Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я
У меня тока первый под 4/5 финиш, где с нашего ипа отоварился, ночной к утру уже был финишед
3,99 вообще не финишируют. Потом.
Только мгновенно при оформлении, если тот же самый товар уже был только что затарен
за 9 мая все, что тарилось твиксами (2 заказа одного товара с аккаунта),- все финишировало... Хз... Или телефон надо рендом ставить вместо коверканья 10 номеров или не тарить по 2 товара...
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Или телефон надо рендом ставить вместо коверканья 10 номеров или не тарить по 2 товара...
или не тарить по 2 одинаковых товара от одного прода ...в большинсте случаев 3.99 не клозит,если товары от разных селеров
 
  • Like
Реакции: 1 человек
или не тарить по 2 одинаковых товара от одного прода ...в большинсте случаев 3.99 не клозит,если товары от разных селеров
видать задрочил я бота своими затарками по 5-7 с одного акка одного лота... еще недапвно норм работало...
 
или выжидать какое-то время между одним и тем же... например вчерашние ночные днём уже зашли нормально под 3,99 (один и тот же товар) на одном акке. А сразу не даёт (. Правда не пробовал один и тот же товар с доведением до оплаты, кто-то писал, что так заходит подряд нормально, если не оплачивать... есть ещё у кого-нибудь подтверждение этому?..
Выжидание помогает, оформление и не оплата сразу - не помогает, пробовал днем. У тебя именно оформить подряд несколько одного товара не выйдет, на оплату уже пофигу дальше.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
hello everyone.
I hope you can help.
I have created many usernames. Each time I create username I will change my IP.
First I win the coupon-pal game and win $ 3.99, after i go to store link and make payment with WebMoney.
I buy for $ 7.00 and I pay $ 3.01 total.
After I log out, I clear cookies, I change the IP and I play the coupon-pal game again, I win $ 3.99 coupon then I make another order to other address, other name, other phone, from the same link and same store.
I complete the payment with webmoney. sucessfully.
However
after 1-2 hours the order status will change from "Awaiting Shipment" to "closed" even I already make the payment sucessfully.

I think it's AliExpress bot protection.

How can I bypass it?

Thank you

Здравствуйте все.
Я надеюсь, что вы можете помочь.
Я создал много имен пользователей. Каждый раз, когда я создаю имя пользователя, я буду менять свой IP.
Сначала я выигрываю игру «купон-приятель» и выигрываю $ 3,99, после того как захожу в магазин и делаю оплату через WebMoney.
Я покупаю за 7,00 $, и я плачу всего 3,01 $.
После того, как я выхожу из системы, я очищаю куки, я меняю IP и снова играю в купон-игру, я выигрываю купон на $ 3,99, затем я делаю другой заказ на другой адрес, другое имя, другой телефон, по той же ссылке и в том же магазине.
Я завершаю платеж через WebMoney. успешно
Однако
через 1-2 часа статус заказа изменится с «Ожидание отправки» на «закрыто», даже если я уже совершил платеж успешно.

Я думаю, что это защита ботов AliExpress.

Как я могу обойти это?

Спасибо

Если можете, ответьте пожалуйста на английском.
Если не . Пожалуйста, используйте русский, и я буду переводить.


If you can, please answer in English.
If not. please use russian and i will translate.
 
Нет ни клозов, ни финишей, если тарить под впн и не подряд один товар на одном акке друг за другом..

Мне кажется, это не от IP больше зависит, а от акка.
У меня любые 3,99 до позавчера шли без всякого ВПН.
Сейчас НР с 3,99 получают 53 - хоть в впн, хоть без, хоть в гамаке хоть вприсядку, на старорегах от 19 года тоже плохо.
А вот 3,99 на старореги от 17-18 гг идут нормально, опять же без всякого ВПН.
 
Мне кажется, это не от IP больше зависит, а от акка.
У меня любые 3,99 до позавчера шли без всякого ВПН.
Сейчас НР с 3,99 получают 53 - хоть в впн, хоть без, хоть в гамаке хоть вприсядку, на старорегах от 19 года тоже плохо.
А вот 3,99 на старореги от 17-18 гг идут нормально, опять же без всякого ВПН.
У меня как только какое-то чп с впн и получается оформление с нашего ипа - то обязательно финиш, а остальные все живы... Единственное - крупные купоны типа 7/14-8/16 не финишируют. А 4/5 - к гадалке не ходи, заранее знаю, что этот заказ бот через неск часов чпокнет, если оформилось с нашего ипа (
 
