Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как показывает мой долгий опыт...если кит перешёл на смайлы -жди беды там где даже не ожидал подвоха.
Смайл это норм. Мне однажды фото письки кит-разбивщик выслал. Мы считали ордера и общую сумму. И он мне в оконцовке фото писи выслал. Это реальная история из моей практики.
 
4/5 не появился? в личку если можно
 
Ребзя, не дают купоны днв?
 
  • Like
Реакции: Bibu
Смайл это норм. Мне однажды фото письки кит-разбивщик выслал. Мы считали ордера и общую сумму. И он мне в оконцовке фото писи выслал. Это реальная история из моей практики.
Женской хоть?)))
 
Пацаны вы чё так и не поняли как пистолеты с центовой оплатой правильно отстреливать? На велосмазку акцент ставите?
Вот наблюдаю и вижу - Креста разбанили, Жирный не пишет...
Так что Жирный - это клон Креста был, а Вы всё Килька-Килька... А Вам говорили, что на Килю не похож, мелко летает, зато про заливы постоянно говорит...
 
У меня вопрос если заказ оформить через кешбeк skidka.ru в неоплату, а потом на следующий день оплатить то кешбек засчитает?
Засчитает, а вот отдаст ли потом это вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
машину времени на сентябрь 2020 проще запилить.
А запчасти где возьмёшь? Чтоб собрать машину много купонов потребуется. Замкнутый круг.
 
Последнее редактирование:
Вот наблюдаю и вижу - Креста разбанили, Жирный не пишет...
Так что Жирный - это клон Креста был, а Вы всё Килька-Килька... А Вам говорили, что на Килю не похож, мелко летает, зато про заливы постоянно говорит...
Кто такой крес и киля? Вижу часто пишут, но я дупля не даю про кого :rolleyes::areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: whitemankpi и makskyr
Коллеги, кто-нибудь раскрыл тайну, на какие аккаунты срабатывает промик 500/1000?
 
5555.JPG

раз абузить нечего...будем штрафовать мошеннических продов...пусть веселятся...
списки номеров заказов...творят чудеса.
 
Коллеги, кто-нибудь раскрыл тайну, на какие аккаунты срабатывает промик 500/1000?
Я только на основном проверил. Сработал. И только на магазины из рф. С китайских не применяется
 
прод слишком борзый и жадный...потеряет больше чем поимел.
сейчас самое время мстить продавцам...у некоторых после жалоб магазы закрыли и денежки влитые абузерами не успели упать в карманы к продам...отсеивать продов нечестных - дело чести.
 
Народ, а кто в курсе: товар развернули ещё в Китае перед погрузкой, типа запрещенный товар, но там и близко такого нет. Что-то можно сделать? Прод не отвечает.
 
Вот наблюдаю и вижу - Креста разбанили, Жирный не пишет...
Так что Жирный - это клон Креста был, а Вы всё Килька-Килька... А Вам говорили, что на Килю не похож, мелко летает, зато про заливы постоянно говорит...
а Киля тогда чей твинк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.