Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5 для рф еще чтото-осталось?? мне выдает что все коды использованы(
 
Нет. Нормальная практика выглядит так: купил акк -> сменил пароли. Все остальное - вопрос доверия между тобой и продавцом. То, что с тобой произошло, называется сам дурак.
Нудануда. В этой цепочке отсутствует одна важная составляющая: создание имейла. Не? А вот с этим может быть не только туго, но и просто трудозатратно.
 
  • Like
Реакции: oeg
Прод YKZ Official Store дал на 2 посылки левые треки, которые получили в других городах. Как можно его наказать дабы было неповадно? Диспут не дает али открыть так как посылка получена
 
Нудануда. В этой цепочке отсутствует одна важная составляющая: создание имейла. Не? А вот с этим может быть не только туго, но и просто трудозатратно.
Когда я писал "сменил пароли" - подразумевалась и почта и аккаунт. Офк если почта не создана - нужно это сделать. Собственно не имея почты и пароль от аккаунта не сменишь, так что не понимаю, какая именно составляющая отсутствует.
Трудозатратно - тогда не покупать или покупать у проверенного продавца.
Никто и не говорит, что продавать один аккаунт два раза - это капец как профессионально. Я когда продаю аккаунт - стразу его удаляю и на этом крышка. Но блин, не менять пароли - тоже такое себе...
 
У кого-то добивка на почту работает?
 
Прод YKZ Official Store дал на 2 посылки левые треки, которые получили в других городах. Как можно его наказать дабы было неповадно? Диспут не дает али открыть так как посылка получена
Как это не даёт? Если не прошло 15 дней, то можно открыть с компа. В заказах нажми Подробнее, там будет кнопка Открыть спор. Если прошло 15 дней, то можно через живого оператора в чате.
 
Как это не даёт? Если не прошло 15 дней, то можно открыть с компа. В заказах нажми Подробнее, там будет кнопка Открыть спор. Если прошло 15 дней, то можно через живого оператора в чате.
Вот что али пишет. Я так понимаю нужно открывать с другой причиной?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 117
Это откуда инфа?
Если скажу: "собственный опыт", такой ответ устроит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теневой бан, сумрачный бан, непроглядный бан и т.д.
Он какую-то пургу задвигает. А ты повелся...
Просто криво сделанный новорег,
Ну ладно НОВОРЕГ))) а вот когда биомассу криво делают - это ещё та лажа ;(
 
  • Like
Реакции: Bibu
все 3/3 и остальные купоны на украину умерли теперь дает х*й (1/2)
Ты не правильно строишь предложения. Тебе надо было написать "у меня все 3/3 и остальные купоны на украину умерли теперь мне дает х*й " . Вот это больше похоже на правду , поскольку остальным вместо x.. , как обычно , насыпает купоны 3/3 :)
 
Вот что али пишет. Я так понимаю нужно открывать с другой причиной?
али считает что посылка в твоем городе и хочет чтобы ты подождал. до какого срока у тебя защита покупателя?
 
аккаунт в мусор или товар меняйте.
вот многие не читают что тут пишут, но регулярно жалуются, что здесь никто не помогает. частенько спрашивают с припиской - "у меня такое впервые" - но у других то это уже было! и диагноз и анамнез прописаны уже давно и сотню раз за год. не читаете - не знаете, но спросить все идут сюда.
А в чем проблема то?) Он же не про урожай спрашивает)) всё мы тут были первый раз, главное звёзд не ловить со временем ;)
 
Это нормальная практика продавать верифицированные акки,а потом их юзать вместо меня?Хотела подсорать днв ,а там заказов куча.Сразу в голову не пришло пароли менять
это кто такой хороший продавец? ну или какой однотипный пароль? тоже, когда сотнями покупал, лень было пароли менять...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newbuser
как обычно , насыпает купоны 3/3
Ты про ДНВ? Он скорее всего про купон для НР написал. Если знаешь как брать 3/3 не ДНВ - поделись под хайдом, ибо они вроде как уже не берутся.)
 
Брать товар который доступен (не закончился и т.п.)
Скорей всего причина в самом магазине, так как на других магазинах все норм с этого акка. Это так происходит в одном магазине башкирский мед, вот может у кого получится что то там купить по промо https://aliexpress.ru/store/all-who...pm=a2g0r.12010615.pcShopHead_6000763928480.99. Я так и смог себе мЁд купить((
 
  • Like
Реакции: mulalat
И наоборот) а в целом разницы нет
Да нет уж... МАЙ все праздники фурычил, а ЭКСПы отрубали, врубили на пару дней и снова отрубили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У по двум посылкам вышел срок защиты. По одной я сразу открыл спор, т.к. посылка последний раз трекнулась ещё в LVA 4 марта, на что продавец написал, что она якобы на получении была 4 марта. Вторая - тоже срок получения вышел и автоподтверждени, но там посылка была отмена отправки, я то написал проду, но он пока отмалчивается, вероятно ждёт пока выйдет срок на открытие диспута. Вот и думаю, не сочтёт ли али наглостью открывать второй спор, и не забанит ли ак. Там сума доплаты не большая, но не хочется дарить проду $9 за товар, который он зажал и не отправил.
Всё просто, пишешь диспут на англицком, на глобале, пишешь качественный текст для саппорта Али, сразу рассчитывая на то, что прод не согласится, правильно подбираешь причину в списке, добавляешь инфу по отслеживаниям (17track китайцы любят, его сам Алик везде советует в личном кабинете), если надо, разжёвываешь для саппорта-барана, получаешь выигрыш обоих споров... Создавай сразу, не парься, сначала один отправь, потом нажимай создать спор на втором товаре...
 
Так с купоном от Галкина это рофл или как?
 
Домы и господа может ли кто-нибудь мне объяснить зачем человек продает этот лот? В чем смысл продавать за 1 рубли не понятно что?
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.