Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IO3n


  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Может кому нужно:
Для РФ и СНГ:
alilove150trend или Backit150trend или Exler150trend или Alipenguins150trend или Polzanet150trend или Alistallions150trend или mnogo150trend или special150trend — скидка 150 ₽ от 1200 ₽
MODNO — 150 ₽ от 2000 ₽
SUMMERVIBE — 300 ₽ от 4000 ₽
Для Украины и стран, не входящих в ЕС:
AETSPM303 — скидка $3 от $30
EPNAE516 или BACKITAE516 — $10 от $90
Промо только для НР
Ali1421 — скидка $4 от $5, для Украины и Европы
P80Z84JJ — скидка 250 ₽ от 750 ₽, для РФ и СНГ
 
Ахахахха, перепутал случайно😅
У нас не так давно один чел флаг на аватарке перепутал...
Так шо осторожней надо. Тут все за друг другом присматривают...
КЧНВ (как бы чего не вышло)....
 
Вчера наловила пикселей в HD-реке и сварила из них вкусную уху. Давайте покажу, где узнала секреты ловли и рецепты!
давай лучше сразу расчленёнку с говном :5:
 
Как в браузере оформить тмолл с бонусом новичка?
Товар 1р или 100р, а в корзине уже фуллпрайс.
(вылезло сразу же после клоза)
 
У меня есть. Было 4, умерли 2 вчера и 1 сегодня из них. Остался последний
Поделись тогда трупаками... Для статистики... Всё равно в паблике никаких 4/5 кроме глобальных и украинских не водится... Даже ЭКСПы никто не знает, кроме мипеда и шоптипса (пеппер особо не мониторю)...
 
  • Like
Реакции: urfin
Если тарить через инкогнито в браузере, кэшбек норм зачисляется?
 
  • Like
Реакции: Botan626
4/5 менее выгодный чем 250/300 , Скидка 78% против 83%. Так что, для абузера выгоднее май ;)
Всё зависит от товара... На товар ~350р/4.6$ 4/5 выгоднее - 282 против 250 (4 против 3.55) скидка...
 
  • Like
Реакции: Anmert, IO3n и makskyr
Если тарить через инкогнито в браузере, кэшбек норм зачисляется?
Я со скидкой делаю так: захожу по ссылке с кэшбека в акк с любого обычного браузер, хоть с яндекса. Выключаю. Захожу в акк со всеми примочками для покупки на али и просто покупаю без перехода с кэшбек сервиса. Кэшбек засчитывается.
 
  • Like
Реакции: xponce
Второе место по скоростному переобуванию. То май выгоднее, то уже 4/5. Третьим постом, наверное, напишешь что виза выгоднее всех
Нет, не напишу. Я на подобные выебоны не реагирую ;)
Причем для меня финт не актуален (почти), так как В ОСНОВНОМ, я покупаю на Tmall ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня кроет май, а вот 4/5 залетает на ура
У меня тоже 4/5 работали лучше.... Когда я знал промик 4/5 :)
Сейчас он перестал работать, поэтому довольствуюсь МАЕМ :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manne
Динамика ДНВ
Enelope 1 pc
Завершено/в топку

ДАЁТ 3/3.01/3/3.01/2.73/2.74/3.48/3.49/3.20/3.21/ 2.85/2.86
 
  • Like
Реакции: Калач и krysa
4/5 менее выгодный чем 250/300 , Скидка 78% против 83%. Так что, для абузера выгоднее май ;)
да, но абузер должен эволюционировать, например еще быть и экономистом и следить за мировой тенденции цен и валюты, и например что что стоило год назад под май, сейчас уже под 4от5, а то что было 4от5 уже необходим 5от6
 
да, но абузер должен эволюционировать, например еще быть и экономистом и следить за мировой тенденции цен и валюты, и например что что стоило год назад под май, сейчас уже под 4от5, а то что было 4от5 уже необходим 5от6
Если бы я знал, что будет столько "реакций" на фразу "4/5 менее выгодный чем 250/300", я бы дописал "ДЛЯ МЕНЯ" :winked:
А сейчас я вижу, что куча народа ( вероятно живущая не в РФ) не согласна с этой фразой.
Хорошо, ваши расчёты показывают, что 4/5 при определённых условиях, выгоднее 250/300, только я и не спорил с этим :)
На РФ нет номиналов 5/6(например), промик 4/5 тоже "сдох", так что ... радуемся тому, что есть.
 
Если тарить через инкогнито в браузере, кэшбек норм зачисляется?
Да, набиваешь корзину. В новой вкладке вставляешь свою кэшбек ссылку. Возвращаешься в корзину, покупаешь. Все.
 
  • Like
Реакции: xponce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.