Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда ему придется ждать еще 12 часов сверху и брать второй 3.99, чтобы тарить по 2 шт нужного товара, как собирался изначально.
а есть другой способ затарить центовик под купон 3.99?
 
В топку, запарился, на одном акке 3.99 как то пролез попытки с 10й и то после оплаты закрыло, на другом ни в какую даже до оплаты довести не могу .... Обожду, может исправят)
 
у кого то бывали аккаунты на которых даже после оплаченного заказа 3,99 продолжало насыпать более чем 2 шт ?
 
а есть другой способ затарить центовик под купон 3.99?
На новорегах - нету. Можно взять старые аки и добрать туда по 2 купона.

А по сути вопроса, чебурек жаловался что над ним али издевается, надобность ждать плюс оформлять лишний товар - вполне себе еще кирпичик ко всей описанной ситуации, как по мне)
 
у кого то бывали аккаунты на которых даже после оплаченного заказа 3,99 продолжало насыпать более чем 2 шт ?
Было такое - но я получил сначала 4-ре, время поджимало - отоварил - потом еще ....4-ре после этого нащелкал на том же акке и....только тогда сим-сим закрылся на выдачу :) Вот хрен его знает от чего это зависит :)
 
Что-то уже не помогает
Помогает. Здесь кто-то этот метод советовал, теперь только так и делаю.

Единственное, сегодня первый раз увидел при регистрации под паролем надпись:
"please allow cross-site tracking or change your browser".
Может это не новость, но раньше не встречал.
 
Осталось доподлинно выяснить, какие символы нынче али считает левыми, а какие - допустимы.
Английские буквы, нижнее подчеркивание и не более 35 символов в строку, без пробелов
У меня меняются только 4 символа вначале и 4 по середине, все. Не клозт практически никогда. Типо dffd_FIO_dchm_ADDRESS_D4_KV5
 
А связь? Думаешь твой индекс особенный? Так проверяется просто, у кого не идет на свой - не пойдет и на рандомный индекс, в большинстве случаев.

Я стал на прошлой неделе по утрам пить зеленый чай вместо кофе - и вместе с этим, заказов больше успешных. Вот думаю проверить еще с черным чаем, или пить зеленый, раз уже поперло.
Вчера у меня сильно крыло по 53 ошибке.. 21 тоже постоянно выскакивала, но только один раз кажется после неё закрыло. Так вот, заказы после 53 ошибки проходили с коверкой адреса и всего остального, но один аккаунт оказался проклятым. Никак не удавалось оформить 3ий заказ-Первые два были сделаны ранее. Уже и индекс меняла, и товар и ip. Заказ закрыт до оплаты. Решила проверить и отдать акк подруге и, о чудо! У неё прошло!
 
Что-то уже не помогает
Всегда так делаю, слайдера нет, что то делаешь не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два вопроса к знающим, может подскажет кто...
Есть кого добивка или товар за цент или чуть больше который быстро отправляют? (Чтоб быстрее рефку получить на новом акке нужно)
Подскажите еще абузерские ресурсы типа мипед, шоптитса, что то схожее по тематике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.