Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я так понимаю, что вебмоней не только в Украине не работает, но и в других странах. Что заметил, если вхожу через оптику-проблем нет, если через мобильные операторы киевстар, лайф, мтс-прога зависла в режиме "подключение", если баг пропадет,отпишите пожалуйста
 
Всем привет, я так понимаю, что вебмоней не только в Украине не работает, но и в других странах. Что заметил, если вхожу через оптику-проблем нет, если через мобильные операторы киевстар, лайф, мтс-прога зависла в режиме "подключение", если баг пропадет,отпишите пожалуйста
На РФ только что сработало без проблем.
 
  • Like
Реакции: Iva_79
  • Like
Реакции: urfin
Пистоль работает но кэф ниочем, если вскрыть сразу то можно добить 5/7,5 если после первого рефа то все х2, после двух рефов х2 и х4
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нафига вы эти репосты делаете, жизнь ничему не учит не?
На КЗ перестали, скоро и в ЮА перестанет давать. Понятно же, что багнутый купон. Есть и другие купоны, но тут что не напиши - все, пиши пропало. Пока не напишет кто-то - работает месяцами. Мипед, как пропасть.
И да, если вдруг вам показалось, что у меня горит - этих купонов ни одного не отоварил. Просто как факт, ньюфаги убили ветку, если кто и знает чего - хрен напишет.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и Иваныч07
Нафига вы эти репосты делаете, жизнь ничему не учит не?
На КЗ перестали, скоро и в ЮА перестанет давать. Понятно же, что багнутый купон. Есть и другие купоны, но тут что не напиши - все, пиши пропало. Пока не напишет кто-то - работает месяцами. Мипед, как пропасть.
И да, если вдруг вам показалось, что у меня горит - этих купонов ни одного не отоварил. Просто как факт, ньюфаги убили ветку, если кто и знает чего - хрен напишет.
на заграницу работает?
 
Нафига вы эти репосты делаете, жизнь ничему не учит не?
На КЗ перестали, скоро и в ЮА перестанет давать. Понятно же, что багнутый купон. Есть и другие купоны, но тут что не напиши - все, пиши пропало. Пока не напишет кто-то - работает месяцами. Мипед, как пропасть.
И да, если вдруг вам показалось, что у меня горит - этих купонов ни одного не отоварил. Просто как факт, ньюфаги убили ветку, если кто и знает чего - хрен напишет.
ну тут видишь, палка о двух концах. Если не будут писать в мопед, узнает ну очень не большое количество людей, они смогут выгребать месяцами. Ежели в мопед, тогда тысячи, но совсем не долго. Я сам всегда за демократию, пусть лучше каждый воспользуется пару раз всего, чем еденицы по тысячу. И потом сдешний форум и купоны, они же, как бы и рассчитаны на массового потребителя.
 
велосмазки у меня даже теперь в рекламе от гугла лезут:likeaboss:
гугл учитывает ваши интересы, скоро нейросеть пердложит вам познакомится с велосипедистками у которых сухо и нужно смазать
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и micro
ну тут видишь, палка о двух концах. Если не будут писать в мопед, узнает ну очень не большое количество людей, они смогут выгребать месяцами. Ежели в мопед, тогда тысячи, но совсем не долго. Я сам всегда за демократию, пусть лучше каждый каждый воспользуется пару раз всего, чем еденицы по тысячу. И потом сдешний форум и купоны, они же, как бы и рассчитаны на массового потребителя.
А я против. Я уже как-то приводил пример с группы Хуяндерсмита, где чел под ссылкой на купон пишет что-то в духе "Взял 10 штук, не знаю, нафига оно мне, все равно денег нету". Я лично никогда так не делал. Купоны все конечны. Мне не нужен - я просто не беру. Многие от жадности гребут пачками.
Так вот. Бывалый абузер возьмет ровно столько, сколько ему надо. Допустим 20. И все 20 у него зайдут. Новичек будет клаймить всю ночь, а потом целую неделю будет каждый час спрашивать, почему у него все позакрывало. Как итог: старички не просерают купоны и меньше палятся. Гораздо меньше.
---
И опять же. Если вам показалось, что я не люблю новичков в ветке - вам показалось. Я не люблю хитровые***, которые, как еврейчики, спрашивают о вещах, которые были разжеваны пару дней назад. Увы - таких 99 процентов.
Нормальным новорегам, которые умеют читать и пытаться чему-то научиться я всегда рад. Да и не только я. Мы все такими были. Я и сейчас не сказать что гуру абуза, но перед тем, как задать вопрос - всегда поищу поиском, почитаю ветку. Если не нашел ответа- только тогда спрашиваю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.