Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PDME45UX не работает, дайте пожалуйста рабочий на 4 от 5
 


А почему изменились последствия ошибки 53? Еще неделю назад тоже иногда попадалась 53 в игровых, но при этом заказ был сформирован и ожидал оплаты. Дальше с финтом все спокойно оплачивалось. Вроде ошибка, но все ок. Сейчас это именно моментальный финиш.
 
Я тестировал несколько сервисов и по итогу после разделения али партнерок на СНГ и остальной мир в мтс вообще не начисляет. Кеш4брэнд начисляет всегда. Копикот всегда. Кэшбэк.ру не начисляет. Бэкит всегда. На каждом минимум 5 заказов с разных акков. Так что думаю проблема в самом вебмани.
Есть какая то короткая ссылка в МТС кеш? Я войти не могу в акк при тарке нг
 
  • Like
Реакции: A123
Только добрался до компа
Хочу поздравить всех с Великим праздником - Днем победы! Пусть в небе всегда сияет мирное ясное солнце и нам никогда не придется увидеть ужаса, который видели наши деды и прадеды!
P.S. Ну и беспроблемного успешного абуза - разумеется)
 
Есть какая то короткая ссылка в МТС кеш? Я войти не могу в акк при тарке нг
Не подскажу. Захожу сначала в мтс кэш а потом через магазины в сам али. Все как положено. Зимой на основе начисляло. Сейчас как отрубило. Ни с чистого основного аккаунта ни с новорегов ни с рефералов не начисляется.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn и SanSanovich
12/48 не дает. Ошибка 2002
 
А почему изменились последствия ошибки 53? Еще неделю назад тоже иногда попадалась 53 в игровых, но при этом заказ был сформирован и ожидал оплаты. Дальше с финтом все спокойно оплачивалось. Вроде ошибка, но все ок. Сейчас это именно моментальный финиш.
У меня в марте так же с пистолетным купонами и 53 ошибкой моментально закрывались заказы при оплате, удивительно, что у кого-то они оставались в ожидании оплаты.
 
Скажу так, либо брать совсем дешевого китайца, а это макс до 100, либо доплатить и взять б/у норм брэнд.
Каждый в праве выбирать то, что считает нужным, на то он и выбор)
 
Народ, а что за нововведения на виртуалке яндекса? плачу, а платёж сразу не проходит, пишет банк обрабатывает ваш платёж, сколько ждать, кто в курсах?
 
Народ, а что за нововведения на виртуалке яндекса? плачу, а платёж сразу не проходит, пишет банк обрабатывает ваш платёж, сколько ждать, кто в курсах?
В какой валюте платите на самом алиэкспрессе?
 
Ребят, с купоном 4/5 с с рефки финт со сменой курса работает или нет? А то я две попытки сделал-кроет..
 
Ребят, с купоном 4/5 с с рефки финт со сменой курса работает или нет? А то я две попытки сделал-кроет..
Работает, но этот купон вообще очень туго идёт. Финт, по моим наблюдениям, на клоз не влияет.
 
Кто сейчас занимается заказом со своих аккаунтов? Ищу посредника для
--Ссылка удалена--
Сколько можно скинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.