Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Захожу значит я в чистую винду, только созданую на VM, в чистый браузер на сайт алиэкспресс с мобильного литовского айпи. Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель. Или это совпадение, и мне предлагают тоже, что и всем, или в али новая система защиты которую придумали в Хогвартсе. Узнать это можно только одним способом - Что вам предлагают в рубрике "More to love"??
7205.JPG
 
Захожу значит я в чистую винду, только созданую на VM, в чистый браузер на сайт алиэкспресс с мобильного литовского айпи. Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель. Или это совпадение, и мне предлагают тоже, что и всем, или в али новая система защиты которую придумали в Хогвартсе. Узнать это можно только одним способом - Что вам предлагают в рубрике "More to love"??

это значит что ты где то ошибся. Рекомендованные товары у каждого свои
 
По продуктам питания нужно двигаться вперед. С КДВ все привозят без проблем. Один местный сегодня идею подкинул. Открыть свою кафешку по подобию кафе Шансон. Идея нормальная. Надо затарить побольше продуктов. Боюсь не успею в этом сезоне.
Если нормальное кафе открыть на этих продуктах можно много заработать.Всем будет хорошо. Люди отдохнут,послушают музыку,потанцуют.Культурный отдых. Я и КДВ заработаем денег. Еще идея есть одна если кафешку раскрутить хорошо,то можно продавать франшизу Кафе Шансон
У меня дома уже склад-база, пакетов ихних немерянно, Квитанций.... Когда я все это сожру хз. Это!! Не берите сок, химия ваще, инвайт какойто. Еще какая-то сволочь раскупила все чипсы какой то чипсоед блин, уже 3й заказ без чипсов приходит. И почему есть мука а сахара нет? Халвы нормальной нет
 
Захожу значит я в чистую винду, только созданую на VM, в чистый браузер на сайт алиэкспресс с мобильного литовского айпи. Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель. Или это совпадение, и мне предлагают тоже, что и всем, или в али новая система защиты которую придумали в Хогвартсе. Узнать это можно только одним способом - Что вам предлагают в рубрике "More to love"??
я уже подобное давно заметил, правда непонятно почему так происходит. То есть, то нет. странно все короче. может и в макадресе дело.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
По продуктам питания нужно двигаться вперед. С КДВ все привозят без проблем. Один местный сегодня идею подкинул. Открыть свою кафешку по подобию кафе Шансон. Идея нормальная. Надо затарить побольше продуктов. Боюсь не успею в этом сезоне.
Если нормальное кафе открыть на этих продуктах можно много заработать.Всем будет хорошо. Люди отдохнут,послушают музыку,потанцуют.Культурный отдых. Я и КДВ заработаем денег. Еще идея есть одна если кафешку раскрутить хорошо,то можно продавать франшизу Кафе Шансон
Спасибо, посмеялся от души)
 
Захожу значит я в чистую винду, только созданую на VM, в чистый браузер на сайт алиэкспресс с мобильного литовского айпи. Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель. Или это совпадение, и мне предлагают тоже, что и всем, или в али новая система защиты которую придумали в Хогвартсе. Узнать это можно только одним способом - Что вам предлагают в рубрике "More to love"??
это могут алгоритмы подбирать на основе того товара что уже взял в корзину. а личность то таже самая, хоть и с разных акков.
 
Если использовать чистый ип и в адресе писать полную дурь всегда разную ничего не закроют. Пишите например вместо фио доброе утро сотрудники магазина вместо адреса например какой у нас красивый городок а вместо телефона просто набор цифр... Дальше в комментариях к товару оставляем номер телефона и радуемся, в мелких городах покупателей очень мало , всех узнают по номеру телефона и поковерканью. Я в графе адрес писал даже - курьер не буди рано утром дай поспать ... Такой идиот в городе живет всего один кто заказывает по 20 заказов по 301р каждый день
 
