Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продам кучу промокодов 4/5 на РФ. работать начнут завтра, если не начнут - деньги верну.:trolldad:
в классической схеме-работать начнут через месяц, а деньги верну с процентами :no:
 


Заказал товар за 1 руб
1rub.png
 
У меня все данные разные, номера тоже, карты тоже, сижу с разных айпи, куда ещё
Изначально акки сами делаете или покупаете? Если сами, то попробуйте купить один на пробу. Благо цена не велика, порядка 4 рублей (два дня назад было). Если покупные акки, то попробуйте сами сделать (со сменой ip, чисткой браузера от кук, инкогнито, оплата wm или юмани кошелек). Мне кажется, что у Вас изначально присутствует прокол на регистрации акка. Еще бывает такое, что "долбишь", а заказы не проходят хоть свой акк, хоть покупной. У меня в этом случае помогает "отдых" на 2-3 дня. Также бывает, что все дело в индексе, тоже помогает "отдых" или ввод другого индекса от ближайшего отделения (или смена пункта выдачи).
 
всё очистил, ничего не помогает, снова такая же ошибка
Товар/магазин скорее всего в бане. Попробуй ничего не менять и оформит в неоплату без купона/промика. Если будет ожидать оплаты - значит так и есть.
 
НЕ АКТУАЛЬНО. При применении МАЯ выдает вот такое. Думал из-за какого-то товара. Полностью поменял. Не помогло. Первый раз такое. Проще акк забросить, но интересно. Как бороться знает кто?
Буфер обмена-4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Anton_712 и jamipedu
При применении МАЯ выдает вот такое. Думал из-за какого-то товара. Полностью поменял. Не помогло. Первый раз такое. Проще акк забросить, но интересно. Как бороться знает кто?
Посмотреть вложение 306309
Включить английский язык, посмотреть что напишет и запомнить что это значит
 
  • Like
Реакции: SemVrn
При применении МАЯ выдает вот такое. Думал из-за какого-то товара. Полностью поменял. Не помогло. Первый раз такое. Проще акк забросить, но интересно. Как бороться знает кто?
Посмотреть вложение 306309
Если у меня такое, то 100% я перепутала и на акке уже был заказ. Заказ был закрыт, я его удалила вместе с адресом и забыла отметить, что акк уже был в работе. Любых других вариантов у меня не было.
 
  • Like
Реакции: SaimiR, pdima7 и SemVrn
При применении МАЯ выдает вот такое. Думал из-за какого-то товара. Полностью поменял. Не помогло. Первый раз такое. Проще акк забросить, но интересно. Как бороться знает кто?
Посмотреть вложение 306309
Зайди в неоплаченные заказы, может сайт глюканул и заказ в неоплату отправил, а тебя на той же странице оставил
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SemVrn
При применении МАЯ выдает вот такое. Думал из-за какого-то товара. Полностью поменял. Не помогло. Первый раз такое. Проще акк забросить, но интересно. Как бороться знает кто?
Посмотреть вложение 306309
Ну написано же, если не размещали заказы то промик для вас. А если ... то ...
 
  • Like
Реакции: Anton_712 и SemVrn
Подскажите как сделать купон на аккаунт хотя бы от 200р? через новорега не получается
 
Включить английский язык, посмотреть что напишет и запомнить что это значит
Если у меня такое, то 100% я перепутала и на акке уже был заказ. Заказ был закрыт, я его удалила вместе с адресом и забыла отметить, что акк уже был в работе. Любых других вариантов у меня не было.
Всем спасибо, вопрос закрыт. Надо передохнУть.
 
  • Like
Реакции: jamipedu и Irma
у меня когда кладу в корзину показывает полную стоимость. Ты как покупаешь, через приложение?
Нет, все через ПК. Не первый раз покупаю этот товар, но только сегодня увидел такую цену. Наверно, починили центовики для РФ. Но не на всех НР дает цент (рубль).
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.