Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Английские буквы, нижнее подчеркивание и не более 35 символов в строку, без пробелов
У меня меняются только 4 символа вначале и 4 по середине, все. Не клозт практически никогда. Типо dffd_FIO_dchm_ADDRESS_D4_KV5
Ты пишеш в одну строку это? в какую? Или всё же часть в ФИО и часть в адрес?

Я разные символы использую - точки, слеши, скобки, риски, знак равенства
 


не разу небыло проблем с коверканием.. в РБ.. 4 адреса.. фамили коверкаются как могут ..но буксвами а не спец символами.. всю жизнь отдавали и не 1 вопроса не задавали... я думаю у нее просто психоз..
ну 100 посылок на 1 адрес с коверкой что тут не понятно ..что все они твои... надо просто позвонить пожаловаться что бы ей пи**ды дали.. кстати горячая линия белпочты очень хорошо помогает.. я както позвонил поискать свою посылку завалилвшуюся в промежуточном пункте.. такую профилактику почте сделали , что пришлось писать бумагу что они такие хорошие и я к ним претензий не имею.. теперь все посылки тетке в деревню носят прямо домой... и паспорт не требуют и коверки не смотрят :)
Все от отделения зависит. 3 года было норм, потом сменилось руководство , пришла молодуха на смену (там текучка кадров, мама не горюй) и давай к буковкам придираться. Со скандалом отдала. Больше на то почтовое не заказываю. В других двух отделениях все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Все от отделения зависит. 3 года было норм, потом сменилось руководство , пришла молодуха на смену (там текучка мама не горюй) и давай к буковкам придираться. Со скандалом отдала. Больше на то почтовое не заказываю.
Понятно, пришли к молодухе, когда у нее текучка. Вот по тому она и злилась.
 
При входе в игру на телефоне - черный экран, что не так? Подскажите пли3
стрелйяте на компе. в мобильной сессии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно как нибудь под купон 8/16, например, сделать два заказа, но на разные адреса?
а чего нет?
сборный заказ (два магазина оплата одним платежом например) оформлен. оплачен.
в профиле каждого заказа (если от разных продов!) активна функция - ИЗМЕНИТЬ адрес.
лично я не делал. нет нужды.

и укажи проду, что все все адреса - верные. иначе он может потом сослаться что отправил, а ты не получил изза неверного адреса.
я иногда делаю так. перестраховываюсь. а то не все хотя коверку на нормальный адрес менять (литий когда шлют - то CDEK обычно, а эти гады - вредные)
 
  • Like
Реакции: barabas
  • Like
Реакции: A123
При оттваривании купона пишет 53 ошибку, она как-то решается?
 
А с этого места поподробнее. Уже много лет покупаю на Али и такое слышу первый раз.
Пруфы, мне нужны пруфы!!!
Так за это уже писали, просто у многих после такой смены закрывало) зайди в собщение к продавцу, там твой заказ и есть возможность оставить сообщение по поводу адреса. Но не всегда продавцы меняют.
 
А с этого места поподробнее. Уже много лет покупаю на Али и такое слышу первый раз.
Пруфы, мне нужны пруфы!!!
А ты в сообщения когда нибудь заходил))? Но говорят что проды часто ничего не меняют, если просто нажать изменить данные.
 
Спасибо всем большое за советы, после праздников начну действовать. Всех Спразником, удачи, от души выручили!!!
 
  • Like
Реакции: vadim500
Так за это уже писали, просто у многих после такой смены закрывало) зайди в собщение к продавцу, там твой заказ и есть возможность оставить сообщение по поводу адреса. Но не всегда продавцы меняют.

А ты в сообщения когда нибудь заходил))? Но говорят что проды часто ничего не меняют, если просто нажать изменить данные.

Хочу вас огорчить, но это не в КАЖДОМ заказе. На сколько понял, это настройки продавца, приходит сообщение с изменением адреса.
И как уже сказали, это ничего не гарантирует.
По этому функция так, для галочки. Просто есть и непонятно как работает.
 
Кстати, почему здесь не абузеров из Грузии?? Говорят у них правительство отменило коммуналку ))
Нууу, например, в Грузии, по закону, получение каждого отправления из-за границы фиксированно стоит около 1 доллара, и не важно центовик это, или смартфон.
И это, скажем так, весьма связывает руки.

А насчёт коммуналки, всё так - правительство оплачивает все счета, газ, свет :smile:
С конца зимы ещё, и как минимум до середины лета :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatchaTea и Vikka589
Нууу, например, в Грузии, по закону, получение каждого отправления из-за границы фиксированно стоит около 1 доллара, и не важно центовик это, или смартфон.
И это, скажем так, весьма связывает руки.
Лютая дичь. В очередной раз убеждаюсь, что в России не всё так плохо.
Неужели не придумали способ как обойти этот маразм? Например как-то "переделывать" международное отправление во внутреннее, или хз как ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите перерыв между раундами 12 часов или ускоряется каким либо маневром?!
Да, водкой. Выпил бутылку - и уже следующий раунд. :trolldad:
 
Не забудь его принять, иначе он отправиться назад, а срок диспута у же пройдет))
(Китайцы прекрасно об этом в курсе)
так автоматом падают на карту, у меня так всегда было, не уходили, не подтверждал причем большие суммы
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, водкой. Выпил бутылку - и уже следующий раунд. :trolldad:[/QUOTE]
Спасибо за совет, сегодня уже поздно, сутра проверю:winked:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
пока эти маски приедут тебе сто раз Собянинский штраф выпишут. раньше маски надо было заказывать.маски щас практически 90% нормальных лотов бизят.
пс заказывал 50 бутылок санитайзеры под 0.01 до сих пор не получил.заказывал еще когда в РФ 10 было случаев. получу когда корона закончится:lol::lol:
тварь и гнида это сабакин
чтоб о сдох, со своими кодами
остется только бегать от этих тварей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Help. На подвисающем из-за впн телефоне, исчезла полностью рабочая папка с новорегами из заметок. Сделал какой то тык ..Теперь нигде ее нет. Ни в корзине, ни на месте. Искал так и потом после перезагрузки... Хана?

В корзине есть данные даже за 2018 год, а этой папки нихера...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.