Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алишке выгодно что новореги штампуются за копейки/шт
раньше да. сейчас повальная верка СМС и подтверждение почт рандомом при регистрации даже. так что сейчас эта мысль уже не верная...
если честный человек приходит со своей реальной почтой. а она уже занята на Али...что он подумает про торговую площадку ?:confused:
 
Народ если два приложения вебмани поставить на 2 телефона, акк вебмани соответственно один и там и там, как оно, работать будет?
Вебмуни не потребует доп.проверок? А то акк там самый начальный.
 
Ребят

А есть прямая ссылка на верификацию по смс?

Допустим ак не ушел на верку но нужно верифнуть принудительно так сказать
 
если честный человек приходит со своей реальной почтой. а она уже занята на Али...что он подумает про торговую площадку ?:confused:
восстанавливать пароль и смотреть заказы)
как-то акк зарегал, пароль руками вбивал мб где и промахнулся. пошел трек снимать, пароль не подходит. хочу почту зарегать - такая уже есть. закончилось хорошо, товар дошёл.

на днях кто-то на мою основную почту ламоду зарегал и шорты себе заказал за 9 кусков. вот тоже сайт дырявый. написал в поддержку что мне письма с чужого заказа идут, так пришла еще пачка писем про заказ на спортивный костюм.
 
  • Haha
Реакции: D777
А его же просто нет, не на все дают.
а у меня получилось взять. но... не подскажешь что я не так сделал? акк рф. доставка в рф
1620310433794.png
 
Ребят, подскажите пожалуйста, для Украины есть какие-нибудь промо-коды?
Промокоды для новых пользователей на первый заказ -4$/5$ для Украины, Европы, США
nfc26
nfc45
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Жидкость в товаре содержится? Или батарея? В последнее время много таких. Некоторые, скорее всего, реально заворачивают, если увидят жидкость или батарею, а по некоторым, есть впечатление, что хитрожопые китайцы, видя, что оплачено купоном, кладут в посылку дохлую литиевую батарейку и в путь, с уверенностью, что посылка вернётся и надеждой, что абузер забьёт)))
Сделать особо нечего. Можешь, разве что, доплатить за повторную отправку, если китаец нормальный и заморачиваться не лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абузь, не сцы))
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
 
Ребят

А есть прямая ссылка на верификацию по смс?

Допустим ак не ушел на верку но нужно верифнуть принудительно так сказать
в приложение зайти,следующий вход в браузере должен быть с смсверкой.
 
восстанавливать пароль и смотреть заказы)
как-то акк зарегал, пароль руками вбивал мб где и промахнулся. пошел трек снимать, пароль не подходит. хочу почту зарегать - такая уже есть. закончилось хорошо, товар дошёл.

на днях кто-то на мою основную почту ламоду зарегал и шорты себе заказал за 9 кусков. вот тоже сайт дырявый. написал в поддержку что мне письма с чужого заказа идут, так пришла еще пачка писем про заказ на спортивный костюм.
мне наоборот чел написать, что на его почту приходят мои заказы на ватсап - доставка курьером была, тел реальный 😂 причем почта была набор букв и цыфр от яндекса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
не знаю, мне слали скрины, что им видно. и просили много не тарить с их магазина, типо забанить могут их. выглядит так же как и у нас. строка купон и доплата:confused:
 
видать что-то поменяли, я эту тему пробивал в январе
 
Такие купоны что уже не актуальные? У барыг покупать не хотите. Сами делать не умеете. Что еще нужно для счастья?Посмотреть вложение 301158
Странный человек. Приходит в ветку за очередным"пошёл на йух" и получает удовольствие. Диагноз - недостатки воспитания и детские травмы.
 
  • Like
Реакции: CheGu
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
все они видят
многие так и пишут ты же оплатил цент+купон....
 
Народ если два приложения вебмани поставить на 2 телефона, акк вебмани соответственно один и там и там, как оно, работать будет?
Вебмуни не потребует доп.проверок? А то акк там самый начальный.
все будет норм. у меня стоит на двух телефонах , единственный минус , подтверждение выскакивает на двух телефонах одновременно.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.