Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДА ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОЕЙ СМАЗКОЙ:mad: КУПИТЕ НОРКУ СМАЖЕТ ВАШУ ЦЕПЬ НОРМАЛЬНО!!
Посмотреть вложение 300287
Вазелин это вещь. Сейчас сериал про Андрея Романовича смотрю. Он с помощью вазелина брился на вокзалах. В общем универсальная штука.
 
Коллегии, разъясните ситуацию с доставкой в ПВЗ. Почему не всегда возможно выбрать ПВЗ? Это зависит от города или от товара?
Это зависит от адреса доставки и индекса. Выдаёт ближайший ПВЗ к указанному адресу.
Ни кто не сталкивался с такой виртуалкой? Палево не?
 
Это зависит от адреса доставки и индекса. Выдаёт ближайший ПВЗ к указанному адресу.
Ни кто не сталкивался с такой виртуалкой? Палево не?
ну на Ру покупки у меня не прошла месяц назад. У их карт бин Австралийский, точнее банк эмитер
 
  • Like
Реакции: AlS00, Омэн и Spasibo1
Нет, литиевые смазки не используются(вступают в реакцию с алюминием)
Ашанбайк - солидол (низкий темп диапазон)
Для себя родного --Ссылка удалена--
берешь саляру или бенз, и промываешь каждыйраз если боишься грязи, а температура там прям больше 100 градусов? температура кипения тех жидкостей начинается от 105 градусов, этож как надо хреначить ногами чтобы нагреть так металл? ах да бензом и салярой лучше промывать на улице, чтобы голюнов не словить
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Салют народ. Наверное не по теме, но не знаю куда обращаться? Пришёл смартфон в РБ, на таможне просят уточнить данные. Что будет если я таможне укажу цену которую просил указать продавца, а он вдруг указал всю стоимость на конверте (судя по отзывам на Али он так через раз делает)? Спасибо за внимание.
пиши стоимость которую просил указать продавца. Они не вскрывают посылку. Скорее всего продавец не указал стоимость вообще, либо она стерлась, либо данные наклеены друг на друга. Меня тоже просили уточнить данные, а я даже не знал что за посылка, писал всякую ерунду и без проблем таможня пропускала
 
  • Like
Реакции: andr11186 и Taunton
Есть такие люди. Всё ищут "вечную иглу для примуса".
Такие персонажи просто кладезь для маркетологов, которые им втюхивают смазку для цепи на основе [хуйнянейм] по цене новой цепи, с обоснованием "грязь не липнет".
китайские нано технологии, китайцы херню не продадут
 
Да, есть и такие. И на самом деле многие маркетинговые специализированные смазки овердохуя стоят, например смазка для цепи Rohloff при этом не обладая ни какими волшебными свойствами.
Но вы же не будете отрицать что существуют смазки с разными свойствами. Самый адекватный сегмент смазок - это автомобильные смазки, в виду своей распространенности. В этом сегменте есть практически все смазки в том числе подходящие для велосипеда.
Но мазать цепь литолом или солидолом - это лютая дичь, т.к. на цепь налипает пыль и песок превращая смазку в абразивный пластилин.
любая нормальная смазка состоит из нефтепродуктов, и если к ней не липнет пыль пух и тд. то скорее всего это другая смазка, для других целей, аполлон такую скидывал, да и потом практически везде есть нефть и даже в аполлоновской
 
Как-то наткнулся на прода вымогателя доплат. На одном акке все-таки не выдержал и накапал на него в тех поддержку. Дали компенсационный купон, особо не нужный тогда 5,2/5,21. Сейчас вспомнил про него - залез глянуть. А он на РБ работает. Вот шчасте привалило))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Подскажите добивку для доставки 150\151
 
Чисто из любопытства, почем у вас велосипеды что вы так заморачиваетесь этими смазками и как долго вы на одном велосипеде ездите?
Каждую весну отвожу велик на ТО, плачу 10$ и катаюсь до осени и не думаю какую смазку взять. Но я по городу в основном, говны им не мешу.
Велик ашан?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Заказал товар за 5$ c купоном 4$ - товар не приехал. Если открою спор на 1$, то мне на карту вернётся 1$, или только 20% ( 20центов) ?
ps
Taunton ,благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.