Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого нибудь было такое?
После того, как вводишь данные карты и жмешь оплата, вылезает эта кружка и до оплаты по итогу не доходит
почему не доходит, было тоже самое, заходишь в мои заказы и платеж проверяется
 
Паспортные данные давно начал просить юмани при оплате? втф. Сначала думал кеш выбирал. Но когда валлет - тоже самое. И даже логинился сначала в юмани заранее (профиль идентифицированный) все равно при оплате туда кидает...

UP: .com решила данную проблему. Чашку до этого обходил мобильной версией сайта, всегда прокатывало.
 
Последнее редактирование:
Я дико извиняюсь
 

Вложения

  • 120858875-01.jpeg
    120858875-01.jpeg
    106,9 KB · Просмотры: 133
  • Haha
Реакции: YURII.Z
?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laskoviymai13 и lifenew
Нет. Это сарказм.
Не до иронии, когда идиотский вопрос про чашку всплывает по 5 раз на дню.
Уж лучше обсудить, чей Крым или доставку в "пятерочку".
5 раз на дню? Ха! Только за вечер столько набежал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7 и Georg99
Нет. Это сарказм.
Не до иронии, когда идиотский вопрос про чашку всплывает по 5 раз на дню.
////
вот я вдруг понял две вещи
1. я как то неправильно до этого абузил. всегда с впн и com версии
2. даже если при входе на сайт поставить баннер что делать с этой чашкой - все равно будут спрашивать. они везде про эту чашку спрашивают. если у мыслящего абузера не было чашки, то он хотя бы знает что это. кто все остальные спрашивающие?
Как вы вообще с ру-версии абузите? это ж даже ж..ой не назовешь, ру сайт давно уже лагает, я с него только купоны продавцов тарю - когда надо срочно по ошибочному купону затариться...
 
Не совсем про али, но у многих почты на рамблере - только у меня на новосозданные ящики перестали приходить письма? С них отправляются, но на них не доходит ничего
 
Пацаны надо бабки делать. Купоны подрезали да. Все равно тем неменее. При желании можно как минимум 5 штук бачей в месяц делать наликом и товара на много тысяч баксов. Политика это говно. Мы не доросли до тех бабок еще что-бы мерятся ракетами.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero, klim_v и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.