Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня на самой старой главной основе-брюлике где-то уже ~месяц в игре перманентное пиду 9001 (. Со всех устройств и браузеров. Даже залогинился на совершенно новом телефоне, толку 0.
Игровых купонов там почти не тарил причём, всего 2 штуки, один 13/14, второй что-то вроде 7/14.
Точнее - пробовал тарить в самом начале, было штуки три-четыре 13/14, но их безбожно крыло ровно через 2 часа, прошёл только один, остальные стухли. И позже уже один полужирный, и несколько 6/10. А в игру доступ походу навсегда на нём закрыли, не любит алик брюлики)). Подавай ему новорегов)
А у некоторых вроде излечиваются... хрен поймёшь этот али..
Платина у меня. До этого закрывало по этим купонам то карту спалят то товар не тот при оформление но не трогали. Чуть баллов прибавили в платине походу и проблемы полезли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на самой старой главной основе-брюлике где-то уже ~месяц в игре перманентное пиду 9001 (. Со всех устройств и браузеров. Даже залогинился на совершенно новом телефоне, толку 0.
Игровых купонов там почти не тарил причём, всего 2 штуки, один 13/14, второй что-то вроде 7/14.
Точнее - пробовал тарить в самом начале, было штуки три-четыре 13/14, но их безбожно крыло ровно через 2 часа, прошёл только один, остальные стухли. И позже уже один полужирный, и несколько 6/10. А в игру доступ походу навсегда на нём закрыли, не любит алик брюлики)). Подавай ему новорегов)
А у некоторых вроде излечиваются... хрен поймёшь этот али..
Походу надо баллы скидывать идти вниз
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Басоводы подскажите пожалуйста как в водить прокси SOCKS4 если при выборе в настройках стоит только HTTP, SOCKS5 и авто, ставить авто? или как
 
Всё чаще стало появляться - игра недоступна в вашей стране..
У меня тоже, похоже, тормоза, нужно позже зайти на эти акки
. PS у меня финт с отменами перестал работать, как только отклоняется утром-через пару минут клоз по причинам безопасности, такое чувство что бот стал чаще/несколько раз
ходить или алгоритм поменяли
 
Последнее редактирование:
Может кому-то будет полезным, простенький сайт, который выдает текущий IP адрес:

http://ip-address.ru/show

Для тех, кто пользуется Automatic Mouse and Keyboard, то по этой ссылке можно получить адрес функцией Httpget.
 
Английские буквы, нижнее подчеркивание и не более 35 символов в строку, без пробелов
У меня меняются только 4 символа вначале и 4 по середине, все. Не клозт практически никогда. Типо dffd_FIO_dchm_ADDRESS_D4_KV5
У меня примерно так же, но клозит. Разница в двух пунктах: 1) есть пробелы и 2) в строках часто больше 35 символов (это ппц как мало, ФИО даже без коверков еле умещается в такой лимит, не говоря уже об адресе). Попробую ваш вариант.

Есть кого добивка или товар за цент или чуть больше который быстро отправляют? (Чтоб быстрее рефку получить на новом акке нужно)
А разве рефку дают когда товар отправлен? КМК достаточно оплатить, ну и чтобы не закрыло ессно.

А треки AS....CN тоже cdek доставляет?
Смотря куда. В РФ - у меня это всегда СДЭК, у других чаще всего слышал что тоже, причем трек бьется на их сайте (но желательно всё равно найти цифровой на такие заказы ибо с коверками их хрен найдут в пункте выдачи)
В другие страны хз.
 
Кто сталкивался через сколько и вообще происходит самоизлечение ошибки 9001 в игре?
Вчера на основном забывшись 3 заказа подряд одного товара заказал естественно третий заказ закрыло. А сегодня ошибка 9001
про пистоль не знаю. был акк в нем в МП даже купоны продавцов не брались(точно не помню за монеты или обычным способом). какая ошибка выскакивал не помню. месяца через 2-3 отпустило.(за это время был сделан на нем 1 заказ).Правда я на нем активность проявлял монетки собирал по товарам лазил.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Басоводы подскажите пожалуйста как в водить прокси SOCKS4 если при выборе в настройках стоит только HTTP, SOCKS5 и авто, ставить авто? или как
Бас вроде не пашет с сокс 4, да и Али с ними не дружит вроде
 
  • Like
Реакции: zamok222
У меня примерно так же, но клозит. Разница в двух пунктах: 1) есть пробелы и 2) в строках часто больше 35 символов (это ппц как мало, ФИО даже без коверков еле умещается в такой лимит, не говоря уже об адресе). Попробую ваш вариант.

