Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что под хайдом? Ссылка на моего бота? Не дотягиваюсь до хайда немножко ;)
Загадка внезапной толпы "тестировщиков" разгадана...

Прям ссылки не было;)
так, информация, что есть некий бот.
:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: metorik


Нет не работает
Screenshot_2021-05-30-08-31-26-902_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: Shemyaka и snooker147
3.5
выборка более 3к акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день
Как часто падает более 3 долларов купон?
На аккаунты ранее мая 20 года что то дает? Или по прежнему глухо?
 
Ребят, подскажите как вытащить код получения?

Заказывал dpd в постаматы, но один заказ почему то ушел в постамат пятерочки. Номер левый, данные левые, только почта. На почту код не приходит.

Писать с email заказа на 5post и просить прислать код на почту\ поменять номер?

Или магазину на али писать с просьбой что бы телефон поменяли?
 
Ребят, подскажите как вытащить код получения?

Заказывал dpd в постаматы, но один заказ почему то ушел в постамат пятерочки. Номер левый, данные левые, только почта. На почту код не приходит.

Писать с email заказа на 5post и просить прислать код на почту\ поменять номер?

Или магазину на али писать с просьбой что бы телефон поменяли?
(на почту код не придёт, можешь не ждать)
всегда после заказа пиши, чтобы изменили, типа ошибся. Некоторые меняют данные до отправки, некоторые могут только после отправки (сидишь мониторишь, когда отправят и сразу пишешь им - меняют).
Сам так делаю, просто цифры 2-3 левые пишу, а потом "ой, ошибся".
 
(на почту код не придёт, можешь не ждать)
всегда после заказа пиши, чтобы изменили, типа ошибся. Некоторые меняют данные до отправки, некоторые могут только после отправки (сидишь мониторишь, когда отправят и сразу пишешь им - меняют).
Сам так делаю, просто цифры 2-3 левые пишу, а потом "ой, ошибся".
Да это понятно, я dpd заказывал в постомат, там без проблем приходит код на почту всегда, поэтому и не парился с каверками номера. а заказ ушел в постамат пятерки) (единственный из всех заказов)
 
Да это понятно, я dpd заказывал в постомат, там без проблем приходит код на почту всегда, поэтому и не парился с каверками номера. а заказ ушел в постамат пятерки)
попробуй позвонить в тп
 
Заказы все также моментально закрывает?
 
Да это понятно, я dpd заказывал в постомат, там без проблем приходит код на почту всегда, поэтому и не парился с каверками номера. а заказ ушел в постамат пятерки) (единственный из всех заказов)
в приложение код приходит
 
Возврат за косячный заказ с Тмолла уже неделю не приходит на ЯК, куда жаловаться и как, подскажите пожалуйста.
 
Возврат за косячный заказ с Тмолла уже неделю не приходит на ЯК, куда жаловаться и как, подскажите пожалуйста.
придет, жди. могу и неделю две скидывать
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и nik4694
В приложении нужен номер, а номер левый. Скачал приложение, там рега только по телефону, по email нельзя
зачем тебе рега? тебе на акк свой зайти нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.