Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В купонцентре 4/5 в приложении, в браузере 3/6, походу всех в приложение сгоняют
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Омэн и donau777
Берется еще? Чет я так и не догнал как он берется.
Честно, я не знаю. Знаю, утром все нормально бралось и нормально работало.
Сейчас, судя по всему, ничего не изменилось.
 
А я против. Я уже как-то приводил пример с группы Хуяндерсмита, где чел под ссылкой на купон пишет что-то в духе "Взял 10 штук, не знаю, нафига оно мне, все равно денег нету". Я лично никогда так не делал. Купоны все конечны. Мне не нужен - я просто не беру. Многие от жадности гребут пачками.
Так вот. Бывалый абузер возьмет ровно столько, сколько ему надо. Допустим 20. И все 20 у него зайдут. Новичек будет клаймить всю ночь, а потом целую неделю будет каждый час спрашивать, почему у него все позакрывало. Как итог: старички не просерают купоны и меньше палятся. Гораздо меньше.
---
И опять же. Если вам показалось, что я не люблю новичков в ветке - вам показалось. Я не люблю хитровые***, которые, как еврейчики, спрашивают о вещах, которые были разжеваны пару дней назад. Увы - таких 99 процентов.
Нормальным новорегам, которые умеют читать и пытаться чему-то научиться я всегда рад. Да и не только я. Мы все такими были. Я и сейчас не сказать что гуру абуза, но перед тем, как задать вопрос - всегда поищу поиском, почитаю ветку. Если не нашел ответа- только тогда спрашиваю.
Не у всех есть возможность, следить за всем спамом в ветке, я например пропустил этот момент.
Добрый человек подсказал, и за это ему респект! А чахнуть над купонами как бы ник-то не прознал, и барыжить в соседней ветке складывая копейки, вот это зло.
Хотя несмотря на такую жирную подсказку по сообщениям видно, что не до всех дошло, так что ты можешь спать спокойно.
 
А я против. Я уже как-то приводил пример с группы Хуяндерсмита, где чел под ссылкой на купон пишет что-то в духе "Взял 10 штук, не знаю, нафига оно мне, все равно денег нету". Я лично никогда так не делал. Купоны все конечны. Мне не нужен - я просто не беру. Многие от жадности гребут пачками.
Так вот. Бывалый абузер возьмет ровно столько, сколько ему надо. Допустим 20. И все 20 у него зайдут. Новичек будет клаймить всю ночь, а потом целую неделю будет каждый час спрашивать, почему у него все позакрывало. Как итог: старички не просерают купоны и меньше палятся. Гораздо меньше.
---
И опять же. Если вам показалось, что я не люблю новичков в ветке - вам показалось. Я не люблю хитровые***, которые, как еврейчики, спрашивают о вещах, которые были разжеваны пару дней назад. Увы - таких 99 процентов.
Нормальным новорегам, которые умеют читать и пытаться чему-то научиться я всегда рад. Да и не только я. Мы все такими были. Я и сейчас не сказать что гуру абуза, но перед тем, как задать вопрос - всегда поищу поиском, почитаю ветку. Если не нашел ответа- только тогда спрашиваю.
Сижу читаю уже 10 страницу, думаю на хрена я это делаю, ведь только в планах взять бота. И тут меня похвалили)))) спасибо))) 🎂🎂🎂
 
  • Love
  • Haha
Реакции: AshZaZa и ripin
Та-а-кс. На UA запахло новой халявой
 
А я против. Я уже как-то приводил пример с группы Хуяндерсмита, где чел под ссылкой на купон пишет что-то в духе "Взял 10 штук, не знаю, нафига оно мне, все равно денег нету". Я лично никогда так не делал. Купоны все конечны. Мне не нужен - я просто не беру. Многие от жадности гребут пачками.
Так вот. Бывалый абузер возьмет ровно столько, сколько ему надо. Допустим 20. И все 20 у него зайдут. Новичек будет клаймить всю ночь, а потом целую неделю будет каждый час спрашивать, почему у него все позакрывало. Как итог: старички не просерают купоны и меньше палятся. Гораздо меньше.
---
И опять же. Если вам показалось, что я не люблю новичков в ветке - вам показалось. Я не люблю хитровые***, которые, как еврейчики, спрашивают о вещах, которые были разжеваны пару дней назад. Увы - таких 99 процентов.
Нормальным новорегам, которые умеют читать и пытаться чему-то научиться я всегда рад. Да и не только я. Мы все такими были. Я и сейчас не сказать что гуру абуза, но перед тем, как задать вопрос - всегда поищу поиском, почитаю ветку. Если не нашел ответа- только тогда спрашиваю.
Я думаю большего добавить и недобавить!
 
