Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было или не было, по поиску ничего внятного не нашел. Хз, то ли всратые прокси виноваты, то ли защита от дурака. Если выбивает ошибку 404 при оплате вебманей (после колдунства с рублем), а оплатить хочется сразу все заказы с юзерагента ББ (экономия на комиссии вебмани же)
решает эту задачу скрипт Andronio
 


Подскажите пожалуйста. Почему не меняется флаг страны в профиле. Менял страну доставки на главной странице и страну в профиле. Соответственно не дает играть.

Попробуй поменять тут
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
Можно даже фамилию сменить. Можно даже сменить пол.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
ОЧЕНЬ сильно извиняюсь за оффтоп.

Нас в Питере это скорее всего тоже ждет - наш клоун из Баку полный моральный иипотент, и способен лишь слепо копировать московские распоряжения с лагом от 3 до 14 дней. Вопрос вот в чем. Ты ругаешься на эти коды - подскажи, в чем с ними траблы? Из утюгов вещают, что их получить вообще не проблема, 2 штуки в неделю на поездки в личных целях, а если по нужде (врач, работа) - то безлимитно.

P.S. обсуждающие укрпочту по 3 страницы - почувствуйте)))
у меня есть работа, вернее была, связанная с поездками на авто, которая приносила денег, теперь я за боротом и видимо этой суке понравились фашисткие коды
ах да, праздник 9 мая это давно рубля бабла
 
Кто нибудь заказывал такую светодиодную ленту 5730 LED Strip 220v. ?
Очень интересно есть у этой ленты мерцание или нет.
 
У вас там и укрпошта, новапошта, и мист, и везде находятся говнюки (укрпошта как я понимаю - самая няшка, вот прям как у нас, все ругают ПР, но когда сталкиваются с говнокурьерками - остывают)
Ой, бля, не надо, ещё не хватало чтобы в китайцы в РФ мистом отправляли :D
.
А сообщение на сайте https://meest.cn/ ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ В УКРАИНУ, РОССИЮ И УЗБЕКИСТАН как бы должно задуматься заставить...
Просто чтобы ты понял это дно...
1) у них часть посылок идут сразу с несколькими треками. При чем они сами не понимают какой трек нужен. Чтобы получить инфу, приходится из китайца вытряхивать сразу копию накладной на отправку под угрозами диспута.
2) мне они сегодня заявили, что по части посылок транспортировка остановлена по заявлению продавцев, при этом через 3 часа эти посылки прошли таможню
3) сегодня в переписке требовали полный трек SF, не зная, что у него нет букв в конце...
4) срок выдачи 10 дней. Потом посылка возвращатся на ранение в мегасклад во Львов... И потом назад в Китай.. Короче готовьтесь... Мист уже доставляет в РФ.... Кстати Мист контора львовская... Так что и горячая линия оттуда... Но не знаю, кто будет осуществлять на РФ поддержку... Но... Если увидите первые треки с буквами в начале, конце и в середине... Готовьтесь... Это оно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А. Уто
У вас там и укрпошта, новапошта, и мист, и везде находятся говнюки (укрпошта как я понимаю - самая няшка, вот прям как у нас, все ругают ПР, но когда сталкиваются с говнокурьерками - остывают)

Ой, бля, не надо, ещё не хватало чтобы в китайцы в РФ мистом отправляли :D


Страна (там, где флаг) меняется с долгим лагом, нужно просто подождать.
Проще (и конструктивнее) перейти на глобал.
Уточню. Еще прикол в том, что когда они чужиепосылки доставляют... Это еще не полная жесть.. Полная жесть когда китайцы сами мистом отправляют... Вот тогда и 3 трека и курьеры... И прочая дичь...
 
  • Like
Реакции: thehawk и nwolf27
А сообщение на сайте https://meest.cn/ ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ В УКРАИНУ, РОССИЮ И УЗБЕКИСТАН как бы должно задуматься заставить...

Мне в РБ сейчас едет 2 посылки мистом. Месяц пролежали во Франкфурте. Теперь во Львове. До конца гарантии меньше недели, наверное уже и не приедут, как понимаю =)
 
А сообщение на сайте https://meest.cn/ ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ В УКРАИНУ, РОССИЮ И УЗБЕКИСТАН как бы должно задуматься заставить...
Просто чтобы ты понял это дно...
1) у них часть посылок идут сразу с несколькими треками. При чем они сами не понимают какой трек нужен. Чтобы получить инфу, приходится из китайца вытряхивать сразу копию накладной на отправку под угрозами диспута.
2) мне они сегодня заявили, что по части посылок транспортировка остановлена по заявлению продавцев, при этом через 3 часа эти посылки прошли таможню
3) сегодня в переписке требовали полный трек SF, не зная, что у него нет букв в конце...
4) срок выдачи 10 дней. Потом посылка возвращатся на ранение в мегасклад во Львов... И потом назад в Китай.. Короче готовьтесь... Мист уже доставляет в РФ.... Кстати Мист контора львовская... Так что и горячая линия оттуда... Но не знаю, кто будет осуществлять на РФ поддержку... Но... Если увидите первые треки с буквами в начале, конце и в середине... Готовьтесь... Это оно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А. Уто

