Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Help. На подвисающем из-за впн телефоне, исчезла полностью рабочая папка с новорегами из заметок. Сделал какой то тык ..Теперь нигде ее нет. Ни в корзине, ни на месте. Искал так и потом после перезагрузки... Хана?
Если заметки синхронизировались с каким-нибудь акком (гугл, mi или прочие), попробуй поискать и восстановить оттуда, иначе хана.
 
  • Like
Реакции: Picasso


Или Ишак или Падишах, но за коммуналку, до этой даты я платить не буду))!!!
Кстати, почему здесь не абузеров из Грузии?? Говорят у них правительство отменило коммуналку ))
ну так и в асашей так же, многие меньше зарабатывали чем получили за пандемии
 
Всем абузной ночи!
Хотел спросить совет.
Посоветуйте китайские фирмы по планшетам...
Очень хочется себе нечто компьютерное для поездок. Т.е. планшет с блютуз клавой, трансформер, нетбук... Вообщем что-то такое. Можно с отдельно докупаемой фирменной клавой. Но наличие клавы в том или ином виде обязательное условие. Хотелось бы либо 2 операционное либо виндовс... Но можно ограничиться и Андроидом. Очень желательно нормальный вход УСБ. И хотябы 4/64
Задачи,- интернет серфинг, офисные приложения, видео...
И желательно не попасть под растаможку (т.е. ну в пределах 14о баксов в идеале... На что-то есть смысл смотреть? Или я слишком многого хочу? Спасибо.
 
Help. На подвисающем из-за впн телефоне, исчезла полностью рабочая папка с новорегами из заметок. Сделал какой то тык ..Теперь нигде ее нет. Ни в корзине, ни на месте. Искал так и потом после перезагрузки... Хана?
Попробуй соедени с ББ и программой hetman partition recovery прогони, но не делай чистки кеша и перезаписи файлов или как описано выше проверь синхронизацию
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не знаю было или не было, по поиску ничего внятного не нашел. Хз, то ли всратые прокси виноваты, то ли защита от дурака. Если выбивает ошибку 404 при оплате вебманей (после колдунства с рублем), а оплатить хочется сразу все заказы с юзерагента ББ (экономия на комиссии вебмани же)
 
Последнее редактирование:
По моему опыту, если заказ не закрыли 1 полный день, то уже не закроет. Судя по всему бот ходит 1 раз в день и уже проверенные заказы не трогает.
у меня были варианты... Но по моему опыту, если товар ценный, то на этот индекс пару дней лучше не тарить... Бот как-то может оба клознуть, если по одному заподозрит абуз...
 
тварь и гнида это сабакин
чтоб о сдох, со своими кодами
остется только бегать от этих тварей
ОЧЕНЬ сильно извиняюсь за оффтоп.

Нас в Питере это скорее всего тоже ждет - наш клоун из Баку полный моральный иипотент, и способен лишь слепо копировать московские распоряжения с лагом от 3 до 14 дней. Вопрос вот в чем. Ты ругаешься на эти коды - подскажи, в чем с ними траблы? Из утюгов вещают, что их получить вообще не проблема, 2 штуки в неделю на поездки в личных целях, а если по нужде (врач, работа) - то безлимитно.

P.S. обсуждающие укрпочту по 3 страницы - почувствуйте)))
 
Help. На подвисающем из-за впн телефоне, исчезла полностью рабочая папка с новорегами из заметок. Сделал какой то тык ..Теперь нигде ее нет. Ни в корзине, ни на месте. Искал так и потом после перезагрузки... Хана?

В корзине есть данные даже за 2018 год, а этой папки нихера...

В скрытых заметках нет?
Ох.. ненавижу ми заметки, тожтак удалилае не что важное. Очень повезет, если папка есть в ми облаке. Бекапь
.....
 
  • Like
Реакции: Picasso и A123
я бы нач
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
Я бы начал с прочтения правил предоставления почтовых услуг и закона о почте... У нас в Украине, читал, что обязаны выдать любому, кто проживает по указанному адресу и откроет дверь... Короче покурил бы закон, а потом перешел в контрнаступленеие, возможно с видеозаписью... Мне тут недавно на НовоПочте попробывали сказать, что маска нос не закрывает... После моих жалоб и разборок ни в одном отделении не цепляются... Но это отдельная история... Я просто антикарантинщик и иногда законы почитываю...
 
Ты пишеш в одну строку это? в какую? Или всё же часть в ФИО и часть в адрес?

Я разные символы использую - точки, слеши, скобки, риски, знак равенства

Все в первую строку адреса, зачем тебе эти слеши, скобки и т. д., мусор, и так хорошо проходит.
 
P.S. обсуждающие укрпочту по 3 страницы - почувствуйте)))
Так укрпочту обычно по 3 страницы не обсуждают... Обсуждают Мист... Но чтобы вам не было скучно, мы можем рассказать китайцам, что Мист уже доставляет в РФ и вам не будет так скучно читать наше обсуждение миста)))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Подскажите пожалуйста. Почему не меняется флаг страны в профиле. Менял страну доставки на главной странице и страну в профиле. Соответственно не дает играть.
 
Подскажите пожалуйста. Почему не меняется флаг страны в профиле. Менял страну доставки на главной странице и страну в профиле. Соответственно не дает играть.
Играй с глобал сайт
. com
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Так укрпочту обычно по 3 страницы не обсуждают... Обсуждают Мист...
У вас там и укрпошта, новапошта, и мист, и везде находятся говнюки (укрпошта как я понимаю - самая няшка, вот прям как у нас, все ругают ПР, но когда сталкиваются с говнокурьерками - остывают)
Но чтобы вам не было скучно, мы можем рассказать китайцам, что Мист уже доставляет в РФ и вам не будет так скучно читать наше обсуждение миста)))
Ой, бля, не надо, ещё не хватало чтобы в китайцы в РФ мистом отправляли :D

Подскажите пожалуйста. Почему не меняется флаг страны в профиле. Менял страну доставки на главной странице и страну в профиле. Соответственно не дает играть.
Страна (там, где флаг) меняется с долгим лагом, нужно просто подождать.
Проще (и конструктивнее) перейти на глобал.
 
Лютая дичь. В очередной раз убеждаюсь, что в России не всё так плохо.
Неужели не придумали способ как обойти этот маразм? Например как-то "переделывать" международное отправление во внутреннее, или хз как ещё.
Не, ничего особо не придумаешь. Если пакет залетает из-за границы - автоматически на него вешается клеймо обязательной "гос.пошлины".

Раньше пробовал геморройно через Владикавказ заказывать, и там забирать кучей.. :what:
Но сейчас и даже так не получается :(
 
  • Like
Реакции: MatchaTea и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.