/QUOTE]
У меня Фамилия и инициалы, Например POPKOV_A_V без проблем умещается. А на почте отдают без проблем, имл тоже выдали недавно, тоже без проблем. Кто то писал что до 40 символов можно, пробуй Лично мне просто хватает. И я не использую всякие канвасы, юзерагенты и т. д Просто Brave и впн.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве рефку дают когда товар отправлен? КМК достаточно оплатить, ну и чтобы не закрыло ессно.
Вот мне не дает хоть тресни, пока товар не отправят нет рефки... Может добивка гавно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот мне не дает хоть тресни, пока товар не отправят нет рефки... Может добивка гавно?
Как работает это бл*адское цитирование?
 
Просветите темного.. Сделан заказ с российского склада в рб. Доставка - сдек. Прод выдал трек типа BELHPxxxxxxxxxxYQ, доставщик указан что сдек. Но это же не его тип номеров... у него же цифровые коды были всегда.
Скорее всего отправлено явно не с рф - а уж потом если все четко сработает будет новый номер сдэка.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Всё чаще стало появляться - игра недоступна в вашей стране..
После смены страны через ссылку профиля, зайди и проверь, поменялась ли страна? Бывает с первого раза не меняется. Иногда нужно заново перевходить в аккант, чтобы сменить.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
про пистоль не знаю. был акк в нем в МП даже купоны продавцов не брались(точно не помню за монеты или обычным способом). какая ошибка выскакивал не помню. месяца через 2-3 отпустило.(за это время был сделан на нем 1 заказ).Правда я на нем активность проявлял монетки собирал по товарам лазил.
Сейчас заказы придут подтвержу получение может оживет.
 
Вот мне не дает хоть тресни, пока товар не отправят нет рефки... Может добивка гавно?
Хрен его знает... Тут кто-то писал про "технический лот", м.б. на это заявязано, как предположение. А вообще с этими рефками постоянно что-то меняют, то их вообще не дают, то ещё что-то - сложно сказать. Я не изучал вот прям так чтобы во всех нюансах - сыпят их и ладно, всё равно их сотни и столько не отоварю :)
Как работает это бл*адское цитирование?
Через жопу, как и вставка картинок и хайдов :D
 
Последнее редактирование:
доброго времени суток.
У кого то еще есть сегодня такое..?
Аккаунты старореги на которые взято уже по 2 купона 3.99.. но не отоварены.. сегодня стабильно дает везде 0.32.. Полоска автокликером легко сразу доходит до конца
Если полоска до конца доходит - то наверное надо перерыв сделать на некоторое время (сутки или более) и потом попробовать, а вот если полоса уже не до конца добивает то по собственному опыту знаю что можно акк уже не мучить - не даст он уже 3,99 :) Так что в Вашем случае нужен перерыв
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Кто сталкивался через сколько и вообще происходит самоизлечение ошибки 9001 в игре?
Вчера на основном забывшись 3 заказа подряд одного товара заказал естественно третий заказ закрыло. А сегодня ошибка 9001
На платине в конце февраля/начале марта такая ошибка вылезла после отоварки 4 заказов на купоны 12-15у.е. из пистолета и наверно 10-15 заказов закрытых по безопасности. 8 марта уровень акка стал серебряным. Сегодня наконец вернулась платина, но ошибка 9001 так и осталась. То же самое на двух других семейных акках
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как работает это бл*адское цитирование?
Выделяешь часть сообщения, которую хочешь процитировать. Появляется всплывающее меню. Если цитата одна, то жмешь "Ответить". Если хочешь процитировать несколько фрагментов, давишь на "+Цитата", а потом при написании своего сообщения жмешь на кнопку "Вставить цитаты..." и выбираешь из списка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.