Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вас хочу поздравить с Днем победы!
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.

Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили —
Все об этом помнить мы должны.
 


Поздравляю всех с 75-летием победы в ВОВ. Особенно жителей Белоруссии с адекватным президентом и праздничным парадом.
Спасибо! Хорошая шутка, но не смешно (((
 
Как вы берете купоны в игре сейчас? Хотел в эмуляторе установить алик, так он ошибку выдает, видать уже нельзя на эмуляторе делать покупки...
 
Ладно. Если она едет не с россии: кто с таким треком BELHPxxxxxxxxxxYQ раньше сталкивался? А то по поиску противоречивая инфа, то пони экспресс выдает, то ещё какие-то экспрессы... ((( А проду тогда буду яйца закручивать и выбивать разницу и моральную компенсацию...( Правда будет очень сложно... И возможно. Это будет первый проигранный диспут... Но нервы я ему потрепаю или потреплю... Как там правильно)
Почтой России придёт 90 процентов, тоже давали разные треки со склада из России вот парочка из них TFSAE.....YQ, ZESZE..... YQ, дело в том что пробить трек почты РФ невозможно, мне повезло что сами отдали.
 
3.99 второй не дает, только 0.98?
 
  • Like
Реакции: Picasso
а как 6/10 получить? Или больше не дает их? По приглашению сыпануло 7.80/15.61
 
Ребят, подскажите, прод отправил товар под жирный купон (дисплейный модуль), посылка застряла на складе. Доплату я вернул, а купон сгорел. Возможно ли вернуть купон / стоит ли заморачиваться? Хайдов по возвратам я не вижу, лайков не хватает...
По Вашему опыту, посылку уже не стоит ждать?
Как то раз брал лот х 2 одним заказом за штуку минус 5\10, прод прислал только 1 товар. Оплата была около 700р, на шару в диспуте вбил половину начальной цены т.е. 500р, мне вернули эти 500 и купон тоже вернулся. Мб если не полную сумму возвращать купон возвращают.
 
какие промики сегодня 4от5??
 
Help. На подвисающем из-за впн телефоне, исчезла полностью рабочая папка с новорегами из заметок. Сделал какой то тык ..Теперь нигде ее нет. Ни в корзине, ни на месте. Искал так и потом после перезагрузки... Хана?

В корзине есть данные даже за 2018 год, а этой папки нихера...
Может, как-то через проводник поискать? Или если была вкл синхронизация - есть, куда оно дублировалось?
Я хз, я на телефонах ничего не храню важного, пользуюсь своим отдельным блокнотом, к которому привык, заметками не пользовался, всё на серверах, а что есть в блокноте и всякие настройки - оно само дублирутся на новые телефоны, когда врубаю перенос данных, чтоб не возиться с установками и настройками, и у меня получается копия предыдущего тлф..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Picasso
Мне в РБ сейчас едет 2 посылки мистом. Месяц пролежали во Франкфурте. Теперь во Львове. До конца гарантии меньше недели, наверное уже и не приедут, как понимаю =)
приедут
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Челики кто много делает отправлений по почте раша , не в курсе можно в своих пакетах отправлять товары --Ссылка удалена--
барыжить много приходится по почте а пакеты золотые)
В местных магазинах тоже выгоден брать, 2-11р пакет стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на заблокированную карту деньги возвращаются после клоза?
Сбер возвращает
 
Какие нужно соблюсти условия чтобы за реферальную ссылку купонов получить?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Доброго дня! Подскажите, сейчас заза новорега 4/5 дают? Пару дней назад получилось, а сейчас 3/4 тока... Давно не тарил, в полном неведении...
 
3.99 у меня заказы кроет любые - уже даже несуществующие фио/адрес/индекс/телефон вбил. На оплату даже не пускает.
 
3.99 у меня заказы кроет любые - уже даже несуществующие фио/адрес/индекс/телефон вбил. На оплату даже не пускает.
А таришь с разных ip и меняешь юзерагент?
 
Почтой России придёт 90 процентов, тоже давали разные треки со склада из России вот парочка из них TFSAE.....YQ, ZESZE..... YQ, дело в том что пробить трек почты РФ невозможно, мне повезло что сами отдали.
Дело а том, что посылка едет в Беларусь. Возможно почтой России с начала до сдека отправили .. а потом сбек нормально отправит дальше.. посмотрим
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь заказывал такую светодиодную ленту 5730 LED Strip 220v. ?
Очень интересно есть у этой ленты мерцание или нет.
Мерцание это просто поменять на хороший блок питания , или добавить конденсатор, А вот с CRI (цветопередача) проблема у китайцев есть, как читал ни одна лампа с али не является нормальной.
 
  • Like
Реакции: Barss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.