Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стукани сразу на сотне акков...магазин бырыжный откроешь. купишь пинджак с отливом... и в Сочи
Сразу видно - земеля :wink: Я уже подумал про это, но... без купонов плохо, но я хочу отдохнуть. А то эти центовики вместе с разбивочниками и сменщиками страны назначения могли меня довести до нервного истощения.
Я сегодня просто лежу на диване и "плюю в потолок"))
 
  • Like
Реакции: prixod
берешь саляру или бенз, и промываешь каждыйраз если боишься грязи, а температура там прям больше 100 градусов? температура кипения тех жидкостей начинается от 105 градусов, этож как надо хреначить ногами чтобы нагреть так металл? ах да бензом и салярой лучше промывать на улице, чтобы голюнов не словить
Так прелесть парафиновой смазки в том, что цепь не нужно каждый раз снимать и мыть. Один раз хорошенько обезжирил, помыл с фейри в бутылочке и всё. Дальше только раз в 150-300км смазку обновляй. Грязь же не липнет, цепь чистая. И хватает на долго, в отличие от какого-нибудь масла, на котором цепь через 50км уже начнет "шуметь".
 
  • Like
Реакции: Botan626
Сложный вопрос, несмотря на то что я их первый начал продавать ;)
Кстати они аж до 30 июня

В чем сложность ответа? Ты либо знаешь как их брать, либо нет.
Или это у тебя реклама такая?
 
Так прелесть парафиновой смазки в том, что цепь не нужно каждый раз снимать и мыть. Один раз хорошенько обезжирил, помыл с фейри в бутылочке и всё. Дальше только раз в 150-300км смазку обновляй. Грязь же не липнет, цепь чистая. И хватает на долго, в отличие от какого-нибудь масла, на котором цепь через 50км уже начнет "шуметь".
Ты вариш в парафине? Дай ссылку на смазку, которую ты так рекламируешь.)
И разве после мойки в фейри цеп не начнёт ржаветь?
 
Збс с купоном 300/600 у мну случился конфуз. Сделал с добивкой и отправил на неоплату, чтоб добивку не оплачивать. Иииии купон сгорел скааааааа
А смысл вообще этого купона. Не знаю работает сейчас или нет промик новорега,но он скидку 280 от 350 давал
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Один раз хорошенько обезжирил,
Вы уж сильно веломаньячите, раз с вас пот такими ручьями льёт, что цепь обезжиривать приходиться.
Или вы свиней велоцепями режете, что они после этого у вас обезжиривания требуют?

Про то что жир так то вполне нормальная смазка, я молчу.
 
Везет вам велосипедистам. Цепь,звездочки и все. Если даже износиться или порвется вы на суше-сухопутные крысы. Нам яхтсменам сложнее приходиться. Тот же самый стоячий и бегущий такелаж сложнее обслуживать. Одна смазка всех талрепов чего стоит.
А на новее аппарат, где всё кнопочками управляется, не хватило?) Жека вон, и то себе на такую нагрузился.)
 
Вы уж сильно веломаньячите, раз с вас пот такими ручьями льёт, что цепь обезжиривать приходиться.
Или вы свиней велоцепями режете, что они после этого у вас обезжиривания требуют?

Про то что жир так то вполне нормальная смазка, я молчу.

Это для варки в парафине
 
Вы уж сильно веломаньячите, раз с вас пот такими ручьями льёт, что цепь обезжиривать приходиться.
Или вы свиней велоцепями режете, что они после этого у вас обезжиривания требуют?

Про то что жир так то вполне нормальная смазка, я молчу.
Вероятно - обезжирить от предыдущей смазки.) Ну и от пыли промыть заодно.
 
  • Like
Реакции: karambas и xponce
Заказал товар за 5$ c купоном 4$ - товар не приехал. Если открою спор на 1$, то мне на карту вернётся 1$, или только 20% ( 20центов) ?
ps
Taunton ,благодарю за ответ
Вернуть столько сколько сняло с карты.
 
пиши стоимость которую просил указать продавца. Они не вскрывают посылку. Скорее всего продавец не указал стоимость вообще, либо она стерлась, либо данные наклеены друг на друга. Меня тоже просили уточнить данные, а я даже не знал что за посылка, писал всякую ерунду и без проблем таможня пропускала
Спасибо за совет, так уже и сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.