Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестало давать 4/5 по рефке, только 3 купона. Это значит система не видит во мне новорега?
надо рефку делать под ВПНом с забугорным ИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи
акакой сейчас промик на РФ работает
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate


У меня максимум 11шт было. На днях все скопом оплатил написал(а):
..Как вам удается брать каждые 12 часов, ме только каждые 24 часа даёт норм номинал
 
  • Like
Реакции: A123
Здравствуйте , Не могли бы вы подсказать, есть ли способ купить 1 товар на 1 акке больше двух раз используя один тип купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
..Как вам удается брать каждые 12 часов, ме только каждые 24 часа даёт норм номинал
Когда аккаунт полежит , купон 3,99 уже истек дает каждые 12 часов 3,99 , лично мне на новые сыпает 0,98 если брать каждые 12 часов.
 
  • Like
Реакции: Romario007, yurban и kiki5
Когда аккаунт полежит , купон 3,99 уже истек дает каждые 12 часов 3,99 , лично мне на новые сыпает 0,98 если брать каждые 12 часов.

Ого, я и не знала, что грешить с купоном приводит к таким последствиям...ждать когда он кирдохтохтох.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: A123
на Алике валюта $, на виртуалке Яндекса рубль РФ, раньше платежи проходили сразу с последующей корректировкой по курсу, сейчас нет, пишет ждите банк обрабатывает ваш платёж, что-то Яндекс уже намудрил.
У меня с конвертацией платежи весь апрель долго идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал, десяток кошельков на Яде , Служба безопасности на почти всех кошельках при оплате виртуалками блокирует, пишут типа пластиковую выпустите, типа спонсирую кого то или отмываю деньги, по их правилам где -то.
Первый раз такое вижу, кого там можно спонсировать, если оплата идёт торговой площадке алика, а не конкретному китайцу.
 
разозлили мы бота однако,заклозило жестоко всё за вчерашний день отдельно, хотя в ожидании оплаты лежили такие же товары от 1 продавца.
Мне в таком случае помогает оплата заказа в рублях, без хака. Сумма к оплате значительно больше, но зато заказы практически все выживают
 
Как вам удается брать каждые 12 часов, ме только каждые 24 часа даёт норм номинал
Беру на акки, оставшиеся от игры времён жирных купонов (купоны тогда на них не брал, только играл для получения купонов на основные). Играю со своего статичного IP. Даёт каждые 12 часов. Но, если забываю выключить ВПН, сразу осечка 0,98. Так что мне кажется, что брать надо с одного IP.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Кстати. А мысли у кого есть? палеными айпишниками в пистолете аккаунт можно убить?
Я стреляю всегда с домашних провайдеров. Инфорум, Теле2 или МТС. Зависит от того, на каком инете в данный момент нахожусь. Все акки живые и тарятся потом нормально. Доброе утро всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разозлили мы бота однако,заклозило жестоко всё за вчерашний день отдельно, хотя в ожидании оплаты лежили такие же товары от 1 продавца.
Мои ботики добрые и лояльные. :winked: 9 акков отоварила вчера. На них 18 товаров. Финишей и клозов нет. Кое-что отправлено уже.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мне в таком случае помогает оплата заказа в рублях, без хака. Сумма к оплате значительно больше, но зато заказы практически все выживают
Товарищ, ты видимо дурачек ?! Теперь удовлетворенный ходишь, надеюс ?! :))))))

ПС Народ, если кто вчера, после моментального пистолетного клоза при оплате, ПЕРЕзаказывал на акках товары, через пару часов и они зашли, пройдитесь сейчас, с большей долей вероятности они опять закрыты.
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю были ли случаи закрытия без купона )
Где ошибочная скидка от прода 95% часто закрывает, хоть там ни каких купонов и скидок больше не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаешь, когда используется интересное слово разок - другой, оно воспринимается нормально, но у тебя же если не можемповторяльщики, так плоскоземельщики или вата, такое ощущение, что ты кого-то пытаешься безуспешно уколоть.
Хотел уже этому чудиле то же самое сказать, а тут ниже твой пост. Так что просто подпишусь.
Похоже у нас с тобой терпение в один момент кончилось. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решает эту задачу скрипт Andronio
У него нет скрипта, который меняет страницу оплаты на мобильную. Может допилит замену trade на m.
 
Doogee..... Will be shipped within: 1 days 10 hours 15 minutes...
Как поступить...
 
Doogee..... Will be shipped within: 1 days 10 hours 15 minutes...
Как поступить...
Думаю ничего ты не изменишь, на это и был рассчет у прода, вытянуть время и заказы сами закроются, иначе бы уже давно предпринял попытку договориться, но как ты договоришься, если у тебя тысячи заказов висят :). Продляй, не продляй, результат будет тот же в итоге, я думаю.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Треки типа UJ124567890CN не отслеживаются по Украине?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Тыкните носом с табличкой в google tables с курсами валют
 
Надеюсь всем известна ситуация когда желтобрюх въебал платную доставку на товар? Так вот,я одного прищуренного недели 2 долбил,30 косарей поставил падло,ну и вот он ответил мне на основу мол "извените но наш товар слишком хорош,чтобы вам делать подарки":mad:
На этом акке нет у него покупок,это же падла косая не поленилась,нашла мейн и ответила:D
Ска какая же у них жаба!
А потом удивляемся,почему кроет!?
У тебя есть время на эту хрень? Забил и поехал дальше. Китов дохера и всех не переспоришь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.