Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина так и сидит на ДНВ? Максимум это 3/3.01?
 


Как это бесплатный - а купоны/промо? Некоторые за еду работают (КДВ)...
Отбивается легко продажами акков и купонов в соседних темах, а когда в минус уходят начинаются клозы.
 
Это ещё что. Я вот еврофинт пользую, так там вообще какая-то аццкая сотона в деталях оплаты творится. К примеру, покупал товар под купон в евро 7,08/7,09 (эквивалент долларового 8,00/8,01). Стоимость товара - 6,24 евро плюс платная доставка 0,85 евро. По факту с финтом оплатил 1 евроцент, а в деталях оплаты стоимость товара уже показана как 6,0 евро, причём купоном компенсировано 5,8 евро плюс мои 0,01.

Жаль скрин не догадался сделать, настолько сам тогда охренел. Помню долго ещё сидел с калькулятором, пытаясь понять как такое вообще могло произойти. В итоге решил, что это какой-то глюк на Али с пересчётом цены из одной валюты в другую.

Даже не представляю какую сумму в итоге получит продавец от этой моей "покупки". Алишке вообще конкретно крышу сносит от еврофинта с центовыми купонами, когда цена при расчётах в минус уходит.
Поделись методикой подсчёта для еврофинта. А то я как ни пытался считать, нифига не получается, приходится тупо угадывать.
 
Поделись методикой подсчёта для еврофинта. А то я как ни пытался считать, нифига не получается, приходится тупо угадывать.
Ее нет. Давно бы был калькулятор.
Один и тот же товар брал с разной добивкой. Первый раз заплатил 0.06е, второй 0.12е
 
  • Like
Реакции: 1690147
На какие аккаунты можно взять купон 200/300?
 
Добрый день. 4/5 опять отключили на РФ?
 
:troll: и зачем были хайды 300/300/300?
 
А есть такой же список промо на Украину или РБ 4/5? Или они купонами тарят в основном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.