Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп ми плиз народ, у меня тут браузер обновился после перезагрузки и теперь когда пытаюсь открыть aliexpress.com, эта зараза автоматом перекидывает на .ru
Где какие настойки поменять не пойму :sad:
 


на ситилинк.ру - по крайней мере раньше была не бесплатная. а через али - да. причем любой херни, мне как то мышка срочно потребовалась за 400 р - привезли
Норм! А чо там на 300 р есть? Я что-то не нашел ничо
 
Я наполнитель беру обычно кошаку, ток не там а вообще под промо 250/300. Возможно бывают и на что-то ещё скидосы, но это ловить надо
 
Последнее редактирование:
Юmoney берёт комиссию 25+ р. за платежи на али. На Tmall это тоже распространяется?

update: хорошо поискал и нашёл :p
Юмани везде про эту комиссию пишут и на сайте, и в приложении. Эта комиссия при оплате Китая. РФ и tmall не имеют эту комиссию
 
Последнее редактирование:
Хелп ми плиз народ, у меня тут браузер обновился после перезагрузки и теперь когда пытаюсь открыть aliexpress.com, эта зараза автоматом перекидывает на .ru
Где какие настойки поменять не пойму :sad:
писали же ребята что нужно удалить куки и тп.У меня есть такая же проблема не менялось и все тут. Я входил и в go to global и менял ru на com при входе, ничего не помогало. Но допер делать маленькую махинацию немного запарную,я с ru делал заказ(кидал в корзину и тд.)а в конце перед оплатой просто в строке менял ru на. com. Правда сразу выбрасывает на авторизацию,но ввожу почту и пароль и уже заходит на ком.
 
Белорусы, а что теперь будет с нашими посылками?
Как их из Китая будут нам доставлять? Если нам уже перекрывают свое небо соседи, и европейские авиакомпании начинают полеты отменять.
Ау? Россия. На вас надежда только.
НевиноватыЯ мы.
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и snooker147
Кто подскажет, на какую сумму на рефе надо делать заказ для получения кэшбек купона?
 
Хелп ми плиз народ, у меня тут браузер обновился после перезагрузки и теперь когда пытаюсь открыть aliexpress.com, эта зараза автоматом перекидывает на .ru
Где какие настойки поменять не пойму :sad:
 
писали же ребята что нужно удалить куки и тп.У меня есть такая же проблема не менялось и все тут. Я входил и в go to global и менял ru на com при входе, ничего не помогало. Но допер делать маленькую махинацию немного запарную,я с ru делал заказ(кидал в корзину и тд.)а в конце перед оплатой просто в строке менял ru на. com. Правда сразу выбрасывает на авторизацию,но ввожу почту и пароль и уже заходит на ком.
Куки почищены. Придётся видимо тоже сначала корзину на ру набирать, а только потом менять на com ((
 
  • Like
Реакции: banny523
Белорусы, а что теперь будет с нашими посылками?
Как их из Китая будут нам доставлять?
не боись - китайцы будут летать
эстонки и латышки будут фурами возить

убейте таракана усатого, и будет всё ок
страшно живуч окаянный (
 
Вот хочется надеяться.
А то транзита через Эстонию много идёт.
Теперь чешу потылицу: "Дойдет? Доедет? Долетит?".
Подчеркните возможное.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Подскажите пожалуйста новечку! Заказы я делаю на MAY250 ищу за 300+- товары - 1шт. А если заказывать 3 шт. по 100руб.Али заподозрит что нибудь. Или всетаки 1акк=1шт.чего-нибудь за 300.
Разницы нет. Хоть 10 штук по 30 хоть 1шт по 300.
 
  • Like
Реакции: Sonik19
Дело не в этом.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну может кто то конкретно и покупает, а так нет. ОДин прод ждет когда у него наберется много треков, чтоб их на левые привязать. он ничего не покупает.
в этом плане все проще. просто есть ограничение
 
Вчера на симе купил товар за 500р со своими данными, его отправили, даже номер тела сменили.
Сегодня кроет через 3 минуты в неоплате даже с рандом данными. Меняю ip, заказ с другим рандомом
в неоплате висит 15мин, и это хорошо, отказываюсь, меняю фио на своё и индекс, в неоплате тоже
подержал 15мин, не кроет, ура, пора платить. Сую карту которая в арбитраже на другом акке, деньги списали,
завершено, акк в мусорку. Неужели карта подвела, две недели не трогал?
 
Белорусы, а что теперь будет с нашими посылками?
Как их из Китая будут нам доставлять? Если нам уже перекрывают свое небо соседи, и европейские авиакомпании начинают полеты отменять.
Ау? Россия. На вас надежда только.
НевиноватыЯ мы.
там речь вроде как о пассажирских ,грузовые должны норм залетать!
 
  • Like
Реакции: kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.