У меня дома уже склад-база, пакетов ихних немерянно, Квитанций.... Когда я все это сожру хз. Это!! Не берите сок, химия ваще, инвайт какойто. Еще какая-то сволочь раскупила все чипсы какой то чипсоед блин, уже 3й заказ без чипсов приходит. И почему есть мука а сахара нет? Халвы нормальной нет
А мне их чипсы не зашли совсем :belay: брала со вкусом шашлыка и то ли специй переборщили, то ли химию добавили
 
  • Like
Реакции: banny523 и Миa
А мне их чипсы не зашли совсем :belay: брала со вкусом шашлыка и то ли специй переборщили, то ли химию добавили
так у них все товары полное гавно и химия а как вы хотели? Покупайте вафли яшкино у меня уже ж*** слиплась от них
 
Подскажите пожалуйста новечку! Заказы я делаю на MAY250 ищу за 300+- товары - 1шт. А если заказывать 3 шт. по 100руб.Али заподозрит что нибудь. Или всетаки 1акк=1шт.чего-нибудь за 300.
 
  • Like
Реакции: snooker147
У меня дома уже склад-база, пакетов ихних немерянно, Квитанций.... Когда я все это сожру хз. Это!! Не берите сок, химия ваще, инвайт какойто. Еще какая-то сволочь раскупила все чипсы какой то чипсоед блин, уже 3й заказ без чипсов приходит. И почему есть мука а сахара нет? Халвы нормальной нет
Почему ко мне нет доставки от кдв... :((( Я тоже пожрать хочу...
 
Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель.
Может она привязывается к товару в корзине, а вы один и тот же товар тарите, поэтому и показывает одно и то же.
Попробуйте положить что-нибудь необычное.
 
Почему ко мне нет доставки от кдв... :((( Я тоже пожрать хочу...
Да ладно есть еще полно магазинов я например покупаю стиральный порошок, единственное что кто-то написал что номер мегафона не палят еще как палят! бот заказы кроет я не знаю может люди в другом месте прописывают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кдв единственный магазин в адресе доставки которого можно написать полную херню и все равно доставят
 
Срочно нужно купить мелочевку в Ситилинке с MAY250. У кого есть опыт, ФИО и телефон реальные надо? Как выдача вообще происходит?
мне всегда привозил курьер, телефон я писал в комментарии к заказу, без проблем меняли, более того писал что в рабочие дни везите по рабочему моему адресу - сразу без ошибок ехали куда надо. но сегодня заказывал - попробовал "забрать из магазина" выбрать (там окно появляется при оформлении заказа - забрать или другие способы), раньше забрать у меня не работало, хотя в городе есть оффлайновый ситилинк - сегодня сработало, оформилось, получать по адресу магаза, но как будет проходить пока не знаю, даже не отправили
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Ладно поеду я домой дальше Тарица гадостью ихней, на природе уже не айс сегодня за 30 минут похолодало с плюс 30 до плюс 15... Самара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне всегда привозил курьер, телефон я писал в комментарии к заказу, без проблем меняли, более того писал что в рабочие дни везите по рабочему моему адресу - сразу без ошибок ехали куда надо. но сегодня заказывал - попробовал "забрать из магазина" выбрать (там окно появляется при оформлении заказа - забрать или другие способы), раньше забрать у меня не работало, хотя в городе есть оффлайновый ситилинк - сегодня сработало, оформилось, получать по адресу магаза, но как будет проходить пока не знаю, даже не отправили
а что ситилинк бесплатная доставка с каких-то пор?
 
Ладно поеду я домой дальше Тарица гадостью ихней, на природе уже не айс сегодня за 30 минут похолодало с плюс 30 до плюс 15... Самара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что ситилинк бесплатная доставка с каких-то пор?
на ситилинк.ру - по крайней мере раньше была не бесплатная. а через али - да. причем любой херни, мне как то мышка срочно потребовалась за 400 р - привезли. не буду впрочем утверждать что так везде - возможно для вашего города другие условия
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.