Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочий промик 4/5 для Украины
 
  • Like
Реакции: Bozyano


Может кто дать ссылку на центовики для укр?
 
Сколько ещё кот не говорит случайно, если владеет инсайдерской инфой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

cash4brands. Перешёл т.к. тут рекомендовали. На скидке до этого был, ни копейки не перечислили.висят там 200$
Посмотреть вложение 301736
сколько времени висят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
детям детям))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это пистолет?
рефпак
 
  • Like
Реакции: Newbuser и krysa
что, очень хотелось показать себя очень умным услышав по телевизору в течении 5 минут 2 слова, "деградация" и "развитие"?! И тупо не подумав, ибо похоже нечем, взять, и слепить их вместе, что абсолютно нелепо. Чувааааак, не позорься, удали свою писанину и себя вместе с ней :lol: . Гугл тебе в помощь, школота безграмотная ;)

твой никнейм за тебя всё сказал, тут без коментариев, читаем текст выше :6:
Я задал обычный вопрос как для новичка, попросил вежливо помочь, кто разбирается и у кого есть опыт. И не смотрю тв, если тебя это очень волнует. Но тут вылезает говно из унитаза, повторюсь с юмором 15-ти летнего озлобленного мальца, которое видит типичный и нормальный вопрос, и думает "дай-ка я покажу этому новорегу как меня папа научил шутить" и выплескивает остатки своего несозревшего ума. Хотя любой другой кто не знает ответа, либо влом отвечать, просто пролистает дальше.
Прежде чем отправлять в гугл, ты удостоверься что там есть точный ответ и не пиши хуйню.
 
дурацкий вопрос по кэшбэку, попытался вчера зайти с нового ип на летижопс, а мне выдает ошибку - превышено количество запросов, ждите 15 мин, звхожу со следующего - все норм. кто то брутит акки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v и ПанКавун
тоже все затарил в жирные времена когда до 10/10.01 ДНВ доходили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.