Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для USA и Европы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Китай вообще не клозит, а вот tmall нужно осторожнее заказывать
Так же Китай идёт, а вот Тимолл палит меня где-то...коверки и чистая виза виртуалка юмани- итог клоз😭
 
От чего зависит номинал кешбек купонов? или там рандом?
попробовал Корею, Финляндию - максимум дало 4хх/4хх$
как добиться на 6 или 7$?
как по мне, рандом. Но это не точно)))
 
Вроде и распродажа закончилась, а гайки не отпускают, промо не возвращают. Вся надежда на понедельник... ))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Вроде и распродажа закончилась, а гайки не отпускают, промо не возвращают. Вся надежда на понедельник... ))
Да разве ж нас это остановит? мы и до понедельника будем пробовать тыкать эти промо/купоны у кого что :wink:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-21 в 21.09.01.png
    Снимок экрана 2021-05-21 в 21.09.01.png
    70,7 KB · Просмотры: 125
Вроде и распродажа закончилась, а гайки не отпускают, промо не возвращают. Вся надежда на понедельник... ))
Ты про май250? Получилось сегодня оплатить, но через пару минут закрыло.. Теперь ещё свои копейки им в систему загнал..
Я уже не понимаю по чему палит.. IP менял, номер менял, карту менял, ФИО коверкал, адрес коверкал, уже угробил миллион пустышек на тыканье "в говно"
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Друзья, салют! Как побороть кнопку Оформить заказ? Нажимаю, никакой реакции
 
  • Like
Реакции: karambas и Иваныч07
Да разве ж нас это остановит? мы и до понедельника будем пробовать тыкать эти промо/купоны у кого что :wink:
Не, вчера из 10 зз 4 заклозило. Сегодня ночером может тоже десяток оформлю, и если завтра такой же или хуже результат, то до понедельника отгул-прогул-выходные :)
 
Скидка кеш с центовиков не засчитывает?
засчитывает, только если не 2,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то можно отменить скидку (бонус) новичка?
Врядли, иногда бывает такая же позиция у прода за полную стоимость
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.