Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично мне приходили письма от https://tanais.express/ с просьбой уточнить паспортные данные для посылки, которую доставляет 5post. На почту на которую зареган аккаунт али
А как ты уточнял? На сайте заполнял определённую форму для заполнения данными? Или посылал фото паспорта страниц с фэйсом и адресом прописки?
Мне вот было несколько раз присылали письма бумажные в бумажных конвертах заказные. Извещения в почтовый ящик почтальёнша вкидывала. Так там таможня писала чтоб выслал им отсканированную копию паспорта. И емейл ихний был указан. Я им ещё писал на ихний емейл вопрос: "С какой целью вам надо копия моего паспорта?" Но вменяемого ответа так и не получил. Написали они мне в ответ только отписку с ссылкой на какие-то нормативно правовые акты или статьи таможенного закона, что типа они имеют право... тыры-пыры и нихера не понятно. В общем нахера им копия моего паспорта, я так и не понял.
А прикол в том, что на сайте Белпочта (я из Белоруссии) в разделе "отслеживание почтовых отправлений" трек-номер посылки показывал статус "необходимо уточнить адресные данные". Так вот: прикол в том, что для отправления мне заказного письма им не надо уточнять мои адресные данные, а чтоб посылку прислать, им видите ли адрес уточнить надо.
molotok.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terrapat


Да, с ББ. Вхожу с амер. куками, мозилла портабл. Забираю первый, сразу еще раз открываю главную и забираю второй. Бывает, что одного из двух нет, и очень редко ни одного.
Тот случай, когда не знаю что сказать даже))
--
Если не забрать купон- то открыв вторую вкладку я вижу тот же что и на первой- 1 от 1..
--
Если забрать купон и открыть 2 вкладку- там пусто.
Если обновить первую вкладку- тоже пусто..
--
ради интереса скачала версию портабл файер фокс. Та жа история. после взятия купона 1 от 1 - хоть лопни)) больше баннер не всплывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fishmann и ko.di
Лично мне приходили письма от https://tanais.express/ с просьбой уточнить паспортные данные для посылки, которую доставляет 5post. На почту на которую зареган аккаунт али


Это касается только посылок, которые едут НЕ ПОЧТОЙ РОССИИ. Безтреки и большинство посылок с али доставляются ПОЧТОЙ РОССИИ

Касаемо доставкой почтой.. обязательно ли указывать полностью ФИО? Указываю только имя и фамилию, но при просмотре заказа при платеже или отправки появляется красная сноска.. типа что то по новым правилам должны указать полностью ФИО если этого не сделали.. обратитесь к продавцу. Возвратов и отмены с неполными данными пока не было..
 
VISA 10/70 опять выключили чтоли? Вроди и распродажа сейчас не идет, зачем отключать? Или она уже закочилась досрочно?
Самая не постоянная акция!!!
 
Неправильно. Дает на СР, причем моложе 40 дней (возможно 40). Беру с укр айпи на каждом акке.

С этого надо было начать и закончить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, не важно на сколько, а важно, от какой суммы. Мало того, если глянуть там отзывы, то ни один не написал номинал прома, что оч странно. Короче, хзч там. На Озоне давно ничего путного нет уже.
 
Последнее редактирование:
Почту знают они только по индексу и по адресу куда доставить посылку. Почтовое отделение они только могут знать, а не емейл. Емейл хер они знают вообще!
Заблуждаешся. Когда мне оператор НП назвал мне мой email и сказал что отправит мне на него письмо для подтверждения, я офигел)))
 
Лично мне приходили письма от https://tanais.express/ с просьбой уточнить паспортные данные для посылки, которую доставляет 5post. На почту на которую зареган аккаунт али


Это касается только посылок, которые едут НЕ ПОЧТОЙ РОССИИ. Безтреки и большинство посылок с али доставляются ПОЧТОЙ РОССИИ
Всё верно логистика знает наши email
 
  • Like
Реакции: Validol84
Когда мне оператор НП назвал мне мой email и сказал что отправит мне на него письмо для подтверждения, я офигел)))
Мне брокер доступ к личному кабинету доступ прислал на мыло уже на пятом или шестом заказе с очередного акка чтобы я паспорт отсканировал. Там все данные с основного акка Али. И пункт выдачи первый самый куда заказывал как адрес значится. Впоследствии с других акков туда же стекается инфа по курьерской доставке. Паспортные данные те же заполнял.
То есть данные в базе у них по первому заказу, который через курьерскую службу прошел с того момента как это все замутили.
 