Хотя несмотря на такую жирную подсказку по сообщениям видно, что не до всех дошло, так что ты можешь спать спокойно.
Я и так буду спать спокойно. Меня эти купоны не привлекают. Банально не знаю, что на них купить, да и не центовые они, хоть и доплаты с финтом там немного. Себе утром взял 4 штуки - завтра пару мелочевок закажу. А так номинал не сказать что супер интересный.
PS. Будь этот купон каким-то супер интересным, я бы тут не выписывал :smile:
 
Последнее редактирование:
Нафига вы эти репосты делаете, жизнь ничему не учит не?
..... Пока не напишет кто-то - работает месяцами. Мипед, как пропасть.
......
это же самое пишут на всех форумах по абузу... везде ноют, "караул, тему слили,все пропало"...
и правда, не пишите... пусть барыги тысячами все сгребут и выложат в продажу. так ведь честнее будет....
 
  • Like
Реакции: 1690147
Хотя несмотря на такую жирную подсказку по сообщениям видно, что не до всех дошло, так что ты можешь спать спокойно.
[/QUOTE]
Вроде все понятно, есть пул на магаз, могут 2а чела покупать по 100шт. Либо 20 по 10 шт.пока незакроют. Правельно?
 
Честно, я не знаю. Знаю, утром все нормально бралось и нормально работало.
Сейчас, судя по всему, ничего не изменилось.
Все, разобрался. Это же то же новорежный тот что 4,6?
 
Так вот. Бывалый абузер возьмет ровно столько, сколько ему надо. Допустим 20. И все 20 у него зайдут. Новичек будет клаймить всю ночь, а потом целую неделю будет каждый час спрашивать, почему у него все позакрывало. Как итог: старички не просерают купоны и меньше палятся. Гораздо меньше.
---
И опять же. Если вам показалось, что я не люблю новичков в ветке - вам показалось. Я не люблю хитровые***, которые, как еврейчики, спрашивают о вещах, которые были разжеваны пару дней назад. Увы - таких 99 процентов.
Нормальным новорегам, которые умеют читать и пытаться чему-то научиться я всегда рад. Да и не только я. Мы все такими были. Я и сейчас не сказать что гуру абуза, но перед тем, как задать вопрос - всегда поищу поиском, почитаю ветку. Если не нашел ответа- только тогда спрашиваю.
твою позицию в чем то понимаю, но все равно это никак не изменить, люди же все разные, кто то умный на лету подхватывает, кто то не очень, кто то усердный, другим подавай сразу, некоторым чуть не хватает информации для сложения пазла, спрашивать и постить будут всегда. Это все закончится, если только форум закрыть.
На счет бывалых абузеров, ну не знааю, я смотрю аппетиты только растут. Еще год назад они с грехом пополам ручками 1500/1500 клепали, а сегодня те бывалые почти все в продажниках, программами купоны выгребают под разбивку и продажу.
Я за форум и за общедоступную информацию, кто успел тот и сьел.
 
  • Like
Реакции: ripin и micro
Я и так буду спать спокойно. Меня эти купоны не привлекают. Банально не знаю, что на них купить, да и не центовые они, хоть и доплаты с финтом там немного. Себе утром взял 4 штуки - завтра пару мелочевок закажу. А так номинал не сказать что супер интересный.
PS. Будь этот купон каким-то супер интересным, я бы тут не выписывал :smile:
Выходит все не так страшно, а первое сообщение написал так как будто у тебя от сердца отрывают.
 
вообще-то по РФ законам все тут иноагенты, будьте чуть образованы
Я не из РФ, да и с законами знаком поверхностно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твою позицию в чем то понимаю, но все равно это никак не изменить, люди же все разные, кто то умный на лету подхватывает, кто то не очень, кто то усердный, другим подавай сразу, некоторым чуть не хватает информации для сложения пазла, спрашивать и постить будут всегда. Это все закончится, если только форум закрыть.
На счет бывалых абузеров, ну не знааю, я смотрю аппетиты только растут. Еще год назад они с грехом пополам ручками 1500/1500 клепали, а сегодня те бывалые почти все в продажниках, программами купоны выгребают под разбивку и продажу.
Я за форум и за общедоступную информацию, кто успел тот и сьел.
сейчас такая хрень пошла что все быстро меняется, пока руки дойдут скрипт для сбора купонов набросать так уже и тех купонов нет
 
Не у всех есть возможность, следить за всем спамом в ветке, я например пропустил этот момент.
Я в какой-то степени тебя понимаю.
Есть же скрипт, показывающий только залайканые посты, сам не пользуюсь, стараюсь читать все, но механика работы понятная. Отсевай флуд и читай только нужное: https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-3078535
 
сейчас такая хрень пошла что все быстро меняется, пока руки дойдут скрипт для сбора купонов набросать так уже и тех купонов нет
а что поделать, либо так либо этак. Вот например другая ситуация, помнишь купоны 500/600 про них знали всего пару человек. Продали они их тысячами, ну кому польза, только им
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.