  • Like
Реакции: Vikka589
[QUOTE="Wolf Wolfi, post: 2291693,
If you can, please answer in English.
If not. please use russian and i will translate.[/QUOTE]
Переведи всё, что находится в шапке на первой странице, включая метод кискиса и подумай над этим. Это тебе сильно поможет.
 
hello everyone.
I hope you can help.
I have created many usernames. Each time I create username I will change my IP.
First I win the coupon-pal game and win $ 3.99, after i go to store link and make payment with WebMoney.
I buy for $ 7.00 and I pay $ 3.01 total.
After I log out, I clear cookies, I change the IP and I play the coupon-pal game again, I win $ 3.99 coupon then I make another order to other address, other name, other phone, from the same link and same store.
I complete the payment with webmoney. sucessfully.
However
after 1-2 hours the order status will change from "Awaiting Shipment" to "closed" even I already make the payment sucessfully.

I think it's AliExpress bot protection.

How can I bypass it?

Thank you

Здравствуйте все.
Я надеюсь, что вы можете помочь.
Я создал много имен пользователей. Каждый раз, когда я создаю имя пользователя, я буду менять свой IP.
Сначала я выигрываю игру «купон-приятель» и выигрываю $ 3,99, после того как захожу в магазин и делаю оплату через WebMoney.
Я покупаю за 7,00 $, и я плачу всего 3,01 $.
После того, как я выхожу из системы, я очищаю куки, я меняю IP и снова играю в купон-игру, я выигрываю купон на $ 3,99, затем я делаю другой заказ на другой адрес, другое имя, другой телефон, по той же ссылке и в том же магазине.
Я завершаю платеж через WebMoney. успешно
Однако
через 1-2 часа статус заказа изменится с «Ожидание отправки» на «закрыто», даже если я уже совершил платеж успешно.

Я думаю, что это защита ботов AliExpress.

Как я могу обойти это?

Спасибо

Если можете, ответьте пожалуйста на английском.
Если не . Пожалуйста, используйте русский, и я буду переводить.


If you can, please answer in English.
If not. please use russian and i will translate.


Плохо меняешь свое имя и адрес или попробуй используй прокси платные купить можно тут они по 9 рублей примерно http://akc.gold/
 
нет случаем у кого за деньги скрипта который умеет авторизацию, и когда верка (то с доменного ящика яндекса, вытягивать код для верки по мылу) и так же проверять сам акк. он деактивирован или еще живой)
есть несколько тысяч акков, все с 2016-2017 года, и просят верку по мылу, руками муторно, так как тенденция примерно 1-20
но на тех акках еще вменяемая каверка))
 
0. ставим в браузер Addon (кому как, мне так удобно( Mobile Switcher

1) в браузере переходим на "Go to Global Site (English)" (справа верху на главной странице)
2) меняем страну/язык/валюту на забугорную.
3) жмакаем пиктограму мобилки на панели браузера вверху - перевод в мобильную версию
4) вставляем ссылку на пистолет "https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm" (я обычно вставляю ссылку и быстро сразу жмакаю мобилку) - ссылка многократно в темах прыгает.
5) играем (как выбивать 3,99 так и не понял. нужно чтобы ползунок находился в одном из 4х полей, или разово допрыгнул до какого то поля).
слушай так у меня получилось взять 3.99, а в купонах его нет...
 
Есть у кого какие прогнозы на завтра на рублевый курс от ведущих экономистов аналитического агентства Miped.Economics? Тарить, холдить, быки, медведи :wink:
 
Перестало давать 4/5 по рефке, только 3 купона. Это значит система не видит во мне новорега?
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
/
 
  • Like
Реакции: kiki5
В какой валюте платите на самом алиэкспрессе?
на Алике валюта $, на виртуалке Яндекса рубль РФ, раньше платежи проходили сразу с последующей корректировкой по курсу, сейчас нет, пишет ждите банк обрабатывает ваш платёж, что-то Яндекс уже намудрил.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
на Алике валюта $, на виртуалке Яндекса рубль РФ, раньше платежи проходили сразу с последующей корректировкой по курсу, сейчас нет, пишет ждите банк обрабатывает ваш платёж, что-то Яндекс уже намудрил.

Создал, десяток кошельков на Яде , Служба безопасности на почти всех кошельках при оплате виртуалками блокирует, пишут типа пластиковую выпустите, типа спонсирую кого то или отмываю деньги, по их правилам где -то.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.