Когда мне оператор НП назвал мне мой email и сказал что отправит мне на него письмо для подтверждения, я опизьденел)))
Ну фик его знает. Я из Белоруссии и мне тут ни разу на емейл не присылали ничего. А вот на реальную почту, почтовый ящик который в подъезде, присылали извещения на заказные письма из не-то таможни, не-то минской почты (может у них там оно два в одном) , в которых требовали чтоб прислал им ксерокопию паспорта для уточнения адреса... Это ж надо такую дичь сгородить: на реальную почту присылать заказное письмо с требованием предоставить им ксерокопию паспорта, для уточнения адресных данных.....

PS возникает простой вопрос: если им надо адресные данные уточнить, то как они заказное письмо прислать смогли? )))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terrapat и pard
Тот случай, когда не знаю что сказать даже))
--
Если не забрать купон- то открыв вторую вкладку я вижу тот же что и на первой- 1 от 1..
--
Если забрать купон и открыть 2 вкладку- там пусто.
Если обновить первую вкладку- тоже пусто..
--
ради интереса скачала версию портабл файер фокс. Та жа история. после взятия купона 1 от 1 - хоть лопни)) больше баннер не всплывает
1/1 я не беру. Это никакой не Prevention,тот же самый Membership_exclusive_coupon_b1_May только низкого номинала.. По крайней мере мне никаких Prevention не насыпает.
 
1/1 я не беру. Это никакой не Prevention,тот же самый Membership_exclusive_coupon_b1_May только низкого номинала.. По крайней мере мне никаких Prevention не насыпает.
Дает вот с таким названием..Фишка в том- что не дает второй хоть упейся об стену. Что брать этот купон- что не брать- никакого больше купона не всплывает
Теперь вопрос. КАК заставить всплыть второй купон
    • Coupon Name: Membership_Loss_Prevention_May_smart
 
Почту знают они только по индексу и по адресу куда доставить посылку. Почтовое отделение они только могут знать, а не емейл. Емейл хер они знают вообще!
Ладно хоть указал, что ты из РБ. Потому что в РФ как минимум 5Post знает имэйл получателя, ведь они на него дублируют код от постамата. Да и по купонам 150/151 та же 5Post требует с людей данные паспорта для прохождения таможни. Правда, не все их дают), а там уж как повезёт, могут вернуть товар продавцу, а могут дальше в РФ двинуть. А раньше тот же СДЭК просил заполнить данные паспорта для оформления груза на таможне.
 
Дает вот с таким названием..Фишка в том- что не дает второй хоть упейся об стену. Что брать этот купон- что не брать- никакого больше купона не всплывает
Теперь вопрос. КАК заставить всплыть второй купон
    • Coupon Name: Membership_Loss_Prevention_May_smart
Да их вообще по разному видимо выдает. Вот сейчас 3/3 дало сначала. Потом с акка выше и зашел дало 1/1 Prevention . Хотя я и не знал про эти Prevention .
0000.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Serg01
С этого надо было начать и закончить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Блин, не важно на сколько, а важно, от какой суммы.

Это обычный реферальный промик для нового пользователя 300 руб. от 1000 руб., который действует только в приложении.

Я из Белоруссии

Я даже не знаю, как можно быть таким непрошибаемым.
Пожалуйста, перестань нас бесить, тут много людей из Беларуси. Просили же уже.
 
дайте ссылку на днв, пожалуйста.
 
А раньше тот же СДЭК просил заполнить данные паспорта для оформления груза на таможне.
Так у нас в Белоруссии ещё раньше, в прошлом году (год назад) тоже было такое, что присылали письма заказные и требовали прислать им ксерокопию паспорта. Для чего? нихера не понятно. На сайте Белпочты в отслеживании было написано "необходимо уточнить адресные данные". Но это бред! Ибо какие нафик адресные данные им уточнять надо, если письмо-то это заказное они-то прислали!
Вот смотри, примерно так на сайте Белпочты выглядит:

3FMuhT9.png
 
  • Like
Реакции: terrapat
Да их вообще по разному видимо выдает. Вот сейчас 3/3 дало сначала. Потом с акка выше и зашел дало 1/1 Prevention . Хотя я и не знал про эти Prevention .
зашла и вышла..
Бананас..
переставила на флаг Украины. зашла в центр купонов.сиротливо висит..
1622477315299.png
 
  • Wow
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.