Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут че теперь велофорум?
ну раз так - берите тефлоновую смазку, вещь годная, цена подкупонная
Кроме цвета упаковки - есть разница между ними?
 
Чисто из любопытства, почем у вас велосипеды что вы так заморачиваетесь этими смазками и как долго вы на одном велосипеде ездите?
Каждую весну отвожу велик на ТО, плачу 10$ и катаюсь до осени и не думаю какую смазку взять. Но я по городу в основном, говны им не мешу.
Хороший хардтэйл сейчас стоит 1000-1500$. Приличный подвес $2000 и более, вот и думай стоит ли такой велик смазывать чем попало...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero, xponce и _loly
Коллеги, подскажите как получить второй купон 250/300?..
 
Верка по телефону сейчас на многих ресурсах связаных с финансами.

Чем и пользовались "нечестные покупатели", что и привело к таким последствиям.
Непонятно, что теперь честным делать. У меня из трёх абсолютно аргументированных споров Два закрылись в пользу продавцов. И все. Оспорить не получилось. Жаловаться некуда, разве что в Гаагский суд. Теперь пять раз подумаю, прежде чем там заказать
 
Непонятно, что теперь честным делать. У меня из трёх абсолютно аргументированных споров Два закрылись в пользу продавцов. И все. Оспорить не получилось. Жаловаться некуда, разве что в Гаагский суд. Теперь пять раз подумаю, прежде чем там заказать
Если платил картой - чарджбек.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Хороший хардтэйл сейчас стоит 1000-1500$. Приличный подвес $2000 и более, вот и думай стоит ли такой велик смазывать чем попало...
Так в этом и вопрос, есть ли здесь владельцы таковых, если главный вопрос: вернется ли 0,01$ на счет, если карточку перевыпустил.
 
Так в этом и вопрос, есть ли здесь владельцы таковых, если главный вопрос: вернется ли 0,01$ на счет, если карточку перевыпустил.
Они вообще не смазывают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже никак, вчера убили ссылку.
Пичалька(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, кстати, аналог Циатим 221 - --Ссылка удалена--
 
Кроме цвета упаковки - есть разница между ними?
Там же написано:
A: Front fork oil (60ml)
Mountain bike shock absorber front fork oil, decontamination and rust removal

B: Dry chain oil (60ml)
Milky white paste, dustproof, corrosion resistant, strong lubrication

C: Ceramic wet chain oil (60ml)
Bicycle maintenance essential chain oil, not afraid of rain
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Непонятно, что теперь честным делать. У меня из трёх абсолютно аргументированных споров Два закрылись в пользу продавцов. И все. Оспорить не получилось. Жаловаться некуда, разве что в Гаагский суд. Теперь пять раз подумаю, прежде чем там заказать
да фигзнает от чего зависит,20 споров подряд открыл,15 закрыли в мою пользу 5 в пользу продавца ,в четырех спорах просто так в 0 закрыли автоматом и 1 спор возврат в китай,во всех спорах просил только заплаченную сумму без купона алика,скорее всего в этом дело!
 
Непонятно, что теперь честным делать. У меня из трёх абсолютно аргументированных споров Два закрылись в пользу продавцов. И все. Оспорить не получилось. Жаловаться некуда, разве что в Гаагский суд. Теперь пять раз подумаю, прежде чем там заказать
bed3b32b2369c8fd083b1452c6f9f4af.jpg
 
о вы так заморачиваетесь этими смазками
Есть такие люди. Всё ищут "вечную иглу для примуса".
Такие персонажи просто кладезь для маркетологов, которые им втюхивают смазку для цепи на основе [хуйнянейм] по цене новой цепи, с обоснованием "грязь не липнет".
 
Последнее редактирование:
На какие аккаунты работает промик для Т-молл 500/1000?
Перепробовал пяток аккаунтов и новые и старые и даже двухлетней давности в десятком заказов, везде болт!(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.