Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Херово, как жить то дальше, опять бухать, пока не появятся, организьм уже не вывозит.
Вот как пагубно сказывается на здоровье, отсутствие купонов......
:confused::confused::confused:
 
Как она на ПР приедет, если в адресе пункт самовывоза указан, а домашний адрес проду не отсылается?
Я так диспут выиграл, отправили вместо DPD обычным треком UD..YP хз куда. Пвз в бизнесцентре многоэтажном. Сотрудника спросил, что они будут делать если к ним придет такой трек. Ничего не будут.
Беру свои слова обратно относительно того, что прод из Китая не видит мой домашний адрес при заказе на пвз.
Сейчас дали трек RM HK вместо DPD шного по купону 150руб, но не на пункт вывоза, а именно на домашний адрес.
Получается прод самовольно изменил доставку с пвз на домашний адрес.
 
У кого-то остались ссылки на акции от Али для украины? (пистолетик)
 
добрый вечер друзья, как в вивалдо сделать полную анонимность? расширения все стоят , а как в инкогнито их использовать?
 
добрый вечер друзья, как в вивалдо сделать полную анонимность? расширения все стоят , а как в инкогнито их использовать?
Чтобы открыть новое личное окно, просто используйте сочетание клавиш Ctrl + Shift + N.
 
Как то можно отменить скидку (бонус) новичка?
 
я знаю, я про то как расширения в инкогнито использовать?Vivaldi
зачем заморачиваться с вивальди, если можно установить хром портабл или мазилу портабл, не понимаю
 
  • Like
Реакции: kriiska
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.