Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А зачем ты Бабаченка зовешь постоянно?




Подскажите еще абузерские ресурсы типа мипед, шоптитса, что то схожее по тематике?

Taker, 4PDA

но там скучно, там все адекватные, и фоток не выкладывают.
 
Последнее редактирование:


реакция уже не та?)) всё нормально работае, только так и захожу, если не с главной
Наверное) Решила отдохнуть от купонов и посвятить день изучению скриптов. Да может и бота попустит)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
А зачем ты Бабаченка зовешь постоянно?






Taker, 4PDA

но там скучно, там все адекватные, и фоток не выкладывают.
я скучаю за ним
love.png
 
А зачем отправлять? Как я знаю хватает оплаты , реф прилетит в течении 6 часов, или правила измелись за последние 3 дня
Уже 2 дня как 2 товара висят, рефку не даёт.
На предыдущем тоже пока добивку не отправили реф не дало.
Поправьте, может сто не так делаю?
 
у меня мас
Человек который говорил про клозы по индексу... мне кажется ты прав. У меня капец все крыло как в то время ( следил за апрельской темой когда не был зареган ) а сейчас у меня наоборот поперло хотя у все больше-больше людей стали возникать те самые клозы даже до оплаты. <- К слову у меня такого ни разу не было))) Хахах
у меня клозы начались по индексу где-то с февраля. Перешел на веерную раскидку заказов. По принципу вероятный безтрек на свой индекс, проверенные единичные товары на соседние с норм работниками. А варианты "10-20 одинаковых в неделю"- на индекс подальше. Чтобы потом за раз все забирать... Стараюсь на 1 индекс не более 2 аккаунтов было неотправленных одного вида купонов...
 
сыпет по второму 3.99 (не зевайте)

и помните о правилах, цент + 3.99+ 3.99 = все от разных магазов.
 
Последнее редактирование:
Втарил 3,99 на четырёх акках, пропихиваются с усилием. Пришлось стиль коверки сменить, в половине случаев заказ проходит со 2-3 раза
 
Многие спрашивают как лучше набивать купоны 3,99, делать заказы или не делать, 12ч или 24ч и т.д. Так вот... На тест выделил 5 аккаунтов с заказами и 5 без, на акки заходил с того же железа с которого регал и старался с того же ip. Купоны клепал через ~12ч. Тест дополю завтра утром.
С заказами:
  1. 4х3,99 далее 2х говно
  2. 6х3,99
  3. 5х3,99 1х херня
  4. 3х3,99 3х хрень
  5. 3х3,99 следующие 3х копейки
Без заказов:
Абсолютно все на данном этапе 4х3,99

Для себя сделал вывод, что если один раз насыпало копейки, то на акк можно забить и лучше потратить время на новый.
 
  • Like
Реакции: Sonicmine и xvidx
Заказы 3.99 лучше оплачивать сразу или дать отлежаться?
 
ну так затарь первым какой то др. нужный товар, а на второй центовик уже превратится в товар под 3.99...
А что купон новорега не сгорит?) Если да, то с таким раскладом проще старый акк взять с 3,99 )
 
Последнее редактирование:
7.8 пачку можно сразу оформить? А то появился клиент так неохота по акам бегать
 
Для себя сделал вывод, что если один раз насыпало копейки, то на акк можно забить и лучше потратить время на новый.
В общем случае это верно но иногда бывает и так:
ci2E6tZ.png
Акк с заказами, 2 раза дало 0.98 потом опять пошло 3.99, не помню уже сколько в итоге получилось.

А на часть акков насыпает рандом из всех номиналов:
eGDBzvY.png

Еще варианты, чередуется:
b0I1lZ0.png
Или более часто встречающийся когда 3.99-0.98-много 3.99
GHUbwaH.png

Я уже писал об этом в период жирных купонов, для меня индикатором того что акк отработан является недобивание до конца шкалы автокликером. Комп средний по мощности, браузер FF, играю через GS Auto Clicker.
Если шкала за 4-5 секунд набивается до упора и держится там то акк ещё годный, могут дать 3.99
Если же шкала до конца таймера висит между 3 и 4 отметками, в 4й четверти, и никогда не доходит 1-2см до правого края то всё, акк можно отправлять в список использованных. Как правило если на акке есть покупки то он переходит в такой статус недобивания через 3-5 дней, более старые нет смысла пробовать. Повторно может начать давать только через длительный срок, несколько месяцев.


PS: Верните блин загрузку изображений, поставьте ограничения например на 100 постов и 100 лайков. Вручную муторно заливать и расставлять тэги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.