Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть истории успеха по отбиваю каши с епна? У меня спилили не так уж много , баксов 20, столько же я вывел и осталось около 5 не подтвержденных. Чисто технически сделать 100+ скринов возможно и состряпать 5 писем в ТП. Вопрос в целесообразности этого занятия. У кого-то были удачные решения вопроса?
уже 2 раза высылал скрины на примерно +- 30 заказов
Все потом были одобрены и зачислены примерно в течении недели.
Но у меня 95% товара был в наличии, я фоткал заказ с телефона, сам товар, и прикреплял к их номеру. У них же он чуть коверканный.
 
  • Like
Реакции: readdead01


Тут заметил у многих продавцов проблема с доставкой в Россию крупняка, посылки от 1кг с марта не двигаются, сегодня ещё пару продов написали, что не могут отправить товары (мобилы) из за проблем с логистикой, и убрали доставку в Россию.
 
Пробелы убирайте
Не нужно убирать ни пробелы ни русские буквы, пишу слово типа того: В А С Я и всё проходит. Также смесь русских и англ. букв пропускает на оплату.
 
4 штуки 7.8 затарилось а пятый уже клоз
 
  • Like
Реакции: A123
У кого то наблюдается проблема с оформлением заказов, а именно выбора страны (выпадающий список не подгружается)?
Постоянно, особенно если впн медленный. Этот список грузится с отдельного домена, ishipping.aliexpress.com или подобное, видно в консоли браузера.
Если не загружается то помогает вернуться в корзину, обновить её и ещё раз отправиться на оплату.
Или что лучше заранее вбивать адрес на акк с обычного интернета напрямую.
 
А тогда как писать адрес типа "площадь белы куна"?
Через . или /. Подруге помогло. Мне пришлось с точек перейти на / потому что крыть стало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить купон 8/16 за рефералов? Неужели рефовод должен быть на версии com в момент оформления заказа рефералом. Как это отслеживается?
 
Купон на 12$ от какого номинала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или каким сборным купоном отоварить товар на 25$
 
Кто сталкивался через сколько и вообще происходит самоизлечение ошибки 9001 в игре?
Вчера на основном забывшись 3 заказа подряд одного товара заказал естественно третий заказ закрыло. А сегодня ошибка 9001
 
Кто сталкивался через сколько и вообще происходит самоизлечение ошибки 9001 в игре?
Вчера на основном забывшись 3 заказа подряд одного товара заказал естественно третий заказ закрыло. А сегодня ошибка 9001
прошло больше 3 недель глухо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Просветите темного.. Сделан заказ с российского склада в рб. Доставка - сдек. Прод выдал трек типа BELHPxxxxxxxxxxYQ, доставщик указан что сдек. Но это же не его тип номеров... у него же цифровые коды были всегда.
 
Просветите темного.. Сделан заказ с российского склада в рб. Доставка - сдек. Прод выдал трек типа BELHPxxxxxxxxxxYQ, доставщик указан что сдек. Но это же не его тип номеров... у него же цифровые коды были всегда.
Вбейте в сдек, должен показываться. Цифры у них внутри, накладные
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Просветите темного.. Сделан заказ с российского склада в рб. Доставка - сдек. Прод выдал трек типа BELHPxxxxxxxxxxYQ, доставщик указан что сдек. Но это же не его тип номеров... у него же цифровые коды были всегда.
Не только цифровые. Были еще AZ...CN, например.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Народ привет кто сталкивался. Делал заказы 28 феврвля и ещё заказ 3 марта. Ждал кашу,а упали сообщения что магаз кашу отменил. Что после такого срока это можно???
 
Кто сталкивался через сколько и вообще происходит самоизлечение ошибки 9001 в игре?
Вчера на основном забывшись 3 заказа подряд одного товара заказал естественно третий заказ закрыло. А сегодня ошибка 9001
У меня на самой старой главной основе-брюлике где-то уже ~месяц в игре перманентное пиду 9001 (. Со всех устройств и браузеров. Даже залогинился на совершенно новом телефоне, толку 0.
Игровых купонов там почти не тарил причём, всего 2 штуки, один 13/14, второй что-то вроде 7/14.
Точнее - пробовал тарить в самом начале, было штуки три-четыре 13/14, но их безбожно крыло ровно через 2 часа, прошёл только один, остальные стухли. И позже уже один полужирный, и несколько 6/10. А в игру доступ походу навсегда на нём закрыли, не любит алик брюлики)). Подавай ему новорегов)
А у некоторых вроде излечиваются... хрен поймёшь этот али..
 
У кого то наблюдается проблема с оформлением заказов, а именно выбора страны (выпадающий список не подгружается)?
Вчера на одном аке нужно было сменить валюту, страна незагружалась. Валюта сменилась и сохранилась.
Опять чет крутят.
 
Всё чаще стало появляться - игра недоступна в вашей стране..
 
  • Like
Реакции: Walero
доброго времени суток.
У кого то еще есть сегодня такое..?
Аккаунты старореги на которые взято уже по 2 купона 3.99.. но не отоварены.. сегодня стабильно дает везде 0.32.. Полоска автокликером легко сразу доходит до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.