавил небольшую инструкцию там же "Покупаем товар за 227 рублей с промокодом 250/300 и при этом не оплачиваем добивку" :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про какой именно магазин?
Спасибо за твой труд. Мало таких людей, помогающих всем пользователям. Ты да Steamapps - молодец, до сих пор его трудами все пользуются. В основном в ветке смазочники, жлобы да гов..еды.
 
В пресс-службе УМВД рассказали, что злоумышленник 25-летний житель Советского округа. Парень рассказал, что услышал специальный код случайно, пока стоял в очереди за одним из работников пиццерии. Позже он решил воспользоваться им.
Ну и дурак, сам себе на ровном месте статью поднял. :) надо было съезжать, что промик дал официант/работник, дело было давно, когда/дату не помнит, работника не опознает за давностью... Типа дали код, так как оно дешевле и сейчас акция. Умысла обманывать не было, думал такая акция. 🤪 И бла-бла-бла...
 
Ребята подскажите,у всех ЮМ не пополняется?
 
Вот же бл...
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.