Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже писал об этом в период жирных купонов, для меня индикатором того что акк отработан является недобивание до конца шкалы автокликером.

Это действительно работало во времена жирных купонов. Если добивается до конца легко и непринужденно, чуть ли не с нескольких кликов - дадут 3.99. Если добивается до конца с большим трудом - 0.32/0.98. Не помню только, была ли разница в скорости между 3.99 и 2.78, вроде и была, а вроде и нет.

Сейчас это сломалось и не работает. Если полоска идет туго, дадут шлак, 100%. Но если полоска идет легко, то это не значит, что дадут 3.99, могут при этом и 0.98 дать, у меня частенько такое бывает.
 


Это действительно работало во времена жирных купонов. Если добивается до конца легко и непринужденно, чуть ли не с нескольких кликов - дадут 3.99. Если добивается до конца с большим трудом - 0.32/0.98. Не помню только, была ли разница в скорости между 3.99 и 2.78, вроде и была, а вроде и нет.

Сейчас это сломалось и не работает. Если полоска идет туго, дадут шлак, 100%. Но если полоска идет легко, то это не значит, что дадут 3.99, могут при этом и 0.98 дать, у меня частенько такое бывает.
Аналогично, подтверждаю.
Сейчас "легкая полоска" уже не показатель :(
 
снова вместо 3.99 вторым стало давать 0.98?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста Подскажите , у меня есть аккаунты с 4 купонами 3,99/4,99 +новорег , после 3 купона у меня security concern ошибка 000...57 , может кто подскажет?Прошлые заказы не клозит , но новые даже оплатить не успеваешь.[/QUOTE]
 
Прошелся по Рефералам - на один 6 мая капнул 6\10
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Сейчас это сломалось и не работает. Если полоска идет туго, дадут шлак, 100%. Но если полоска идет легко, то это не значит, что дадут 3.99, могут при этом и 0.98 дать, у меня частенько такое бывает.

аналогично... на акках где отоварен 3,99 полоска идет легко и дает только 0.98, может через дней 5-10 снова начнет давать, но пока не проверял, мне легче на других набить. :wink:
на других, точно таких же акках идет туго и тоже дает 0.98. хз с чем связано...
 
Какие нужно соблюсти условия чтобы за реферальную ссылку купонов получить?
 
У кого то наблюдается проблема с оформлением заказов, а именно выбора страны (выпадающий список не подгружается)?
 
Напомните 53ю ошибку как обойти
 
Пробелы убирайте
Как писать адрес без пробелов? Просто интересна логика проверки с вашей теорией, система смотрит условно, что вот тут больше 6 пробелов и выдает ошибку, так что ли? У кучи людей начала вылазить эта ошибка, очень вряд ли на это влияют именно пробелы в адресе.
 
У меня вчера постоянно вылазила 53 ошибка, помогло только изменение данных получателя(ФИО и улица индекс тот же.).
 
  • Like
Реакции: vadim500
Меня смущает то что на этом акке с этими данными уже 4 заказа было и все ок, а со вчера кроет все...

и что? алик постоянно меняет что то. сегодня пропускает, завтра кроет. и не факт что именно из за адреса. пробуйте. смысла в таких вопросах вообще нет. можно попробовать наоборот - все на русском. 100% рецепта нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.