Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001 что значит?
 


Еmpty param в переводе Пустой параметр .Наверное потому что не рабочий код вводишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Aliexpress не работает с валютой, которой вы хотите рассчитаться .Проблема в карте и выбранной валюте на али скорей всего .Мож данные карты указаны с ошибкой.
 
  • Like
Реакции: Romario007
С кешбечными купонами совсем глухо?
Купил как лопух около 50 шт, позавчера нормально шло, а вчера как отрубило.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Serg01
С кешбечными купонами совсем глухо?
Купил как лопух около 50 шт, позавчера нормально шло, а вчера как отрубило.
Ты понял хоть почему?Мы уже по другой схеме тарим их.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
а финт с рублем на укр уже не пашет?
 
Если её огласить, то через пару недель опять придется новые схемы искать. Ты подумай и поэкперементируй.
И мне, если можно, в личку хоть какую-нибудь подсказку, ато уже 5 штук запорол и половина ещё осталась.(
 
Пытаюсь заказ оформить в пятерочку, не даёт выбрать магазин, если заказать на предлагаемый, потом можно изменить магазин по звонку на гл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romul777 и Аня235
  • Like
Реакции: Serg01 и KonstantinKrestov
Пытаюсь заказ оформить в пятерочку, не даёт выбрать магазин, если заказать на предлагаемый, потом можно изменить магазин по звонку на гл?
В приложении 5post, да и на сайте (предполагаю), есть возможность изменить адрес ПВЗ 5пост в черте города
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да и не только, Украина - тоже клоз, моментальный, даже не популярные товары.
Вчера вечером один из 5 хз как проскочил на Украину. Сегодня три попробовал - сразу финиш. Пробовал и тот магазин, где прошел, все равно финиш. От адресных данных и магазина не зависит точно, рандом проверял. Тоже 5 штук осталось, вот думаю тратить ли на них время.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Что там максимум на UA ДНВ сейчас? 3,25 у кого больше?
 
Пацаны я вам авторитетно скажу. Акки с Кореей и Францией используйте как новорегов только. Не тратьте на них время.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.