Уточню. Еще прикол в том, что когда они чужиепосылки доставляют... Это еще не полная жесть.. Полная жесть когда китайцы сами мистом отправляют... Вот тогда и 3 трека и курьеры... И прочая дичь...
У меня нет слов. Это йобаный пиздец. КСЭ просто лапушки получается, СДЭК - элитная доставка, как в самых престижных кварталах Лодона, а IML гоняет литерные поезда прямо к двери подъезда - это всё если сравнивать с мистом
Надеюсь это говно до нас не доберется массово... Вот же ж блин, "повезло" вам :(
 
Тут камрад из РБ писал про то что на почте не отдают посылку с чуть измененной фамилией.

Я сегодня Новой Почтой получил посылку на вот такого вот получателя. Причем и номер телефона был росто набор цифр. Пришлось звонить на горячую линию и просить передать в службу доставки правильный номер. Единственное, что они идентифицировали - адрес. Иначе бы наверное не отдали.

Картинка
https://hkar.ru/11Vso

У меня тогда жестко крыло и я вот таким образом пытался тарить, оставляя более менее читаемым только адрес
 
Мне в РБ сейчас едет 2 посылки мистом. Месяц пролежали во Франкфурте. Теперь во Львове. До конца гарантии меньше недели, наверное уже и не приедут, как понимаю =)
попробуй тут https://meest.cn/ вопрос задать... Там есть чат... Только именно на китайской версии...
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Тут камрад из РБ писал про то что на почте не отдают посылку с чуть измененной фамилией.

Я сегодня Новой Почтой получил посылку на вот такого вот получателя. Причем и номер телефона был росто набор цифр. Пришлось звонить на горячую линию и просить передать в службу доставки правильный номер. Единственное, что они идентифицировали - адрес. Иначе бы наверное не отдали.

Картинка
https://hkar.ru/11Vso
у меня был случай,- отдали посылку, где был несуществующий телефон, несуществующий адрес, в получателе "Дмитрий на запрос"... Выдали... Правда я ее затусовал между пары нормальных...
 
ребята,- я скажу так - по своему опыту :
все зависит от людей, у меня, например - и мист и укрпочта отлично, а новая - не ахти; но немного пообщался - и новая пошла медленно но уверенно,- кто то писал - на укрпочте не может согласовать, а кто то - на мисте. На разных форумах читал - мист не плохо работает в областях до Киева - а оттуда и дальше на восток - большие проблемы ... но наверное еще раз повторюсь - все зависит от людей которые там работают - сугубо мое мнение ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Лютая дичь. В очередной раз убеждаюсь, что в России не всё так плохо.
Неужели не придумали способ как обойти этот маразм? Например как-то "переделывать" международное отправление во внутреннее, или хз как ещё.
[
А ты хорош. Я конечно понимаю, что это форум абузеров и все дела, но вряд ли бы 95% посетителей этой ветки пренебрегли бы бесплатной коммуналки и т.п для бесплатного получения мусора в виде центов и т.д )))
 
А ты хорош. Я конечно понимаю, что это форум абузеров и все дела, но вряд ли бы 95% посетителей этой ветки пренебрегли бы бесплатной коммуналки и т.п для бесплатного получения мусора в виде центов и т.д )))
Чем я хорош?... Ты пишешь настолько безграмотно, что понять твои мысли проблематично.
 
Чем я хорош?... Ты пишешь настолько безграмотно, что понять твои мысли проблематично.
Не настолько агрессивно, дядь извини) Это была все-лишь шутка, насчитал лишь 2 ошибки вроде, хотя едва-ли попадаю по клавишам, после пива:lol: Сделай перерыв, спусти пар, центы не убегут)
 
Чем я хорош?... Ты пишешь настолько безграмотно, что понять твои мысли проблематично.
если я его понял, то он имеет ввиду, что вся Грузия наабузила себе халявную коммуналку. И что лучше халявная куоомуналка чем мусор типа центовиков.
 
  • Like
Реакции: Walero и JuniorTr
если я его понял, то он имеет ввиду, что вся Грузия наабузила себе халявную коммуналку. И что лучше халявная куоомуналка чем мусор типа центовиков.
Ты, наверное, оскорбил его еще более, чем пояснив максимально понятный пост с парой ошибок))
 
Поздравляю всех с 75-летием победы в ВОВ. Особенно жителей Белоруссии с адекватным президентом и праздничным парадом.
 
Ты, наверное, оскорбил его еще более, чем пояснив максимально понятный пост с парой ошибок))
Ну если для Вас "пренебрегли" = "предпочли", то да, ошибок пара, ну или чуть больше. Но смысл приходится угадывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.