Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не совсем про али, но у многих почты на рамблере - только у меня на новосозданные ящики перестали приходить письма? С них отправляются, но на них не доходит ничего
У меня и на старую почту не доходит ничего
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто-нибудь знает, как пройти 98,50% на среднем уровне слэш?
 
После удачного абуза по 150, вместо самовывоза несколько посылок едут почтой россии. Уникальное фейковое имя и адрес на каждой, но все с одним реальным телефоном. На случай, если всё-таки приедут в отделение пр, а не постамат, есть опыт получения таких посылок? Сотрудникам же всё равно что написано на посылке?
Спасибо
 
После удачного абуза по 150, вместо самовывоза несколько посылок едут почтой россии. Уникальное фейковое имя и адрес на каждой, но все с одним реальным телефоном. На случай, если всё-таки приедут в отделение пр, а не постамат, есть опыт получения таких посылок? Сотрудникам же всё равно что написано на посылке?
Спасибо
Если не за один раз, то можно попробовать. По номеру телефона. Желательно непривязанному к почте РФ, на случай если у них выдается фамилия привязанного номера
 
МАЙ у всех клозит? На распродаже норм залетало, а щас всё финишед :(
 
  • Like
Реакции: Botan626
Если не за один раз, то можно попробовать. По номеру телефона. Желательно непривязанному к почте РФ, на случай если у них выдается фамилия привязанного номера
Как на почте получать по номеру телефона, если он не привязан к почте?

Там же регистрируешь один номер и только через него можешь получать:
Получайте отправления без документов — паспорта и извещения, по СМС-коду.

Для этого вам достаточно оформить простую электронную подпись одним из следующих способов:

  1. Подключите услугу дистанционно с помощью учетной записи ГосУслуг
  2. Заполните анкету на сайте и подпишите ее в отделении Почты России (с собой необходимо взять паспорт)
  3. Придите в отделение Почты России с паспортом и заполните анкету
Благодаря данной услуге вам больше не придется заполнять бумажные извещения и показывать паспорт. При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации.

Там вот пишут что получение без паспорта, так что по одной посылке и по своему зарегистрированному номеру, он, наверно сможет получить.
Но могу ошибаться, сам номер не регистрировал, всё по квиткам с коверками.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Там вот пишут что получение без паспорта, так что по одной посылке и по своему зарегистрированному номеру, он, наверно сможет получить.
Но могу ошибаться, сам номер не регистрировал, всё по квиткам с коверками.

Получаю без паспорта и номера телефона обычно. Просто по трек-номерам. Редко просят по номеру телефона, если на чьё-то другое имя получаешь. Вот только в прошедший вечер на два имени удалось забрать много посылок. И никто не спрашивал ничего. Показываешь нужные трек-номера и всё. Иногда спрашивают как читается имя, которое исковеркано и не более.
 
Как на почте получать по номеру телефона, если он не привязан к почте?
Подходишь и говоришь, протягивая смартфон с открытым приложением почты РФ: "Можно получить посылку по штрих-коду по смс? На какой номер я скажу!" Раньше, когда указывала номера родственников/друзей, им постоянно операторы слали раньше, чем я проговорю свой привязанный номер. Их номера были непривязанными. Приходилось просить более настойчивей. Сейчас на рандомные тоже бывают шлют, не дослушав меня. Поэтому я думаю, что необязательно быть зарегистрированным
 
  • Like
Реакции: pdima7 и mik6756r
для получения в ПР по номеру надо регаться у них. Когда зарегаетесь, то "лицензионное соглашение" с почтой немного изменится. И за вашу посылку никто, вроде, не отвечает после этого.
 
Получаю без паспорта и номера телефона обычно. Просто по трек-номерам. Редко просят по номеру телефона, если на чьё-то другое имя получаешь. Вот только в прошедший вечер на два имени удалось забрать много посылок. И никто не спрашивал ничего. Показываешь нужные трек-номера и всё. Иногда спрашивают как читается имя, которое исковеркано и не более.
Гнать в шею надо таких работников. Как они вообще отчитываются о выданных посылках? Номер телефона в базе не привязан, СМС на него не высылали. В квитанции данных паспорта получателя не записано. Если завтра придёт другой такой же суперполучатель и ткнёт в окошко этим же трек-номером, как почтари объяснят, кому и на каком основании отдали посылку? Или их очень настоятельно попросят и они пустят выбрать взамен любую другую посылку со своего склада?
 
Гнать в шею надо таких работников. Как они вообще отчитываются о выданных посылках? Номер телефона в базе не привязан, СМС на него не высылали. В квитанции данных паспорта получателя не записано. Если завтра придёт другой такой же суперполучатель и ткнёт в окошко этим же трек-номером, как почтари объяснят, кому и на каком основании отдали посылку? Или их очень настоятельно попросят и они пустят выбрать взамен любую другую посылку со своего склада?

Ну вот как-то так и это главное отделение в городе. Мне так как-то "заглушку" в задницу какой-то девушки выдали. Потом её ей хотели вернуть, но она отрицала, что заказывала подобное.
 
способ оформления 150/150 с волшебной добивкой уже не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.