Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте скрин ошибки 53. Хоть посмотреть что это.
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Джен Эир


100% финиш через несколько часов... на 5 аккаунтах...
 
В общем хочу максимально сбить с 25 баксов. Про пистолет завтра почитаю.
Если кто то сделает заказ и уложится со своим процентом в 1500 - будет круто.
Если реально сбить сильнее (в 50%) готова даже почитать и разобраться
 
Очень грубо.


Тоже не фанат Лукашенко.

НО
Можно сказать ему спасибо за то что не встали предприятия колом и нет этой изоляции как в России. Если всё это остановить и людей рассовать по домам - то после завершения вируса в Беларуси будет большая проблема с работой. В РБ нету нефти чтобы получать бабло из воздуха как в России.
Каждый идёт на работу и зарабатывает копеечку. Не будет такого резкого обнищания простого народа как в России.

тоже тот еще жулик

есть в РБ нефть, она везде есть, даже у бабки на участке, только вопрос в цене на добычу и очистку
 
  • Like
Реакции: krysa
Нет ни клозов, ни финишей, если тарить под впн и не подряд один товар на одном акке друг за другом.. подряд даже разные опции одного товара мне теперь не даёт, разные товары - без проблем.. хоть по 6 штук подряд... или выжидать какое-то время между одним и тем же... например вчерашние ночные днём уже зашли нормально под 3,99 (один и тот же товар) на одном акке. А сразу не даёт (. Правда не пробовал один и тот же товар с доведением до оплаты, кто-то писал, что так заходит подряд нормально, если не оплачивать... есть ещё у кого-нибудь подтверждение этому?..
С разных акков - тоже пожалуйста один товар
Единственный финиш - где во время оформления 4/5 сдох впн, пришлось разъединиться прямо в момент, когда нажал оформить, в итоге оформилось с ип мегафона и там я уже заранее знал, что ебанет финиш, даже в акке записано "отоварилось с мегафона, наверное закроет", и так оно и вышло.
Хуесосы жадные, для всех купонов им не жалко, а для снг видишь ли жалко (
 
В общем хочу максимально сбить с 25 баксов. Про пистолет завтра почитаю.
Если кто то сделает заказ и уложится со своим процентом в 1500 - будет круто.
Если реально сбить сильнее (в 50%) готова даже почитать и разобраться
С нуля там разбираться довольно муторно и долго - много нюансов, часа 2 потратить придется. Если хочется удочку - то оно того стоит, если рыбу (1 заказ и забыть) - в соседней теме продажи купонов полагаю, можно найти варианты.
50% с 25 баксов сейчас не сбить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С нуля там разбираться довольно муторно и долго - много нюансов, часа 2 потратить придется. Если хочется удочку - то оно того стоит, если рыбу (1 заказ и забыть) - в соседней теме продажи купонов полагаю, можно найти варианты.
50% с 25 баксов сейчас не сбить.
Да блин, каждый раз не вовремя хочу что нибудь.
Подожду манны небесной ( мож мвидео упадет чё нить
 
Нет ни клозов, ни финишей, если тарить под впн и не подряд один товар на одном акке друг за другом.. подряд даже разные опции одного товара мне теперь не даёт, разные товары - без проблем.. хоть по 6 штук подряд... или выжидать какое-то время между одним и тем же... например вчерашние ночные днём уже зашли нормально под 3,99 (один и тот же товар) на одном акке. А сразу не даёт (. Правда не пробовал один и тот же товар с доведением до оплаты, кто-то писал, что так заходит подряд нормально, если не оплачивать... есть ещё у кого-нибудь подтверждение этому?..
С разных акков - тоже пожалуйста один товар
Единственный финиш - где во время оформления 4/5 сдох впн, пришлось разъединиться прямо в момент, когда нажал оформить, в итоге оформилось с ип мегафона и там я уже заранее знал, что ебанет финиш, даже в акке записано "отоварилось с мегафона, наверное закроет", и так оно и вышло.
Хуесосы жадные, для всех купонов им не жалко, а для снг видишь ли жалко (
Спасибо... ну я по 2 шт тарил... Тоже была мысль про это... Уже хотел экспериментировать по 1 шт... Что же... Попробую поштучно... Только вопрос. Эти акки в мусор или можно что-то с них еще получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати. А мысли у кого есть? палеными айпишниками в пистолете аккаунт можно убить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Товаров за цент теперь для Раши нет что-ли?)
 
разозлили мы бота однако,заклозило жестоко всё за вчерашний день отдельно, хотя в ожидании оплаты лежили такие же товары от 1 продавца.
 
  • Like
Реакции: Oleina и Джен Эир
Подскажите как получить купон 7/15 вместо 5/10? Важен IP адрес реги аккаунта на который будут сыпать или переключение глобал на ру в момент получения первой пачки купонов?
Заранее спасибо
 
разозлили мы бота однако,заклозило жестоко всё за вчерашний день отдельно, хотя в ожидании оплаты лежили такие же товары от 1 продавца.
Не подтверждаю, бот замечен не был. Но при оплате клозит намного чаще, чем хотелось бы.
 
Подскажите как получить купон 7/15 вместо 5/10? Важен IP адрес реги аккаунта на который будут сыпать или переключение глобал на ру в момент получения первой пачки купонов?
Заранее спасибо
При вводе кода должно выйти "Enter invite code to claim 799,55 руб. in coupons"
 
  • Like
Реакции: micro
Эти акки в мусор или можно что-то с них еще получить?
Я, где был мгновенный финиш повторного заказа того же товара - все заново отоварил, где - другим товаром, где через время этим же. Хотя, таких акков было всего штуки 3-4
Чё сразу в мусор-то?) Меня жаба удавит выбрасывать акк с 4-6 шт 3,99 )
 
с одной стороны да... С другой если потом опять зафинишует через несколько часов-тоже жалко времени... у меня через несколько часов финишует...
 
с одной стороны да... С другой если потом опять зафинишует через несколько часов-тоже жалко времени... у меня через несколько часов финишует...
У меня тока первый под 4/5 финиш, где с нашего ипа отоварился, ночной к утру уже был финишед
3,99 вообще не финишируют. Потом.
Только мгновенно при оформлении, если тот же самый товар уже был только что затарен
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Mosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.