Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кеш надо оставить с той суммы, которую заплатил.
Что равнозначно его прикрытию. Вижу, что ты просто не любишь кэшбек получать. Я в космос товары никогда не заказываю (только под разбивку, которую не отправляют), и все равно кэшбек весьма неплохой довесок ко всем этим телодвижениям.

что не исключаю, что может быть и больше
Бывает и до 90% кэшбек. Но за правило я бы это не принимал. Да и покупать ради кэшбека.... Впрочем, один раз покупал ради кэшбека, чтобы пополнить вебмани без комиссии :) Но и товар был не совсем чтобы совсем ненужный.
 
Что равнозначно его прикрытию. Вижу, что ты просто не любишь кэшбек получать. Я в космос товары никогда не заказываю (только под разбивку, которую не отправляют), и все равно кэшбек весьма неплохой довесок ко всем этим телодвижениям.


Бывает и до 90% кэшбек. Но за правило я бы это не принимал. Да и покупать ради кэшбека.... Впрочем, один раз покупал ради кэшбека, чтобы пополнить вебмани без комиссии :) Но и товар был не совсем чтобы совсем ненужный.
Вот порылся и нашел, сделал скрин- это шнуры по1 метру для мобильного, так что на центовиках можно зарабатывать покруче чем на жирных купонах, и такого товара куча, главное знать, что продается, как продается и когда продается,что пользуется спросом, а что и даром никому ненужно, у меня на разные сезоны-разный товар
 

Вложения

  • 2021-05-08_155614.jpg
    2021-05-08_155614.jpg
    77,7 KB · Просмотры: 229
А можно как-то дизлайк поставить за такой глупый и толстый сарказм 15-ти летнего школьника?
Вот с возрастом ты угадал. Тому школьнику реально лет 15, не больше.
 
Серый слайдер в BASe как то можно пройти? Он там нерешаемый, смена айпи, юзерагента не помогает, всегда релоад
 
С начала месяца тарюсь этим купоном на Краснодарский край, все работает.
Подскажите плиз, что я делаю не так, даже на левый адрес в другом регионе не проходит промик MAY250, пишет не подходит для вашего региона попробуйте другой.
 
Против одной картинки? Могу удалить если так сильно жить мешает. Ты меня точно за кого то другого принимаешь, мне 51 год и такой фигней лет 30 уже не занимаюсь. В молодости я карты продавал, вот тогда приходилось крутится..... Кстати ваш Кузьмич до сих пор спамит личку бредом в свое оправдание.

Пиши в телегу обсудим https://t.me/rradon
Проехали
 
Подскажите плиз, что я делаю не так, даже на левый адрес в другом регионе не проходит промик MAY250, пишет не подходит для вашего региона попробуйте другой.
Регион - это страна. Не надо чужие области/края щёлкать. Аккаунт российский? Флаг не чужой сверху показывает?
 
Регион - это страна. Не надо чужие области/края щёлкать. Аккаунт российский? Флаг не чужой сверху показывает?
Со страной все норм, зарегистрировал другой акк с этого же устройства, на нем промо применяется, я х.з. что это. Выкинул акк в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Друзья, есть какой-нибудь гайд чтобы одновременно применять купон и промик? Интересует только ответ Да или Нет, методу раскрывать ненадо.
 
Тут недавно кто-то выдвинул такую теорию: «также вроде можно было кинуть в неоплату несколько заказов и оплатить вместе со скидкой визы, но это не точно».
Никто не проверял?
 
Кто занимается купонами в Англию? Можете отписать
 
тоже чтоль в барыги податься, все продают купоны, ломать так ломать отношение алиэкспресса к снг :smile:
 
так что на центовиках можно зарабатывать покруче чем на жирных купонах
Кэшбек и купоны - несколько разные понятия. Кэшбек можно считать заработком, купоны же просто срезают цену товара. Я, конечно, не имею в виду последующую перепродажу. Ибо в этом варианте кэшбек явно проигрывает (за исключением жирного кэшбека).
 
  • Like
Реакции: Sergius_
а на РФ на 1 руб есть добивка? поделитесь пожалуйста
 
А можно как-то дизлайк поставить за такой глупый и толстый сарказм 15-ти летнего школьника? Ну вообще не уместно. Походу у тебя деградация развития пошла с абузом алика..
что, очень хотелось показать себя очень умным услышав по телевизору в течении 5 минут 2 слова, "деградация" и "развитие"?! И тупо не подумав, ибо похоже нечем, взять, и слепить их вместе, что абсолютно нелепо. Чувааааак, не позорься, удали свою писанину и себя вместе с ней :lol: . Гугл тебе в помощь, школота безграмотная ;)
Вот с возрастом ты угадал. Тому школьнику реально лет 15, не больше.
твой никнейм за тебя всё сказал, тут без коментариев, читаем текст выше :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.