Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, обновил google таблицу с магазинами fast free shipping из рф *** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого есть ру магазины с бесплатной доставкой? Кидайте мне в личку или в общую тему выше, я отсортирую и аккуратно сложу 😇

Тут кстати магазин попался интересный, в список его не включил, т.к. доставка платная, но для ценителей вещей из дерева магазин стоящий, 2000 товаров разной направленности из экологически чистого материала )) https://aliexpress.ru/store/5783258
Красавчик!)
 


мда, китайцы поздравили с праздником
прилетели возвраты на вебмани
давно не крыло центовики после оплаты... оплачиваю через пол дня после заказа
 
Расскажите пожалуйста как центовики брать? На РФ ведь нет, через другие? Тогда через что лучше? И писать лучше в сообщении продавцу адрес доставки? Доходят нормально?
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Старых акков не много, больше 1.5 не даёт. В основном до 1$
Там разные купоны, 1.5 это скорее всего что-то вроде lost prevention, а 3 и больше Membership_Welcomeback_May. По последнему сыпет и по 3.5, но нужно чтоб долго покупок не было, а первые дают уже спустя небольшое время после отоваривания например тех же днв.
Из интересного мне в апреле после затарки 9.20 днв дали еще один на 3 с копейками с такой вот формулировкой - Membership_Welcomeback_April_B1.
Один раз такой купон видел.
 
  • Like
Реакции: SerebanAli
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать


@oleh2bis @MORAX

айай.. 3й день говноед на свободе бегает
 
Привет.
Киньте плз промиком 4/5 для Украины. Сюда или в личку
 
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтоб они по центу то стоили?
это только в приложении и для НР, правильно? или это не для РФ?
спасибо
Захожу в телефоне в режим полета(чтоб получить новый айпи), затем открываю браузер(в моем случае хром портабл), захожу в режим инкогнито, открываю сайт с кешбеком (у меня это cash4brands.ru),перехожу на али, ввожу логин и пароль(все мои аки прошли верку по телефону),потом выбираю нужный мне товар из того списка который я нашел на сайте https://1c.vercel.app, ставлю оплату в долларах, каверкаю данные, перехожу к странице с оплатой, смотрю точно ли товар за цент(вернее за два, так как цент себе за операцию берет вебмоней) и все оплачиваю, потом чищу память и кеш(после кажого заказа), телефон отправляю в режим полета и опять все по кругу, за вчера 8 мая сделал 40 центовиков-сегодня проверил -все нормально, бот не закрыл ни одного заказа. Проверяю заказ через сутки, пока робот сделает обход, проверяю уже не через мобильный инет, а через оптиковолокно(берегу трафик мобильного), вроде все рассказал. И забыл сказать, сайт с центовиками открываем в режиме инкогнито, тогда цена буде по 1 центу
 
Последнее редактирование:
Как правильно купить с купоном визы ? Нужный товар на 4000 , добивку сразу отменять или есть способ не платить ? Несколько раз одной картой визы оформится заказ ? Или одна карта - одна покупка со скидкой?
Для максимальной скидки сначала без опплаты оформляешь свой заказ с купоном или промо, допустим получилось 3800, скидку VISA можно использовать при покупке от 5300 в том числе на несколько разных ранее неоплаченных заказов, далее оформляешь без оплаты в сумме 1500 ещё другой любой нужный или нет товар или просто другие товары добивки (долларовые доставки - добивки лучше в магазинах с мобилами, без проблем потом отменяют заказ), после через ПК переходишь на вкладку с товарами ожидающими оплату, отмечаешь галочками в сумме на 5300 и переходишь к оплате, вбив VISA со всей суммы мгновенная скидка будет минус 700, оплачиваешь всю сумму 4600, после сразу отменяешь ненужное, с вычетом купона деньги за добивку вернутся столько сколько за неё заплатили. Использовать скидку VISA можно несколько раз на одном аккаунте.
Видимо от курса $ минимальная сумма срабатывания скидки меняется. На сегодня точная +-77коп. скидка 704,85/4934,65
 
Последнее редактирование:
1. Нет.
2. Ну да выходиш еще в плюс)
Спасибо друг)
А как на счёт летишопс? Те же яйца?)

Кстати, там сейчас акция реферальная, дают почти 2 бакса. Я проверил - воркает. Теперь мне стало интересно, есть ли возможность абуза? Там есть условия обязательной покупками на около 11 баксов, мб можно как-то нахлабучить сервис? Что думаем господа??:)
 
Спасибо друг)
А как на счёт летишопс? Те же яйца?)

Кстати, там сейчас акция реферальная, дают почти 2 бакса. Я проверил - воркает. Теперь мне стало интересно, есть ли возможность абуза? Там есть условия обязательной покупками на около 11 баксов, мб можно как-то нахлабучить сервис? Что думаем господа??:)
не пользуюсь летишопсом немогу советовать не вкурсе.
Мегабонус удобен тем что минималка для вывода 1.5$ у лети походу больше надо нашкрябать чтобы вывести
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Привет
Есть рабочие 200/300 на второй заказ? Скиньте в лс пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.